Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

"Большие гонки". Влюбленная пара Андрей и Ирина покинули шоу

Добавлено:2013-05-19 01:18:21
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «"Большие гонки". Влюбленная пара Андрей и Ирина покинули шоу»
Шестой этап захватывающего шоу «Большие гонки» оставшиеся семь из десяти команд провели на Филиппинах. В этот раз соревнования оказались одновременно и сложными, и изнурительными. Хотя участникам проекта нужно было справиться всего лишь с четырьмя поставленными перед ними заданиями, на их выполнение был потрачен весь день и силы. Сначала команды должны были достаться на лодках к одному из поселений на берегу залива и отдать капитану свой факел. Справи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова расстались

Ирина Скорикова и Андрей Искорнев объявили об окончании отношений.Пара, которая сложилась в результате романтичного шоу «Холостяк 3», Ирина Скорикова и Андрей Искорнев объявила о том, что их отношения потерпели фиаско и теперь они больше друзья, нежели влюбленная пара.Андрей Искорнев лично подтвердил информацию об этом, анонсировав их последнее совместное инте...

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова отметили годовщину

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова отметили первую годовщину со дня знакомства. После шоу «Холостяк-3» пара лишь укрепила свои чувства и не намерена останавливаться на достигнутом.Пара, рожденная благодаря шоу «Холостяк-3», отпраздновала свой маленький юбилей. На днях исполнился год с тех пор как в жизни Ирины Скориковой появился завидный Холостяк, пластический хирург и просто красавчик Андрей Искорнев. Своей радостью по этому поводу девушка поделилась в Instagram....

Влюбленная пара французов украла гондолу в Венеции

Пара французских туристов угнала в Венеции гондолу, но не смогла справиться с ее управлением...

Влюбленные Андрей Искорнев и Ирина Скорикова отметили свою первую годовщину! (ФОТО)

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова отметили первую годовщину со дня знакомства. После шоу «Холостяк-3» пара лишь укрепила свои чувства и не намерена останавливаться на достигнутом....

Влюбленная пара установила рекорд по спуску на троллее в Киеве

Молодые люди были закреплены на конструкции только за кожу спины...

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе

Влюбленная пара уже спланировала на зимние праздники поездку в одну из экзотических стран...

Смертельное ДТП в Ровенской области: влюбленная пара на иномарке влетела в дерево

Юноша погиб на месте, а его девушка с тяжелыми травмами в больнице...

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова демонстрируют страстные чувства: бэкстейдж фотосессии для Viva! (ВИДЕО)

Спустя год после окончания шоу «Холостяк-3» Андрей Искорнев и Ирина Скорикова по-прежнему вместе....

У подруги героя шоу «Холостяк» выросли рога! (ФОТО)

Главный герой третьего сезона романтического шоу канала СТБ «Холостяк» 29-летний-летний пластический хирург Андрей Искорнев поделился накануне Дня Влюблённых забавной фотографией. На снимке возлюбленная Андрея, участница «Холостяка-3» Ирина Скорикова (осенью пара отметила годовщину отношений), которой Искорнев предложил не только жить вместе, но и возглавить его новую клинику пластической ......

Ольга Бузова и Тарасов снялись в романтической фотосессии

Влюбленная пара Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов приятно и увлекательно проводят время вместе. Пара часто публикует фотографии на персональной страничке в микроблоге.Звезда шоу "Дом-2" Ольга Бузова и ее супруг-футболист Дмитрий Тарасов на днях отправились в Китай. Как выяснилось, именно в этой стране супруги снялись в новой романтической фотосессии......

Андрей Искорнев расстался с Ириной Скориковой

Самая крепкая пара украинского реалити-шоу "Холостяк" распалась. Герой третьего сезона Андрей Искорнев и его избранница Ирина Скорикова сообщили о своем расставании. В интервью журналу "Отдохни" Искорнев сообщил, что они с Ириной пытались жить "на два города", но эти попытки не увенчались успехом. Напомним, Андрей Искорнев приехал в Киев из Москвы и после проекта открыл в украинской столице свою клинику пластической хирургии, но в России у него также была своя клиника и недвижимость......

На Закарпатье в BMW сгорела заживо убежавшая от родителей влюбленная пара

Погибшими оказались 14-летняя девушка и парень 26 лет...

На телеканале Пятница! стартует второй сезон скетч-шоу "Большие чувства"

28 июля премьера скетч-шоу "Большие чувства" состоялась на украинском Новом канале...

«Танцуют все! – 6». Шоу покинули Валерия Фефилова и Андрей Калугин

29 ноября зрители увидели первый прямой эфир популярного украинского шоу «Танцуют все! – 6». Звание лучших танцоров страны на танцполе отстаивали двенадцать конкурсантов - Александр Cеменов, Алиса Доценко, Андрей Калугин, Ирина Крейдина, Яна Заяц, Валерия Фефилова, Владимир Раков, Дмитрий Щебет, Елена Головань, Илья Кисельников, Никита Кравченко, Олег Клевакин. Чтобы доказать зрителям и судьям, что эти танцоры – достойные участники шоу «Танцуют все! – 6», поработать им пришлось не на шутку. Каждому из конкурсантов пришлось выступить в трех раундах – в паре, трио и общей постановке. Кроме того, отдельно все готовили «соло за жизнь» в случае попадания в номинацию на вылет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80738.html ......

«Хочу к Меладзе» покинули команды Тимати и Евы Польной

Парни покинули шоу из-за собственных амбиций...

Герои шоу «Холостяк» Искорнев и Скорикова расстались

Главный герой шоу «Холостяк-3» Андрей Искорнев расстался со своей возлюбленной Ириной Скориковой. Пара официально объявила о конце лав-стори, заявив, что теперь их связывают исключительно дружеские и деловые отношения. «Да, это правда. Да, расстались. И это наша с Ириной Скориковой последняя публикация на этот счет», - прокомментировал в своем блоге информацию о расставании Андрей Искорнев. «Увы... Все имеет свое начало и конец... Спасибо за понимание», - рассказала Ирина Скорикова. В своем последнем совместном интервью пара объяснила, что причиной расставания послужили битовые проблемы, огромное расстояние и различия в характере. «С течением времени любовь имеет свойство видоизменяться. Как и все пары, мы столкнулись с бытовыми вопросами, различиями в характерах. Мы живем в разных городах к тому же. «Поначалу было очень романтично летать на свидания в другую страну. Но все же от каких-то бытовых вопросов долго отгораживаться не вышло. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116688.html ......


Cгенерировано за 0.236334 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств