Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Беременная Кристина Асмус поразила нескромным декольте

Добавлено:2013-08-04 14:17:14
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Беременная Кристина Асмус поразила нескромным декольте»
На фестивале Comedy Club, который проходит в эти дни в Юрмале, его почетные гости узнали ошеломляющую новость – Кристина Асмус беременна от Гарика Харламова. Правда, все эти дни актриса пыталась скрыться от чересчур любопытных глаз и особенно от объективов фото- и телекамер. Она даже игнорировала дефиле по красной дорожке. Но появившись на закрытой светской тусовке, ее все же удалось запечатлеть в ракурсе, явно указывающем на беременность. Да и сама актриса по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кристина Асмус на шестом месяце беременности поразила откровенным декольте (ФОТО)

Актриса Кристина Асмус наслаждается беременностью в солнечной Греции в компании Гарика Харламова....

Кристина Асмус поразила пышным декольте

Актриса вновь выбрала откровенное платье для выхода в свет.Российская актриса опубликовала в своем блоге множество снимков со своего дня рождения, которое она отметила несколько дней назад. В честь такого праздника Кристина Асмус нарядилась как с иголочки.Кристина выбрала длинное платье с очень глубоким декольте. Наряд еще больше подчеркивает ее женстве...

Актриса Кристина Асмус поразила своим нарядом

Актриса Кристина Асмус поделилась с поклонниками фото со съемок: звезда в красном платье поблагодарила за вопросы и пожелания.Звезда сериала Интерны Кристина Асмус находится сейчас на восьмом месяце беременности. Yа своей странице в соцсетях Кристина расскзала о том, что она посетила съемки шоу Comedy Club, где работает ее супруг Гарик Харламов......

Беременная Кристина Асмус оголила сексуальную спинку (ФОТО)

Несмотря на беременность, Кристина Асмус продолжает вести светский образ жизни....

Беременная Кристина Асмус примерила свадебное платье (ФОТО)

Популярная актриса Кристина Асмус поделилась с поклонниками в своем микроблоге новым снимком....

Беременная Кристина Асмус удивила странным нарядом (ФОТО)

Кристина Асмус, несмотря на пятый месяц беременности, продолжает посещать светские тусовки....

Беременная Кристина Асмус демонстрирует чувства к Гарику Харламову (ФОТО)

Гарик Харламов и Кристина Асмус продолжают путешествовать по миру и наслаждаться счастливыми моментами в ожидании ребенка....

Актриса Кристина Асмус поразила откровенным нарядом

Актриса вновь выбрала откровенное платье для выхода в свет.Российская актриса опубликовала в своем блоге множество снимков со своего дня рождения, которое она отметила несколько дней назад. В честь такого праздника Кристина Асмус нарядилась как с иголочки.Кристина выбрала длинное платье с очень глубоким декольте. Наряд еще больше подчеркивает ее женственные формы, которые несколько изменились после рождения дочери......

Беременная Кристина Асмус отказалась уходить в декрет (ФОТО)

Сейчас Кристина Асмус на седьмом месяце беременности, но даже накануне рождения ребенка актриса продолжает активно работать....

Беременная модница Кристина Асмус блистает в необыкновенном платье

Российская актриса Кристина Асмус покорила публику своим образом на церемонии вручения премий журнала Moda topical в Москве....

Актриса Кристина Асмус поразила изысканным стилем

Актриса Кристина Асмус частенько балует своих поклонников снимками в своем блоге. Актриса публикует в блоге большое количество фотографий.Кристина Асмус посетила открытие «Театральной перспективы» в изысканном платье.Кристина известна не только своим изысканным стилем, который демонстрирует на светских мероприятиях и в повседневной жизни, но и благотворительностью, в которой она с радостью принимает участие......

Беременная Кристина Асмус возмущена наглостью журналистов (ФОТО)

Актриса Кристина Асмус высказала свое мнение о журналистах, с которыми ей пришлось общаться на церемонии награждении журнала MODA Topical в Москве....

Кристина Асмус показала свой огромный беременный животик (ФОТО)

Беременная Кристина Асмус продолжает работать, несмотря на то что вот-вот станет мамой....

Молодая мама Кристина Асмус поразила своей фигурой

Кристина Асмус продолжает удивлять своих поклонников. Так, недавно мы сообщали, что актриса театра и сериала Интерны вышла из декрета всего через три ......

Беременная Кристина Асмус выступает в театре и игнорирует суд

Всего через пару месяцев Кристина Асмус, популярная актриса из телесериала «Интерны», в первый раз станет мамой. Но, даже несмотря на большой срок и о......

Беременная Кристина Асмус щеголяет в вечернем наряде и бриллиантах (ФОТО)

Похоже, актриса Кристина Асмус собирается работать вплоть до родов: красавица, находящаяся на 7 месяце беременности, приняла участие в программе « Вечерний Ургант»....


Cгенерировано за 0.565797 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств