Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Ведущий программы «Орел и Решка» женился

Добавлено:2013-08-14 15:57:57
Корреспондент:София Воронина
Читать «Ведущий программы «Орел и Решка» женился»
  Популярный ведущий программы «Орел и Решка» Андрей Бедняков женился и опубликовал снимки счастливого события в социальных сетях.  Ведущий программы «Орел и Решка» в последнем сезоне колесил по всему миру вместе со своей девушкой Настей, с которой он и вел передачу. Пара встречалась на протяжении 6 лет и даже собиралась узаконить свои отношения, однако из-за съемок передачи важное событие приходилось откладывать. И вот сегодня Андрей сообщил всем...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ведущий Коля Серга передачи Орел и Решка попал в авиакатастрофу

Коля Серга, певец и ведущий телеканала ПЯТНИЦА!, попал в авиакатастрофу в Танзании.Именно там снимали очередной сюжет передачи Орел и Решка, ведущим которой Коля сейчас является.Чтобы добраться от местного аэропорта к подножью горы Килиманджаро, ведущий решил воспользоваться рейсом местных авиалиний. Однако во время посадки в аэропорту города Аруша у пилота машины возникли непредвиденные сложности......

Ведущий программы «Орел и решка» попал в ДТП

Авария случилась недалеко от станции метро Петровка в Киеве....

Новый ведущий "Орел и решка" Петр Романов: "Червяки на вкус – не очень"

Романов гордится, что отправился в кругосветное путешествие...

«Орел и решка. Кругосветка» возращаются в гости к АиФ.ua

В понедельник, 15 августа, с 12-00 до 13-00, на вопросы читателей АиФ.ua ответит команда программы «Орел и решка. Кругосветка»....

"Орел и решка" в Азербайджане: Баку, Шеки, Гейчай и Нафталан

Очередной выпуск передачи "Орел и решка" был посвящен Азербайджану...

Кто заменит Регину Тодоренко в шоу "Орел и Решка"?

Названо имя новой ведущей программы "Орел и Решка".Ведущая Регина Тодоренко официально покинула шоу "Орел и Решка". Она сообщила, что собирается покорять новые вершины, но очень благодарна за опыт, который получила за 4 года работы в программе.Поклонникам шоу было интересно, кто же заменит Регину Тодоренко. Теперь стало известно, что в шоу Тодор...

Самые "адские" приключения команды шоу" Орел и решка" (ФОТО)

25 июня на телеканале Интер выйдет финальный выпуск 13-го сезона тревел-шоу Орел и решка.Позади у команды проекта и ведущих Леси Никитюк и Регины Тодоренко – незабываемые приключения в десятке самых адских и самых райских уголков нашей планеты.Накануне финала 13-го сезона программы Орел и решка мы решили подвести итог и попросили создателей шоу рассказать о наиболее экстремаль...

Проект "Орел і Решка" зустрічає ювілейний сезон!

На ювілей прийнято дарувати подарунки, не обійдеться без них і у десятому сезоні проекту "Орел і Решка". Приємні сюрпризи чекають, перш за все, телеглядачів!......

Команда шоу "Орел і решка" побувала у справжньому "пеклі"!

На "Інтері" підходить до фіналу п'ятнадцятий сезон популярного тревел-шоу "Орел і решка. Рай і пекло-2". Подорожі команди проекту стають все небезпечнішими......

Ведущую шоу Орел и решка госпитализировали во время съемок

Новую ведущую популярной программы Орел и решка, Натали Неведрову, ужалила ядовитая медуза.В субботу, 30 сентября, на сайте проекта Орел и решка  сообщили, что ведущая Натали Неведрова была госпитализирована в больницу в Катаре.Как отмечается на сайте, во время съемок Натали ужалила ядовитая медуза. С острой режущей...

Андрей Бедняков стал лучшим ведучим

Вручение Народной премии ТЕЛЕзвезда продолжается: свою статуэтку и почетное звание Любимого телеведущего развлекательной программы получил экс-ведущий популярной программы о путешествиях Орел и решка - Андрей Бедняков.Андрей и сейчас много путешествует, часто бывает по личным делам в Америке, а в России у него контракт с телеканалом Пятница!......

Скандал вокруг ведущей "Орел и решка"

Ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко принесла извинения за свое интервью о программе, которое она дала в Новосибирске.Тодоренко заявила, что зрителей вводят в заблуждение, рассказывая о мифической золотой карте с неограниченным финансовым лимитом — на самом деле, по словам звезды, бюджет каждой программы жестко ограничен, а шикарные люксы в отелях они всего лишь берут в аренду на несколько часов.В свою очередь,...

LOBODA стала ведущей

Певица LOBODA примет участие в шоу "Орел и Решка".После ухода Регины Тодоренко стало появляться много новостей относительно шоу "Орел и Решка". Уже было заявлено сразу несколько ведущих тревел-шоу, среди которых и певица Светлана Лобода.Создатели выпуска "Орел и Решка. Звезды" рассказали, что 7 января в новогодний Будапешт отправятся певица Све...

Регина Тодоренко ушла из шоу «Орел и Решка»

Телеведущая Регина Тодоренко объявила о своем уходе из шоу «Орел и Решка» и сказала, что ни о чем не жалеет....

У тревел-шоу "Орел і решка. Кругосвітня подорож" – новий ведучий!

У розпалі мандрів проект "Орел і Решка" покинула ведуча Леся Нікітюк! Замість неї вести шоу разом з Регіною Тодоренко буде Петро Романов. Що сталося? Що змусило дівчину кинути на півдорозі колег? У всьому винен чоловік......


Cгенерировано за 0.014616 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств