Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Задержанным в центре Киева активистам движения «Спільна справа» выдвинули обвинения

Добавлено:2013-05-19 15:11:33
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Задержанным в центре Киева активистам движения «Спільна справа» выдвинули обвинения»
Активистам, которые вчера были задержаны на Софийской площади в центре Киеве сотрудниками спецподразделения «Беркут», выдвинуто обвинение. Об этом сообщила пресс-служба гражданского движения «Спільна справа». По словам Александра Медведенко, адвоката задержанных, в Шевченковское районное отделение милиции прибыли представители Киевблагоустройства, которые написали в милиции заявление о том, что активисты движения «Спільна справа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Активистам, задержанным на Евромайдане, дали два месяца

Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения двум задержанным активистам с Евромайдана в виде ареста...

В Общественный Совет Майдана не входит “Спільна справа” - официальное заявление

“Спільна справа” не входит в Общественный Совет Майдана - официальное заявление. Так называемый Общественный Совет Майдана вчера распространил вымышленную информацию о вхождении в нее Гражданского движения “Спільна справа”. Об этом УНН сообщили в пресс-слдужби Гражданского движения “Спільна справа”. “Хотим еще раз подчеркнуть, что „Спільна справа“ в своих заявлениях выражает позицию своих активистов и сторонников и не входит ни в какие объединения, которые пытаются присвоить себе право говорить от имени Майдана”, — говорится в сообщении. В пресс-службе “Спільна справа” отметили, что Майдан, как проявление непосредственной демократии, требует исключительно плана и координации действий участников, а не различных бессмысленных “руководителей”, как общественных, так и партийных. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87781.html ......

Активистам Greenpeace выдвинули обвинения в пиратстве

Минимум четырем активистам Greenpeace, а также оператору-фрилансеру с судна Arctic Sunrise предъявили обвинение в пиратстве. Как сообщили в российском офисе еклогичнои организации, это активисты из России, Великобритании, Финляндии, Бразилии и Швеции. В организации назвали обвинения «странными и непропорциональными». В случае признания виновными активистам грозит до 15 лет заключения. Ожидается, что в ближайшие дни и часы [...]...

Всем 30 активистам Greenpeace предъявлены обвинения в хулиганстве

Следственный комитет России предъявил всем 30 задержанным активистам Greenpeace обвинения в хулиганстве...

"Правый сектор" и "Спільна справа" будут контролировать ЦИК во время выборов

Движения "Спільна справа" и "Правый сектор" заявляют, что будут контролировать работу Центральной избирательной комиссии и находиться в ее помещении до завершения всех процессов по досрочным выборам Президента Украины....

"Спільна справа" начинает подготовку партизанских подразделений, - заявление

Известное в Украине гражданское движение "Спільна справа" заявляет о сворачивании палаточного городка на главной площади столицы Украины - Майдане Независимости. В заявлении движения говорится о том, что "Спільна справа" начинает подготовку партизанских подразделений, а с этой целью будет организован Штаб партизанского движения Украины. В СМИ, со ссылкой на «Интерфакс-Украина», приводятся слова координатора гражданского движения "Спільна справа" Александра Данилюка, сообщившего следующее: «В условиях войны с Российской Федерацией регулярная армия является недостаточно эффективной, что признается и командованием ВС Украины». В заявлении отмечается, что «для подготовки симметричного ответа захватчикам, организация должна сосредоточиться на подготовке и координации действий специальных подразделений, которые способны вести боевые действия на территории, оккупированной врагом». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99188.html ......

«Спільна справа» планує захопити Кабмін, Раду, АП – Данилюк

Після Міністерства аграрної політики «Спільна справа» планує захопити Кабмін, Верховну Раду, адміністрацію президента. Про це Радіо Свобода повідомив Олександр Данилюк, координатор громадянського руху «Спільна справа». «У такий спосіб у Мінагрополітики оголосили страйк. І тепер працівники цього міністерства можуть не ходити на роботу». «Спільна Справа» також  планує оголосити страйк і в адміністрації президента. Сьогодні влада не лише......

"Спільна справа" отказывается освобождать здание Минюста

Несмотря на убеждения Виталия Кличко о том, что захват министерств в период переговоров с властью необязателен, "Спільна справа" остается в Минюсте...

Всем 30 активистам Гринпис выдвинули обвинения в пиратстве

Статья "пиратство" предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет...

"Спільна справа" захопила міністерство на Хрещатику

Активісти громадського руху "Спільна справа" зайняли приміщення Міністерства агрополітики та продовольства.......

Активисты захватили Министерство юстиции, - СМИ

Активисты гражданского движения "Спильна справа" сегодня вечером заняли Министерство юстиции Украины в центре Киева, сообщают СМИ со ссылкой на лидера этой организации Александра Данилюка.Ранее представители гражданского движения "Спильна справа" захватили здания Министерства аграрной политики и продовольствия....

На Майдані пропонують формувати ЦВК і проводити легітимні народні вибори президента та парламенту

Якщо Янукович не піде у відставку до 1 січня 2014 року, громадянський рух “Спільна Справа” ініціюватиме формування Центральної виборчої комісії з моральних авторитетів України та проведення легітимних народних виборів президента і парламенту. Про це на брифінгу на Майдані Незалежності повідомив координатор ГР “Спільна Справа” Олександр Данилюк, повідомила прес-служба громадянського руху “Спільна Справа”....

«Спільна справа» йде з Майдану, щоб створювати партизанські підрозділи

Громадянський рух «Спільна справа» згортає наметове містечко на Майдані і розпочинає підготовку партизанських підрозділів, для чого створює Штаб партизанського руху України....

Задержанным активистам Гринпис в России поменяли обвинения

Максимальный срок, грозящий по статье "хулиганство", составляет семь лет, по статье "пиратство" - 15 лет...

Из Симферополя на материковую Украину массово отправляют российских военных в штатском

В Украину бесконтрольно прибывают российские военные в гражданском. По информации Крымского отделения Гражданского движения "Спільна Справа", в последнюю неделю из Симферополя на материковую Украину массово отправляют российских военных в штатском. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Гражданского движения "Спільна Справа". Обращаем внимание СБУ, пограничной и Таможенной служб на этот факт, требуем немедленно начать настоящий тщательный досмотр всех лиц, прибывающих из Крыма, в первую очередь, непосредственно на границе с АР Крым. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101159.html ......

"Спільна справа" не захотіла звільнити будівлю Мін'юсту на прохання Кличка

Активісти громадянського руху "Спільна справа" не захотіли звільнити будівлю Міністерства юстиції України, захоплену ......


Cгенерировано за 0.149001 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств