Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США срочно эвакуируют свое посольство из Йемена

Добавлено:2013-08-06 15:47:07
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «США срочно эвакуируют свое посольство из Йемена»
В связи с угрозами, исходящими от террористической организации «Аль-Каида», Госдепартамент США приказал эвакуировать свое посольство из Йемена. В первую очередь Йемен предписывается покинуть персоналу посольства, не связанному с оперативной работой. Также американский Госдепартамент рекомендовал гражданам США, находящимся в Йемене, «немедленно» выехать из страны. В начале текущего месяца Соединенные Штаты уже приостановили работу 19 дипмиссий, находящи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Посольство Украины в России срочно эвакуируют

Сотрудников Посольства Украины в России срочно эвакуируют....

США вновь открыли посольство в Йемене

США открыли посольство в столице Йемена Сане, сообщил во вторник госдепартамент, пишет РИА Новости....

США эвакуируют часть своего персонала из Йемена

Американское правительство приняло решение эвакуировать часть своего персонала из Йемена....

Из Алеппо срочно эвакуируют украинцев

Граждан Украины вернут на Родину через Дамаск и Бейрут...

В Ницце срочно эвакуируют аэропорт

Аэропорт блокирован военными...

Из аэропорта во Франкфурте срочно эвакуируют людей

На одной из пассажирок сработало устройство по обнаружению взрывчатки...

В Сирии эвакуируют посольство Украины

Украинское ведомство временно будет работать из Ливана...

США эвакуируют свое посольство в Южном Судане из-за столкновений

Соединенные Штаты эвакуируют сотрудников дипмиссии в Джубе, столице Южного Судана, где уже более двух недель продолжается вооруженный конфликт между правительством и повстанцами. Из-за столкновений, жертвами которых стали уже более тысячи человек, несколько государств ранее организовали эвакуацию своих граждан....

США закрыли свое посольство в Крыму

США приняли решение закрыть свое посольство в Крыму....

Из офиса Медведчука в центре Киева срочно эвакуируют людей – СМИ

Работников здания предупредили о вероятном нападении и поджогах...

США эвакуировали посольство в Ливии из-за столкновений

США эвакуировали свое посольство в ливийской столице Триполи из-за продолжающихся в городе боевых действий...

Дипмиссии США, закрытые из-за угрозы терактов, возобновили работу

Посольство США в столице Йемена Сане останется закрытым до последующих распоряжений в связи с опасностью нападения со стороны "Аль-Каиды на Аравийскиом полуострове"....

Посольство США в Британии не выдает визы гражданам 7 стран

Гражданам Судана, Йемена, Ливии, Сомали, Ирака, Ирана и Сирии приостановлена выдача виз в посольстве США в Лондоне...

Завтра заработают закрытые из-за угроз нападения посольства США

Лишь посольство в столице Йемена пока останется закрытым из-за сохраняющейся опасности нападений...

США закрыли посольство в Анкаре после убийства российского посла

Власти США закрыли свое посольство в связи с сообщениями о стрельбе в Анкаре, в результате которой был убит посол России в Турции Александр Карлов...

В Индонезии срочно эвакуируют людей из-за извержения вулкана

Около 2 тыс. местных жителей ожидают эвакуации...


Cгенерировано за 0.074515 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств