Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Техника
Новость

HTC представила смартфон Butterfly S

Добавлено:2013-06-19 15:46:12
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «HTC представила смартфон Butterfly S»
  Тайваньская компания HTC официально представила свой новый 5-дюймовый смартфон HTC Butterfly S, который продолжил одноименную линейку. Новый смартфон перенял лучшие черты от других топовых моделей компании – HTC One и HTC Butterfly.  В плане дизайна смартфон более напоминает предыдущее поколение, нежели новый HTC One, а вот технические характеристики и ультрапиксельная камера ему достались от флагмана компании.  Итак, HTC Butterfly S имеет четырехъядерны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Samsung представила "смартфон-гигант"

Смартфон сравнили со стандартным 7-дюймовым планшетом...

Компания LG представила новый флагманский смартфон

Южнокорейская компания LG представила новый флагманский смартфон G2, гаджет отличает расположение кнопок, размер дисплея и качество звука, в течение восьми ближайших недель смартфон появится в продаже у 130 сотовых операторов по всему миру....

LG представила свой квадратный смартфон

LG представила свой квадратный смартфон. Корейская компания LG Electronics представила официально на родном рынке продолжение Android-смартфонов серии LG Optimus Vu, в которую входили крупные смартфонопланшеты с необычным, более "квадратным", чем обычно, соотношением сторон дисплея...

LG представила новий смартфон з вбудованим ультразвуковим відлякувачем комарів

Компанія LG представила новий смартфон K7i, який є ексклюзивом для ринку Індії....

Google представила новый смартфон и шлем виртуальной реальности

Google представила смартфон – Pixel – полностью собственной разработки....

Google представила первый смартфон полностью собственной разработки

Один из ведущих мировых разработчиков операционных систем для телефонов и поисковиков компания Google представила первый смартфон...

Alcatel представила смартфон-цветомузыку

На MWC 2017 в Барселоне компания Alcatel представила необычный смартфон, оснащенный светодиодной подсветкой на задней панели. Он стал старшей моделью новой линейки производителя, сообщает Корреспондент.net. Подсветка смартфона настраивается при помощи приложения Color Catcher 2.0. Благодаря ему можно создавать собственный режим цветомузыки, переключаться между режимами, встряхивая смартфон, и ......

Microsoft представила свій перший смартфон - Microsoft Lumia 535 (ВІДЕО)

Компанія Microsoft офіційно представила смартфон Lumia 535, який став першим апаратом, що вийшов на ринок під власним брендом Microsoft....

Lenovо представила в Украине флагманский смартфон К900

Китайская компания Lenovо официально представила в Украине свой флагманский смартфон...

Vertu представила "вічний" смартфон Constellation на Android

Компанія Vertu сьогодні, 2 жовтня, представила новий смартфон із серії Constellation. Про це йдеться у прес-релізі британського виробника мобільних гаджетів преміум-класу. Фотогалерея: "Vertu Constellation - другий смартфон від преміум- виробника на Android" Апарат, що працює на базі операційної системи Android 4.2 , надійде в продаж наприкінці жовтня і буде коштувати в Росії 5,1 тис......

Acer представила первый в мире Android-смартфон с записью 4K-видео

Acer представила смартфон, обладающий 13-мегапиксельной камерой, умеющей записывать видео в формате 4K и оснащенной круговой светодиодной вспышкой. Аналогичных возможностей видеозаписи нет еще ни у одного Android-устройства. Acer называет смартфон первым портативный гаджетом, умеющим записывать видео в формате 4K....

Samsung представила вигнутий смартфон Galaxy Round (ФОТО)

Samsung представила вигнутий смартфон...

Компания Amazon представила смартфон с 3D-интерфейсом

Одной из главных функций смартфона стала способность распознавания объектов, на которые наведена его камера...

Російський бренд представив "смартфон-довгожитель"

Компанія Highscreen представила металевий смартфон Power Five Max з 4 ГБ ОЗУ і батареєю на 5000 мАг....

Motorola представила смартфон, який не б'ється, з камерою 360 градусів

Motorola Mobility представила новий флагманський смартфон Moto Z2 Force з екраном, що не б'ється, і камерою, яка робить фото і відео у форматі 360 градусів....

Boeing представила «самоуничтожающийся» смартфон для спецслужб

Компания Boeing представила «самоуничтожающийся» смартфон Black для спецслужб, сообщает Reuters....


Cгенерировано за 0.013571 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств