Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Чемпионат России по футболу завершен

Добавлено:2013-05-26 18:52:00
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Чемпионат России по футболу завершен»
Московский ЦСКА досрочно стал победителем чемпионата России по футболу. По итогам тридцатого тура определились обладатели всех путевок в еврокубки. ЦСКА и «Зенит» (Санкт-Петербург) заслужили право участвовать в Лиге чемпионов, «Анжи» (Махачкала), «Спартак» (Москва), «Кубань» (Краснодар) и «Рубин» (Казань) оформили путевки в Лигу Европы. "Мордовия" (Саранск) и "Алания" (Владикавказ) покинули Премьер-л...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чемпионат Германии по футболу завершен: итоговая таблица

В Лиге чемпионов от Германии сыграет чемпион "Бавария", а также дортмундская "Боруссия", "Шальке" и "Байер"...

Чемпионат Таиланда по футболу завершен досрочно из-за смерти короля

Король Таиланда Пумипон Адульядет скончался 13 октября в возрасте 88 лет...

У России не заберут чемпионат мира по футболу - Блаттер

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что не может быть и речи о переносе из России чемпионата мира по футболу 2018 года...

В России стартует 21-й чемпионат мира по футболу

Чемпионат мира по футболу стартует в четверг матчем между сборными России и Саудовской Аравии на московской арене "Лужники"....

Туры на Чемпионат мира по футболу в России пользуются большой популярностью в Китае

14 июня в России начнется Чемпионат мира по футболу. Россия и без того является популярным туристическим направлением, а в преддверии Кубка мира туры в российские города нарасхват....

Чемпионат России по футболу вошел в десятку самых посещаемых в Европе

Согласно исследованию Ассоциации европейских футбольных лиг по итогам пяти прошедших сезонов, чемпионат России по футболу замкнул десятку самых популярных у зрителей в Европе. Средняя посещаемость составила 12575 человек....

ЧМ по футболу в России: в Москве болельщиков оставят без алкоголя

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля...

Стало известно, кто откроет чемпионат мира по футболу в России

В торжественной церемонии примут участие Уильямс, Роналду и Гарифуллина...

Чемпионат мира по футболу обескровит регионы России - Fitch

Местные бюджеты не справятся с будущей нагрузкой, считают аналитики...

Дания готова бойкотировать чемпионат мира по футболу в России

Члены королевской семьи и другие государственные чиновники намерены пропустить ЧМ-2018...

Сенаторы США призвали отобрать у России Чемпионат мира по футболу

Американские сенаторы написали открытое письмо главе Международной федерации футбола...

Захарова о лишении России ЧМ-2018: Это их голубая мечта

Спикер министерства иностранных дел РФ Мария Захарова уверена: Запад не хочет, чтобы в России проводился чемпионат мира (ЧМ) по футболу. "Это их просто голубая мечта, это главная цель. Вот, у меня такое впечатление, что вы знаете, как у нас русское выражение есть, хоть трава не расти, вот просто, что только бы убрать этот чемпионат мира по футболу из России. Все методы хороши, все ......

Глава ФИФА рассыпался в комплиментах России

Чемпионат мира 2018-го года стал лучшим за все время проведения турнира, — так считает президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино, сообщает Эхо Москвы.  «Пару лет назад я говорил, что ФИФА проведет в России лучший чемпионат мира. Теперь я убедился в этом ещё сильнее», — сказал он журналистам.Чемпионат мира по футболу в России завершается в это воскресенье. В ......

Сборная России вышла на чемпионат мира по футболу

Россияне в гостях сыграли вничью с азербайджанцами...

Чемпионат мира завершен: Франция берет Москву. Как это было

Эхо финала и матча за третье место ЧМ-2018: антигерой и герой Манджукич, волейболист Перишич, компаньон Мбаппе и странный форвард Жиру...

Итоговая таблица чемпионата Украины по футболу 2015/16

Завершен чемпионат 2015/16 в украинской Премьер-лиге...


Cгенерировано за 0.071090 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств