Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Украинские кинопремьеры 30 мая

Добавлено:2013-05-29 15:23:05
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Украинские кинопремьеры 30 мая»
  С завтрашнего дня, 30 мая, в украинских кинотеатрах стартует показ одного из самых ожидаемых фильмов этого года – «Мальчишник в Вегасе: Часть III». Завершительную часть популярной комедии, которая в свое время буквально взорвала прокат, ожидали многие. Создатели фильма заверили, что третий фильм станет последним в истории главных героев, хотя сейчас появляются слухи о возможном продолжении в лице одного из героев франшизы.  Третий фильм снимал Тодд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Что смотреть на этой неделе: кинопремьеры с 26 февраля по 4 марта

 Какие главные кинопремьеры в Украине за неделю – смотрите в нашей подборе...

Кинопремьеры осени: "DZIDZIO", "На драйве" и "Оно приходит ночью"

Не жалко денег и времени: LIGA.net оценила кинопремьеры осени, отзывы зрителей и выбрала лучшие фильмы...

Кинопремьеры минувшей недели установили антирекорд

Кинопремьеры минувшей недели разочаровали аналитиков слабыми кассовыми сборами...

Кинопремьеры недели: новые "Сумерки" и "Одноклассники-2

...

Кинопремьеры недели: "Колдунья" с Анджелиной Джоли и анимация

С 29 мая в украинский прокат выходит фэнтези "Колдунья" в 3D и мультфильм "Букашки. Приключения в долине муравьев". Также стартует Чилдрен Кинофест...

Кинопремьеры недели: "Зверополис" — долгожданный анимационный шедевр

Мульт о суперзайке с мышлением незабвенного Жеглова...

Кинопремьеры недели: "Крид" — громогласное возвращение Рокки

Сталлоне уходит на тренерское кресло, и это хорошо...

Киноманам на заметку: какие кинопремьеры выйдут в октябре

Украинским киноманам совсем не скучно и не холодно в осенние деньки...

Кинопремьеры недели: "Иллюзия обмана-2" — блестяще ироничный приквел

Магия, наука, миллионы...

Кинопремьеры недели: "Кунг-фу панда — 3" завораживает боевыми сценами

И по-прежнему милыми пандами...

Кинопремьеры недели: "Дэдпул" — звонкая пощечина жанру кинокомикса

В фильме яркий юмор и ураганный экшн...

Кинопремьеры недели: "По ту сторону двери" — не слишком шаблонный ужастик

Интересная главная локация и неплохие спцэффекты...

Кинопремьеры недели: "Падение Лондона" — мордобитие в стиле 1980-х

Сиквел, который вызвал целый шквал кинокритики...

Главные кинопремьеры недели: "Убийство в восточном экспрессе" и "Стрімголов"

Картины понравятся и поклонникам Агаты Кристи, и любителям психологических драм...

Кинопремьеры недели: "Алиса в Зазеркалье" — приквел о депрессии Безумного Шляпника

Как всегда красиво, но очень пусто...

Кинопремьеры недели: "Черепашки-ниндзя-2" — очень летний блокбастер

Легко смотрится и так же легко забывается...


Cгенерировано за 0.685970 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств