Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Роспотребнадзор опасается фальсификатов грузинских вин

Добавлено:2013-08-06 15:27:53
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Роспотребнадзор опасается фальсификатов грузинских вин»
Уже многие россияне отметили, что на прилавках магазинов появилось грузинское вино со знакомыми с советских времен названиями, дегустация которого доставляет истинное удовольствие. Однако, демонстрируя в очередной раз заботу о здоровье россиян, Роспотребнадзор высказал предположение, что в ближайшее время Россию может наводнить фальсификат грузинских вин, чем немало удивил руководителя Национального агентства вина Грузии Леван Давиташвили. По мнению главного российского санитарн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Еще 8 грузинских фирм допущены к процедуре регистрации вин для поставки в РФ

Роспотребнадзор допустил еще восемь грузинских предприятий к регистрации алкогольной продукции для поставки в Россию, сообщает в среду ведомство, пишет РИА Новости....

Роспотребнадзор продолжает проверки - на очереди Литва и Грузия

Роспотребнадзор усиливает контроль за качеством и безопасностью молочной продукции из Литвы, а также займется проверкой качества продукции грузинских компаний. Об этом сообщает УНН со ссылкой на заявление руководителя Роспотребнадзора Геннадия Онищенко. Россия “усиливает контроль на внутреннем рынке за качеством и безопасностью молочной продукции, поступающей в Россию из Литвы”, заявил Онищенко сегодня. В то же время, как сообщают грузинские [...]...

Россия упростила визовый режим для грузинских перевозчиков

МИД России 27 декабря через секцию грузинских интересов в посольстве Швейцарии известил грузинскую сторону об упрощении визового режима для грузинских перевозчиков (водителей)...

Возвращение грузинской продукции в Россию продолжается

Роспотребнадзор провел третью инспекцию грузинских винзаводов и разрешил еще 31 предприятию поставлять алкоголь в Россию. Теперь, однако, Онищенко намерен проверять качество грузинской продукции еще и у торговцев при реализации в России....

Башкан опасается, что через Гагаузию погонят вина в Россию

Хотя «Роспотребнадзор» разрешил пяти компаниям из Гагаузии представить лишь образцы вин на экспертизу, башкан Михаил Формузал считает дело решенным - что им открыта дорога на российский рынок....

Роспотребнадзор дал зеленый свет консервам из Приднестровья

Роспотребнадзор снял ограничения на ввоз консервов производства двух приднестровских заводов....

Роспотребнадзор проверит грузинское пиво

Группа из шести экспертов Роспотребнадзора прибудет в Тбилиси 16 сентября для проверки качества продукции грузинских компаний, заинтересованных в российском рынке. После двух первых инспекций в начале года Москва сняла эмбарго, введенное в 2006 году. Грузия уже поставила более 15 миллионов бутылок минеральной воды....

Роспотребнадзор покидает Roshen без результатов проверки

По словам первого заместителя министра аграрной политики и продовольствия Ивана Бисюка, Роспотребнадзор пока не предоставил результаты проверок...

Волшебные ритмы: блистательное выступление грузинских артистов в Баку

Возможность насладиться звучанием грузинских песен, увидеть грациозность и изящество грузинского танца представилась бакинским зрителям...

НАТО высоко оценивает подготовку грузинских военных – МИД

Заявления НАТО об успехах грузинских Вооруженных сил вселяют надежду...

Украина рекордно увеличила импорт грузинских вин

Украина в 2016 году вышла на 2 место по импорту грузинских вин...

Порошенко: 200 грузинских офицеров готовы были защищать Украину

Президент заявил, что в 2014 году получил 200 обращений он грузинских военных с предложением помощи в борьбе против российской агрессии...

Михаил Формузал: "Роспотребнадзор" снимает запрет на импорт молдавских вин

"Роспотребнадзор", приостановивший 11 сентября 2013 г....

Роспотребнадзор может запретить россиянам отдыхать в Турции

Роспотребнадзор следит за развитием ситуации с отравлением российских туристов в Турции....

Роспотребнадзор начнет проверять Roshen 21 октября

Роспотребнадзор планирует начать проверку украинских кондитерских предприятий 21 октября.  ...

Роспотребнадзор оставил Roshen без результатов проверки

Роспотребнадзор завершил проверку украинских фабрик корпорации Roshen....


Cгенерировано за 1.115546 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств