Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Украинские кинопремьеры 30 мая

Добавлено:2013-05-29 16:23:05
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Украинские кинопремьеры 30 мая»
  С завтрашнего дня, 30 мая, в украинских кинотеатрах стартует показ одного из самых ожидаемых фильмов этого года – «Мальчишник в Вегасе: Часть III». Завершительную часть популярной комедии, которая в свое время буквально взорвала прокат, ожидали многие. Создатели фильма заверили, что третий фильм станет последним в истории главных героев, хотя сейчас появляются слухи о возможном продолжении в лице одного из героев франшизы.  Третий фильм снимал Тодд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Что смотреть на этой неделе: кинопремьеры с 26 февраля по 4 марта

 Какие главные кинопремьеры в Украине за неделю – смотрите в нашей подборе...

Кинопремьеры недели: новые "Сумерки" и "Одноклассники-2

...

Кинопремьеры осени: "DZIDZIO", "На драйве" и "Оно приходит ночью"

Не жалко денег и времени: LIGA.net оценила кинопремьеры осени, отзывы зрителей и выбрала лучшие фильмы...

Кинопремьеры минувшей недели установили антирекорд

Кинопремьеры минувшей недели разочаровали аналитиков слабыми кассовыми сборами...

Кинопремьеры: не так страшен "Вий"

Многострадальный проект «Вий» наконец-то выходит на экраны. ...

Кинопремьеры недели: семейка под огнем и герой без мозгов

Великовозрастный блондинчик и балбес Брис (Жан Дюжарден) живет на пляже Ниццы...

Кинопремьеры недели: "Зверополис" — долгожданный анимационный шедевр

Мульт о суперзайке с мышлением незабвенного Жеглова...

Кинопремьеры недели: "Крид" — громогласное возвращение Рокки

Сталлоне уходит на тренерское кресло, и это хорошо...

Самые ожидаемые кинопремьеры лета: "Стартрек", "Бен-гур" и "Тарзан"

Увидим брутального охранника Рассела Кроу, супершпиона Джонсона и плохую маму Кунис...

Кинопремьеры: Джобс жив!

На киноэкраны выходит фильм «Джобс: империя соблазна», США, 2013...

Кинопремьеры: Законники под прикрытием

На экраны выходит фильм «Два ствола», США, 2013...

Киноманам на заметку: какие кинопремьеры выйдут в октябре

Украинским киноманам совсем не скучно и не холодно в осенние деньки...

Кинопремьеры: Возвращение молотобойца

На киноэкраны выходит фильм «Тор 2: в царстве тьмы», США, 2013...

Кинопремьеры: В семье не без вампира

На киноэкранах — фильм «Византия», Великобритания, 2012...

Кинопремьеры: Марсианин с гитарой

На киноэкраны выходит «Внутри Льюина Дэвиса», США, 2013...

Кинопремьеры: чудеса медицины

На киноэкраны выходит фильм «Лекарь: ученик Авиценны», Германия, 2013...


Cгенерировано за 0.024530 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств