Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Регионал предлагает усилить дисциплину в Верховной Раде

Добавлено:2013-05-18 13:51:41
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Регионал предлагает усилить дисциплину в Верховной Раде»
Народный депутат от фракции Партии регионов Евгений Морозенко предлагает ужесточить дисциплину во время пленарных заседаний Верховной Рады. Часто в ходе парламентских заседаний некоторые народные депутаты нарушают регламент работы Верховной Рады, принося с собой в сессионный зал неразрешенные предметы: плакаты, громкоговорители, которые, в свою очередь, совершенно не связаны с законодательной деятельностью народных избранников и только мешают работе. В связи с ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Регионал предлагает Раде работать в выходные

Политик уточнил, что на сегодня в Раде ждут принятия изменений в налоговое, пенсионное и земельное законодательства...

Минобразования усиливает бюджетную дисциплину

Руководители вузов, учреждений и организаций должны усилить бюджетную дисциплину...

Регионал предлагает сажать в тюрьму за разрушение памятников

Верховной Раде Украины предложили ввести уголовную ответственность за разрушение памятников, которые не внесены в государственный реестр недвижимых памятников...

Кабмин предлагает Раде продлить мораторий на повышение пенсий

Кабинет министров Украины предлагает Верховной Раде до конца 2017 года продлить ограничения по ряду пенсионных норм....

Харьковский экс-”регионал” с автосборочным заводм заблокировал подписание закона об акцизах на иномарки

Депутат от группы “Видродження”, экс-регионал Дмитрий Святаш зарегистрировал в Верховной Раде постановление об отмене принятия закона о существенном снижении акцизов на ввоз подержанных автомобилей...

Кабмин предлагает Раде штрафовать предпринимателей

Кабинет министров Украины предлагает Верховной Раде Украины ввести штрафы для предпринимателей за создание препятствий в осуществлении государственного рыночного надзора....

Верховной Раде предлагают изменить объект налогообложения для страховщиков

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Александ Долженков предлагает Раде облагать налогом прибыль страховщиков вместо доходов...

"Регионал" Левченко предлагает Раде защищать правоохранителей от массовых акций

Народный депутат от Партии регионов Николай Левченко предлагает принять закон о недопущении преследования сотрудников милиции во время проведение мирных акций....

Кабмин предлагает Раде сократить полномочия Госсельхозинспекции

Кабинет министров Украины предлагает Верховной Раде сократить полномочия Государственной инспекции сельского хозяйства, передав часть ее функций другим органам исполнительной власти, передает УНИАН....

Кабмин предлагает Верховной Раде вернуть беспошлинный ввоз автомобилей для дипломатов

Такой шаг поможет в работе украинских дипломатических ведомств в связи с сокращением финансирования министерства, считают в правительстве...

Регионал: Законы о лечении Тимошенко, которые уже есть в Раде, не являются компромиссными

Зарегистрированные в Верховной Раде законопроекты, касающиеся лечения экс-премьера Юлии Тимошенко за границей не являются компромиссными...

Кабмин предлагает Раде госбюджет с доходами 475 млрд грн

Кабинет министров Украины предлагает Верховной Раде государственный бюджет на 2015 г. с доходами 475 млрд грн и расходами 527 млрд грн....

Кабмин предлагает Раде повысить акциз на бензин на 3%

Кабинет министров предлагает Верховной Раде повысить ставку акциза на автомобильные бензины на 3% - до 204 евро за тонну с 198 евро за тонну, передает УНИАН....

Регионал предлагает Раде перенести выборы президента на 7 декабря

Текст законопроекта на сайте парламента отсутствует....

Оппозиция снова предлагает Раде отменить пенсионную реформу

Народный депутат Украины Андрей Павловский (фракция "Батькiвщина") зарегистрировал в Верховной раде Украины законопроект, которым предлагает отменить пенсионную реформу. Принятый Верховной радой Украины 8 июля 2011 года закон Украины якобы не решает проблемы финансового обеспечения пенсионной системы....

Кабмин предлагает Раде увеличить местные бюджеты на 40 миллиардов

Кабинет министров Украины в рамках реформы межбюджетных отношений предлагает Верховной Раде расширить доходную часть местных бюджетов в 2015 году на 39,2 млрд грн за счет передачи части налоговых платежей, ранее выплачиваемых в государственный бюджет, в ведение местных общин....


Cгенерировано за 0.930003 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств