Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Купальники-2013. Лучшие варианты летнего сезона

Добавлено:2013-06-27 18:40:19
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Купальники-2013. Лучшие варианты летнего сезона»
Сезон отпусков и походов на пляж в самом разгаре. А значит, пора заняться выбором основной детали своего гардероба для этого времени года – купальника. Чтобы выглядеть модно и неотразимо, достаточно учесть всего лишь пару актуальных рекомендаций. Но в первую очередь, необходимо помнить одно важное правило: каким бы модным не был купальник, главное, чтобы он подчеркивал достоинства фигуры, а не акцентировал внимание на ее недостатках. Этим летом в моде будут...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Модные купальники для горячего пляжного сезона 2014 (ФОТО)

В преддверии нового летнего сезона 2014 американская марка Victoria's Secret....

Модные купальники 2014: сексуальные бандо и бикини (ФОТО)

В преддверии летнего сезона 2014 продолжаем занкомить тебя с лучшими коллекциями купальников от известных западных марок....

НБА. Лучшие данки сезона 2013/2014

Предлагаем вашему вниманию подброку самых ярких данков минувшего сезона....

Наталья Водянова демонстрирует модные купальники на лето 2014 (ФОТО)

Известная российская топ-модель продолжает свое сотрудничество с бельевой маркой Etam и представляет новую коллекцию купальников для будущего летнего сезона 2014....

Самые модные слитные купальники на лето 2014 (ФОТО)

В наших «купальных» обзорах мы постоянно обращаем внимание только на раздельные купальники, почему бы не подыскать стильные слитные закрытые или цельные купальники, которые также в тренде летом 2014?!...

Биатлонистки примерили купальники: Вирер и Санфилиппо в бассейне (фото)

Претендентки на звание самой красивой биатлонистки сезона провели урок плавания...

Сколько стоит арендовать дом под Киевом на лето

Найти варианты летнего отдыха под Киевом даже в разгар сезона проблем не составит....

В Каннах запретили носить мусульманские купальники на пляже

Купальники, подчеркивая религиозную принадлежность, могут вызвать нарушения общественного порядка...

Бундеслига: лучшие голы первой части сезона

Официальный канал Бундеслиги на Youtube подготовил видео, в котором представлены лучшие голы каждой из команд чемпионата в первой части сезона....

15 самых модных пальто зефирного цвета (ФОТО)

Как ты знаешь, розовый, особенно в пастельной гамме, относится к главным цветотрендам сезона весна 2014. В нашей подборке ты найшь лучшие варианты пальто в зефирно-розовых тонах от разных марок на любой вкус и кошелек....

Лучшие уличные образы с джинсовой рубашкой (ФОТО)

Джинсовая рубашка – универсальная одежда для весенне-летнего сезона, без которой сложно представить себе гардероб среднестатистической модницы....

Выбрали самые культовые купальники всех времен

Современный купальник имеет увлекательное наследие.  Американцы изобразили Путина и Трампа на женских купальниках В прошлом женщины носили купальные костюмы, которые покрывали почти каждый сантиметр их тела, но в течении долгих лет купальники превратились в бикини, которые мы носим сейчас. Но многие современные купальники вдохновлены стилями из 1950-х годов. В мире новая мода -......

Для украинской полиции создали эксклюзивные купальники

Украинский дизайнер создал купальники для полицейских...

Для полиции создали эксклюзивные купальники

Украинский дизайнер создал купальники для полицейских...

Формула-1. Лучшие моменты сезона (видео)

В воскресенье 24 ноября, гонкой в Бразилии завершился сезон 2013 года...

Мода весна-лето 2014: лучшие летние образы от Mango (ФОТО)

Испанская марка предлагает нам огромное количество простых, но стильных образов для весенне-летнего сезона 2014....


Cгенерировано за 0.055280 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств