Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Визит принца Гарри в США продолжается

Добавлено:2013-05-15 21:58:54
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Визит принца Гарри в США продолжается»
Деловая поездка принца Гарри в США продолжается. Внук британской королевы находится в Штатах с 10 мая. Он успел встретиться с сенатором Маккейном, посетить благотворительный прием, устроенный Мишель Обамой, пообщаться с ветеранами иракской войны и совершить ещё несколько официальных встреч. Не забывает принц Гарри и об отдыхе. К примеру, после деловой прогулки по Манхэттену с Дэвидом Кэмероном, где они осмотрели несколько строящихся объектов, внук Елизаветы II приехал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У принца Гарри роман с "Мисс Эдинбург"

У принца Гарри назревает новый роман.На днях зарубежные папарацци застукали королевского отпрыска с прекрасной незнакомкой в клубе "Тонтерия".Пара увлеченно обнималась и целовалась в баре. Как выяснилось, новой избранницей принца Гарри стала 25-летняя Камилла Терлоу.Камилла и Гарри встретились на мероприятии благотворительного фонда, занимающегося борьбой с противопехотными минами......

У принца Гарри новый роман с актрисой

Член королевской семьи принц Гарри окунулся в новые отношения после разрыва. Об этом сообщают иностранные СМИ.Прошел всего месяц после расставания принца Гарри и Крессиды Бонас, как парень уже нашел утешение в объятиях другой девушки. Друзья пары верили, что они еще сойдутся, но этого не произошло.На днях 29-летний принц Гарри посетил США, куда прилетел на свадьбу друга......

Выйти замуж за принца Гарри поможет новое американское телешоу

В США запускается новое телешоу под названием "Хочу замуж за Гарри". 12 участниц отправятся в Англию и будут уверены, что сражаются за сердце британского принца. На самом деле роль Гарри сыграет очень похожий на него актер Мэттью Хикс. Настоящая личность "принца" будет держаться в тайне до самого конца шоу....

В жизни принца Гарри намечается громкое событие

Британский принц Гарри готов сообщить миру о помолвке с американской актрисой Меган Маркл.   О тайной помолвке 33-летнего принца с 39-летней актрисой говорят сразу несколько информаторов. «Гарри всегда планировал поделиться новостью сначала только с родителями», - отметил источник издания «Us Weekly». По слухам, официально о помолвке принца Букингемский дворец объявит в следующем месяце....

У принца Гарри и Пиппы Миддлтон роман, а королева недовольна

Все западные СМИ обсуждают сенсационную новость о романе принца Гарри с Пиппой Миддлтон, младшей сестрой герцогини Кембриджской - жены старшего принца Уильяма. Источник из Букингемского дворца сообщил, что инициативу в свои руки взяла Пиппа после расставания с финансистом Нико Джексоном. Не желая страдать в одиночестве, она сама позвонила Гарри и предложила встретиться. Ее настойчивость ......

Принц Гарри получил повышение

Елизавета II повысила принца Гарри перед его свадьбой. Пока все обсуждают скорую свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, в жизни наследника Британии происходят не менее важные события.Стало известно, что Елизавета II назначила своего внука на новый пост - у принца Гарри повышение.Об этом заявили на официальной странице Twitter Кенсингтонского дворца...

Первое совместное интервью принца Гарри и Меган Маркл (ФОТО/ВИДЕО)

История любви принца и его невесты, рассказанная ими самими. Вчера, 27 ноября, Кенсингтонский дворец официально объявил, что принц Гарри женится на звезде сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл. После традиционного фотоколла Гарри и Меган дали свое первое совместное интервью телеканалу BBC, в котором рассказали собственную историю любви. По словам принца Гарри, их с Меган познакомила общая подруга. «У...

Елизавета II одобрила выбор принца Гарри

Возлюбленная принца Гарри нашла общий язык с Елизаветой II.Возлюбленная принца Гарри Меган Маркл стала самой обсуждаемой персоной, ведь возможно именно она станет новым членом королевской семьи. А для этого ей необходимо понравится не только принцу Гарри. Большое влияние имеет мнение Елизаветы ІІ.Журналисты узнали, что королева Великобритании Елизавета...

Супруги Обама поздравили принца Гарри и его невесту

Бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель поздравили с предстоящей свадьбой британского принца Гарри и его невесту Меган Маркл.   Пожелания были опубликованы в офиальном аккаунте бывшего президента США в социальных сетях. Барак Обама отметил, что он и его жена рады поздравить Гарри и Меган, объявивших о своей помолвке. «Мы желаем Вам радости и счастья вместе», — написал Обама. Ранее в...

В Лондоне объявили о помолвке принца Гарри с Меган Маркл

Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл объявили о помолвке, они поженятся весной 2018 года, сообщила канцелярия отца Гарри, принца Уэльского Чарльза...

Члены королевской семьи против брака принца Гарри и Крессиды Бонас

Принц Чарльз, потребовал от младшего сына, принца Гарри, чтобы он расторг помолвку со своей возлюбленной Крессидой Бонас....

Принца Гарри довели до слез в Бразилии

Принц Гарри признался, что вспомнил свою покойную мать принцессу Диану...

Свадьба принца Гарри может повлиять на дипломатические отношения Британии и США

СМИ опасаются, что предстоящая свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл может нанести ущерб дипломатическим связям между США и Великобританией. СМИ опасаются, что предстоящая свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл может нанести ущерб дипломатическим связям между США и Великобританией. Как сообщает Daily Mail, принц и его невеста заявили помощникам, что хотят,...

Стало известно пикантное прошлое невесты принца Гарри

24-летняя возлюбленная принца Гарри, Крессида Бонас, может теперь не стать принцессой, а все из-за того, что сыграла задорную чирлидершу, предлагающую сексуальные услуги, в провокационном британском сериале....

Двухлетняя девочка украла попкорн у принца Гарри

Малышка не удержалась и попробовала лакомство британского принца...

СМИ: Кейт Миддлтон приложила руку к расставанию Принца Гарри и Крессиды Бонас

Британская пресса рассматривает все возможные причины расставания принца Гарри с подругой...


Cгенерировано за 0.284860 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств