Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Настя Каменских прокомментировала слухи о своей беременности

Добавлено:2013-07-26 11:52:32
Корреспондент:София Воронина
Читать «Настя Каменских прокомментировала слухи о своей беременности»
  Популярная украинская певица Настя Каменских на открытии ежегодного Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна - 2013», состоявшемся 23 июля, поразила зрителей своими пышными формами.  На сцене концертного зала «Дзинтари» в Юрмале Настя Каменских выступала в облегающем платье, подчеркнувшем округлившиеся формы певицы. Конечно же, после такого появления на «Новой волне» фанаты Насти Каменских в очередной раз заговорили...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Настя Каменских рассказала правду о беременности

Участница популярного украинского дуэта в интервью «СтарХиту» прокомментировала слухи о своем интересном положении. Певица Настя Каменских уже неоднократно «подозревалась» в беременности. Подобные слухи и разговоры разгораются в прессе каждый раз, когда Настя появляется на публике и демонстрирует свои округлившиеся формы. Новая волна сплетен по этому поводу поднялась совсем недавно. Каменских заметно поп...

Настя Каменских раскрыла всю правду о своей беременности

Певица прокомментировала слухи о том, что она ждет ребенка...

Настя Каменских сильно похудела после "беременности"

Участница дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских, поразившая публику огромным животом на "Новой волне" в Юрмале, заметно похудела...

Певица Елка впервые прокомментировала слухи о беременности

Несколько месяцев в прессе ходят упорные слухи о беременности российской певицы Елки...

Настя Каменских прокомментировала выступление Джамалы на Евровидении

Певица поддержала коллегу ...

Настя Каменских отдыхает в Барселоне (ВИДЕО)

Настя Каменских отправилась на отдых в Барселону с мамой.Певица Настя Каменских всё чаще делиться со своими поклонниками подробностями со своей жизни. А теперь стала знакомить своих подписчиков со своими близкими и родными людьми.Настя Каменских решила отправиться в отпуск в Испанию, а точнее, в Барселону. Туда она полетела вместе со своей мамой, Лиди...

Певица Настя Каменских стала ведущей

Очаровательная Настя Каменских теперь не только поет, но и вещает в радиоэфире.Настя Каменских стала ведущей одной из украинских радиостанций. В своей авторской программе «По дороге домой с Настей Каменских» певица будет делиться закулисными секретами и расскажет о приключениях, которые пережила за годы работы в шоу-бизнесе......

Певица Настя Каменских примерила новый образ

Украинская звезда Настя Каменских решила порадовать поклонников новыми фото в социальных сетях: артистка предстала на снимках с измененной прической. Настя примерила более женственный образ, что не оставило равнодушными фанатов звезды.Кстати, популярная украинская певица Настя Каменских всерьез занялась своей внешностью......

Настя Каменских показала свою молодую маму

Кудрявая Настя Каменских опубликовала фотографию своей мамы в Instagram.Певица поделилась с поклонниками снимком своей любимой мамули. Сходство Насти Каменских с мамой очевидно: вьющиеся волосы, схожие черты лица. Правда, Лидия Петровна, в отличие от дочки, не отказывается от вредной привычки - курения.«Ma MAM. She is so beautiful, so hot and very brave», - не скупится на комплименты любящая Настя Каменских, называя маму сексуальной и самой красивой......

Настя Каменских показала свою молодую маму-красавицу (ФОТО)

Кудрявая Настя Каменских опубликовала фотографию своей мамы в Instagram....

Настя Каменских отдыхает в Испании

Популярная певица и участница знаменитого украинского дуэта Настя Каменских проводит время в Испании. В то время, как в СМИ ходят слухи о том, что Настя Каменских носит под сердцем малыша, сама певица, ни о чем не подозревая, отдыхает за границей. Буквально на днях певица опубликовала в социальной сети Instagram свой первый в этом году снимок, на котором продемонстрировала свой автомобиль, на котором путешествует по Испании. К слову, на снимке фигура Насти Каменских мало чем отличается от той, которую можно было наблюдать ранее. Вполне возможно, что именно этим снимком певица решила успокоить своих фанатов и прессу, развеяв все домыслы о предполагаемой беременности. Настя Каменских, опубликовав снимок, подписала его: «Ma life in Barsa». Напоминаем, что на днях Потап рассказал прессе о том, что Настя Каменских ждет ребенка от рэпера Сереги. Причем не одного малыша, а двойню. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88065.html ......

Настя Каменских показала свою маму

Известная певица гордится своей родительницей. Солистка популярной украинской группы "Потап и Настя" Настя Каменских последний месяц отдыхала от артистических будней, путешествуя по Европе. Время от времени певица радовала поклонников своими фотографиями из европейских каникул. А вчера самая кудрявая артистка украинского шоу-бизнеса опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию своей мамы......

Настя Каменских покорила искренней улыбкой

Певица Настя Каменских в очередной раз демонстрирует безукоризненный образ.На днях з Настя Каменских обнародовала пикантное селфи-фото, на котором искренне улыбается. Снимок певица игриво подписала: «Я кудряшка, и я счастлива».Поклонники звезды заметили, что Настя Каменских заметно похудела в лице. Певица долгое время пыталась сбросить лишний вес, и вот, наконец, она добилась результатов......

Настя Каменских изменила имидж (ФОТО)

Настя Каменских, как и Потап, решила осветлиться.Вслед за Потапом свою причёску решила обновить и Настя Каменских. Певица решила изменить цвет своих волос. Она решила заметно осветлиться.Фотографию с новым цветом волос Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram. При этом она поинтересовалась у своих поклонников, как им:Мне...

Каменских рассказала о последствиях своей третьей операции

Певица Настя Каменских удивила поклонников своей давней мечтой.В новом выпуске блога Насти Каменских певица рассказала о своих операциях на ногах. Отметим, что недавно Каменских попала в больницу. А всё из-за неудачного прыжка с парашютом.Певица Настя Каменских не только рассказала, но и показала последствия операции.Стоит отметить, что настрой у неё хо...

Настя Каменских проводит время в Испании

Популярная певица и участница знаменитого украинского дуэта Настя Каменских проводит время в Испании. В то время, как в СМИ ходят слухи о том, что Настя Каменских носит под сердцем малыша, сама певица, ни о чем не подозревая, отдыхает за границей. Буквально на днях певица опубликовала в социальной сети Instagram свой первый в этом году снимок, на котором продемонстрировала свой автомобиль, на котором путешествует по Испании......


Cгенерировано за 0.031549 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств