Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Ляшко предложил Азарову съехать с государственной дачи

Добавлено:2013-05-17 15:07:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Ляшко предложил Азарову съехать с государственной дачи»
Народный депутат, лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, выступая в ходе пленарного заседания, обратился к премьер-министру Николаю Азарову с требованием съехать с государственной дачи. На днях, по словам нардепа, бюджетный комитет Верховной Рады не поддержал внесенный им законопроект «Об отмене финансирования государственных дач», согласно которому только на этот год предусмотрено 56 миллионов гривен из бюджета страны. «Я обращаюсь к вам...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ющенко продолжает жить на госдаче, несмотря на обещания съехать

Переезд экс-президента с государственной дачи на частную его жена Екатерина анонсировала еще 1 сентября 2011 года...

В Урзуфе разграблена дача В. Януковича

Дача В. Януковича на Азовском море разграблена - СМИ. В редакции "Новости Донбасса" оказались фотографии нынешнего состояния дачи Виктора Януковича в селе Урзуф, Донецкой области, передает УНН. Читайте: Ляшко инициирует в ВР передачу дачи Януковича в Урзуфе больнице Охматдет Напомним, что 29 мая народный депутат Олег Ляшко побывал на даче В. Януковича в селе Урзуф о чем написал на своей странице в Фейсбуке. О.Ляшко констатировал, что там нет такой роскоши как в Межигорье. Также О.Ляшко сообщил, что будет инициировать в Верховной Раде передачу дачи В. Януковича и соседнего имения экс-начальника акцизного управления Миндоходов детской больнице Охматдет для реабилитации тяжелобольных детей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111145.html ......

Азарову – 66, но уход на пенсию ему не грозит

Премьер-министру Николаю Азарову во вторник исполняется 66 лет, но в связи с тем, что занимаемый им пост является не государственной службой, а политической должностью, он не обязан уходить на пенсию...

Ляшко предложил радикальный метод судебной реформы

Нардеп считает, что нужно уволить абсолютно всех судей...

Ляшко предложил сформировать новую коалицию и правительство

Презентацию новой программы можно сделать на следующей пленарной сессии, считает политик...

Ляшко претендует на пост первого вице-премьера или главы МВД

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко предложил две кандидатуры от политсилы на должности в новом правительстве. Об этом свидетельствует текст документа, фотографию которого опубликовал Олег Ляшко в Twitter, передает УНН. Так, О. Ляшко предложил свою кандидатуру на пост главы МВД или первого вице-премьера. Своего однопартийца Валерия Вощевского "Радикальная партия" предложила на должность вице-премьера - министра инфраструктуры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136514.html ......

Ляшко: Повыдергивать ноги тем, кто топчет государственные флаги

Депутат предложил ужесточить ответственность за уничтожение государственной символики...

Ляшко предложил восстановить ядерное оружие в Украине

Украина имеет право на восстановление ядерного щита после того, как Будапештский меморандум был нарушен одним из его участников...

"Металлист" может съехать с родного стадиона

Городские власти запрашивают слишком большие деньги за ОСК "Металлист"...

Ляшко инициирует в ВР передачу дачи Януковича в Урзуфе больнице Охматдет

О. Ляшко хочет передать дачу Януковича в Урзуфе больнице Охматдет. Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что дача бывшего президента на побережье Азовского моря - прекрасное место для оздоровления и отдыха детей. Об этом политик написал на своей странице в соцсети Facebook, передает УНН. "Сегодня с собратьями побывали на даче Януковича в селе Урзуф Донецкой на берегу Азовского моря. Роскошь не такая, как в Межигорье, но тем не менее. В то время, когда миллионы украинских детей моря годами не видят, они захватили гектары на побережье", - отметил политик. Читайте: Ю. Павленко: «"Охматдет" должно достраивать правительство» По словам О. Ляшко это место отлично подходит для оздоровления. "Поэтому я инициирую в Верховной Раде передачу дачи Януковича и соседней с ним дачи Радченко не просто в государственную собственность, а именно - детской больнице "Охматдет" для реабилитации тяжелобольных детей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109706.html ......

Ляшко предложил вариант, что делать с задержанными пограничниками ФСБ

Политик предостерег от возможного "жеста доброй воли", отдав их России "безвозмездно"...

Ляшко предложил свой вариант "проекта Тимошенко" - никакого лечения

Народный депутат Олег Ляшко зарегистрировал в Верховной Раде проект закона, предполагающий освобождение экс-премьер-министра Юлии Тимошенко...

Ляшко предложил прекратить выплаты по долгам, пока Россия не освободит Крым

По его мнению, деньги, которые платит Украина, пойдут на финансирование терроризма на нашей территории...

Ляшко предложил ввести визы для ЕС, если не дадут Украине безвиз

Политик считает, что Украина не должна разменивать свои природные ресурсы на безвизовый режим с Европой...

Ляшко показал дачу Януковича на Азовском побережье

Нардеп инициирует передачу дачи детской больнице "Охматдет"...

Яценюк предложил Азарову уйти в отставку

Азаров в свою очередь напомнил Яценюку о 20 миллиардах...


Cгенерировано за 0.031120 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств