Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Корнелия Манго "оголилась" перед зрителями

Добавлено:2013-06-01 16:18:06
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Корнелия Манго "оголилась" перед зрителями»
Популярная колоритная исполнительница Корнелия Манго на одном из последних светских раутов появилась весьма в откровенном наряде, чем шокировала своих поклонников и коллег по шоу-бизнесу. Певица выложила в одну из социальных сетей фотографию, на которой она запечатлена в гримерке в обнимку с Никитой Джигурдой и Олегом Яковлевым. По сравнению с девушкой, мужчины были одеты весьма прилично. Корнелия Манго, напротив, выбрала наряд, при виде которого кажется, что ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Корнелия Манго гордится своей фигурой

Недавно певица Корнелия Манго решила привести свое пышное тело в форму и начала интенсивно худеть. Но все старания девушки закончились больницей – неделю исполнительница провела в реанимации, где врачи пытались восстановить ее здоровье. После выхода из больницы Корнелия Манго вместе со своей мамой улетела на Кубу, где проходит курс реабилитации солнцем, морем и хорошим настроением. После неприятного инцидента с похудением певица многое пересмотрела в своей жизни и пришла к выводам, что не надо стыдиться своей внешности и фигуры, нужно себя любить такой, какая есть. И первое, что Корнелия Манго сделала на Кубе, – впервые за долгие годы заменила свой раздельный купальник бикини. Фотографию в новом наряде исполнительница тут же опубликовала у себя в Instagram. Поклонники отметили смелость певицы и засыпали ее комплиментами. Но то, что Корнелия Манго перестала комплектовать по поводу своей фигуры, совсем не означает, что она перестала следить за собой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100595.html ......

Картины Корнелии Манго приобрел зарубежный коллекционер

Корнелия Манго известна в России не только как певица, но и как художница. На родине у нее регулярно проходят выставки, кроме того, Корнелия устраивает мастер-классы по живописи. Однако девушка не останавливается на достигнутом: теперь с ее творчеством смогли познакомиться и жители Европы.Первая персональная выставка-продажа работ Корнелии Манго под названием «Буря красок» проходит в Дрездене в галерее «Москва». Это стало важным событием в жизни художницы: «Дрезден – новый уровень, новый рубеж», - сказала она «СтарХиту».Помимо тридцати картин, Корнелия привезла в Дрезден и музыку...

Корнелия Манго показала маму

Российская исполнительница поделилась личным снимком. Выпускница "Фабрики звёзд" Корнелия Манго запомнилась многим зрителям благодаря своей экзотической внешности. На популярном шоу многие знаменитости убеждали темнокожую певицу сбросить лишние килограммы, но лишь недавно Корнелии удалось похудеть на 15 килограммов. Теперь певица част...

Корнелия Манго боится собственной женственности

Певица Корнелия Манго недовольна своим имиджем. Исполнительница, которая занимается боевыми искусствами и катается на лыжах, сменила спортивный стиль на более женственный. Корнелия все чаще выбирает сексуальные платья, а не джинсы. Этот факт чрезвычайно ее беспокоит.«Я стала какая-то уж очень женственная! Даже страшно прям! Не хочу быть телочкой-телкой», - поделилась она переживаниями в «Инстаграме».Однако поклонники быстро развеяли все сомнения Корнелии. «Женственность, нежность вам так к лицу», «Киса! Ты стала еще красивее!!!», «Какая глупость! Вы – ходяч...

Все о манго в передаче Рены Байрамгызы

Манго - это ценный источник полезных веществ...

Манго - против смертельных бактерий

По словам ученых из университета Альберты, манго содержат единственный пищевой консервант, способный остановить распространение листериоза....

В Австралии нашелся похититель гигантского манго

Ответственность за "похищение" 10-метровой скульптуры манго в городе Боуэн взяла на себя сеть закусочных Nando’s. Nando’s поблагодарила жителей Боуэна за повышенное внимание к исчезновению главной туристической достопримечательности города и пообещала вскоре вернуть гигантское манго в целости и сохранности....

Соус із манго і яблук готують за 10 хвилин

"Соус із манго і яблук — прекрасна добавка до вегетаріанських страв.......

Манго весом 7 тонн украли в Австралии

В Австралии украли семитонную скульптуру, изображающую манго. Она была установлена у туристического информационного центра города Боуэн, штат Квинсленд, который славится этими фруктами....

В манго и винограде найдено средство от смертельной инфекции

Возможно, с точки зрения диетологии фрукты не самый лучший выбор для поддержания стройности. Но именно фруктовые компоненты, как выяснилось, могут стать наиболее эффективными в борьбе за сохранение жизни. Канадские ученые обнаружили неожиданные свойства у манго и винограда....

Инструментальный ансамбль «Гайтагы» выступил перед французскими зрителями

В шестой день мероприятий, проходящих в рамках «Азербайджанского городка», организованного при поддержке Фонда Гейдара Алиева и посольства Азербайджана во Франции на площади Сен-Сюльпис на территории VI мэрии Парижа с целью непосредственного знакомства французов с культурой, богатым культурным наследием Азербайджана, перед зрителями выступил инструментальный ансамбль «Гайтагы» Закрытого акционерного общества «Азербайджанское телерадиовещание»...

Диета на основе манго поразила ученых

Практически каждый доброволец сбросил в конце эксперимента как минимум 10 кг веса...

Одесская Барби оголилась

Девушка предстала в черном облегающем платье, прикрывающем только самые интимные места...

23-летняя модель оголилась на пляже

За жизнью Барбары Палвин в сети следят более 5 млн подписчиков...

Известная модель оголилась в Instagram

Красотка демонстрирует стройные ноги и эффектную фигуру, прикрываясь лишь пластинками...

Ирина Шейк оголилась на пляже

Модель буквально взорвала сеть новым секс-снимков, поклонники пришли в восторг ...


Cгенерировано за 0.027802 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств