Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В суд направлено уголовное дело Витаса о нападении на полицейского

Добавлено:2013-08-09 19:32:32
Корреспондент:Нико Минаев
Читать «В суд направлено уголовное дело Витаса о нападении на полицейского»
В московской прокуратуре в пятницу сообщили, что уголовное дело против эстрадного исполнителя Витаса, в миру Виталия Грачева, направлено в суд. Он обвиняется в насилии в отношении полицейского, что было признано самим певцом на стадии предварительного следствия. Виталий Грачев также заявил, что полностью раскаялся и просит суд о рассмотрении его дела в особом порядке судопроизводства. Останкинская межрайонная прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дело Витаса направлено в суд

Уголовное дело против эстрадного исполнителя Витаса (Виталия Грачева), обвиняемого в насилии в отношении полицейского, направлено в суд...

Уголовное дело о разбойном нападении на отделение «Белагропромбанка» в Любани направлено в суд

  Генеральной прокуратурой Беларуси 29 октября направлено в суд уголовное дело о разбойном нападении на отделение «Белагропромбанка» в Любани (Минская область), сообщил БелаПАН начальник отдела информации и связей с общественностью Генпрокуратуры Петр Киселев....

В Азербайджане уголовное дело по факту мошенничества направлено в суд

В Баку уголовное дело, возбужденное в отношении лица, присвоившего более 550 тысяч манатов, направлено в суд...

В Азербайджане уголовное дело в отношении ЖСК "Карат" направлено в суд

Уголовное дело по факту незаконных действий должностных лиц жилищно-строительного кооператива "Карат" направлено в суд...

Уголовное дело экс-главы МНБ Нахчыванской АР направлено в суд

Уголовное дело находящегося под арестом бывшего министра национальной безопасности Нахчыванской Автономной Республики, генерал-лейтенанта Вели Алескерова направлено в суд...

В Азербайджане направлено в суд уголовное дело в отношении сотрудников одного из банков

Уголовное дело по факту незаконных действий должностных лиц одного из банков Азербайджана направлено в суд...

Уголовное дело в отношении экс-главы Международного банка Азербайджана направлено в суд

Уголовное дело в отношении бывшего председателя Международного банка Азербайджана Джахангира Гаджиева и еще 7 лиц направлено в суд, сообщили Trend из следственной группы, осуществляющей уголовное преследование по факту нанесения Межбанком ущерба в крупном размере....

В Курске пассажирка принуждала таксиста к сексу и избила полицейского

Новости России. В Курске заведено уголовное дело на 27-летнюю Анну Медведеву. Девушку обвиняют в сексуальных домогательствах и нападении на полицейского....

В Азербайджане уголовное дело в отношении главы муниципалитета направлено в суд

В Азербайджане уголовное дело в отношении должностного лица, обвиняемого во взяточничестве, направлено в суд...

Дело в отношении бывшего руководителя филиала одного из азербайджанских банков направлено в суд

Уголовное дело, возбужденное в отношении должностного лица ОАО "RoyalBank", направлено в суд...

В Азербайджане направлено в суд уголовное дело о взяточничестве должностных лиц педагогического колледжа

Уголовное дело в отношении должностных лиц Агджабединского педагогического колледжа, возбужденное Главным управлением по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре, направлено в Лянкяранский суд по делам о тяжких преступлениях...

Уголовное дело бывшего завсектором Управления мусульман Кавказа направлено в суд

Уголовное дело в отношении бывшего завсектором Управления мусульман Кавказа (УМК) Эльшана Мустафаоглу, арестованного по обвинению в госизмене, направлено в Бакинский суд по тяжким преступлениям...

Уголовное дело об убийстве Немцова завершили и направили в суд

Уголовное дело в отношении пяти обвиняемых в деле об убийстве Бориса Немцова завершено и направлено в суд...

В Азербайджане в суд направлено дело в отношении должностных лиц "Агролизинга"

Уголовное дело в отношении должностных лиц, обвиняемых в хищении имущества ОАО «Агролизинг», направлено в суд...

В Баку направлено в суд уголовное дело еще 12 членов преступной группировки

Завершено следствие по уголовному делу еще 12 членов группировки «Мусульманское единство», арестованных в связи с прошлогодними событиями в Бакинском поселке Нардаран: дело направлено на рассмотрение в Бакинский суд по тяжким преступлениям...


Cгенерировано за 0.050021 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств