Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Госдума РФ приняла законопроект о тестировании учащихся на наркотики

Добавлено:2013-05-15 19:09:20
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Госдума РФ приняла законопроект о тестировании учащихся на наркотики »
На сегодняшнем заседании российской Государственной думы в третьем, окончательном чтении принят законопроект, предполагающий обязательное тестирование учащихся на наркотики. Тестирование и медицинские осмотры школьников и студентов будут проводиться только «при наличии письменного информированного согласия обучающихся, достигших 15-летнего возраста, или согласия родителей (законных представителей) детей, не достигших вышеуказанного возраста». В Татарстане, к пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

РФ: Госдума приняла закон о двойном гражданстве

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, обязывающий граждан РФ уведомлять о наличии второго гражданства или вида на жительство в другом государстве....

Законопроект о СМИ-инагентах Госдума приняла во втором чтении

Законопроект о СМИ-инагентах Госдума единогласно приняла во втором чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 15 ноября. Таким образом нижняя палата парламента дает зеркальный ответ на давление на российские СМИ в США. Министерство юстиции США потребовало от американского филиала российской телекомпании RT до 13 ноября зарегистрироваться в качестве иностранного агента. В случае невыполнения требо...

Госдума РФ ратифицировала соглашение о сотрудничестве при ЧС на Каспии

Госдума приняла законопроект о ратификации соглашения о сотрудничестве в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Каспийском море...

Госдума разрешила “Газпрому” не платить Украине за транзит

Госдума РФ на заседании во вторник приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, который даст возможность “Газпрому” производить взаимозачет с НАК “Нафтогаз Украины”...

Госдума приняла законопроект о переаттестации артистов

Госдума приняла законопроект о переаттестации артистов...

Госдума РФ ратифицировала соглашение с Арменией об объединенной системе ПВО

Госдума РФ приняла законопроект о ратификации соглашения с Арменией о создании объединенной региональной системы ПВО в Кавказском регионе коллективной безопасности...

Госдума упростила процедуру получения российского гражданства

В пятницу, 4 апреля, Госдума приняла приняла правительственные поправки к закону о гражданстве РФ, упрощающие процесс его получения для русскоязычных....

Госдума приняла законопроект о реформе РАН в третьем, окончательном чтении

Госдума приняла законопроект о реформе РАН в третьем, окончательном чтении...

Законопроект о тестировании профессиональной неподкупности был разработан лишь для видимости – заявление

Законопроект о тестировании профессиональной неподкупности, принятый парламентом в первом чтении,был инициирован для того, чтобы создать дополнительный рычаг влияния на тех руководителей, которые неудобны политикам из правящей коалиции....

Госдума РФ приняла законопроект по трудоустройству иностранцев с обязательным наличием медстраховки

Сегодня, 12 февраля, Госдума РФ в первом чтении приняла правительственный законопроект, который регламентирует правила приема на работу иностранных граждан. В соответствии с законопроектом, Трудовой кодекс дополнится статьей, которая устанавливает особенности наемного труда для иностранцев. В частности, в обязанность иностранных граждан входит предъявлять полис добровольного медицинского страхования работодателю при заключении с ним трудового договора, за исключением тех случаев, когда медицинские услуги предоставляются иностранцу за счет самого работодателя. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93367.html ......

Семейные побои: Госдума РФ принимает резонансные поправки

Российская Госдума уже во втором чтении приняла законопроект, который переводит побои в отношении близких родственников из разряда уголовных преступлений в административные…...

Госдума приняла закон, который вводит статус СМИ-иностранного агента

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, согласно которому СМИ, получающие иностранное финансирование, могут быть признаны в РФ "иностранным агентом"...

Россия: Госдума изменила порядок выдачи виз иностранцам

Госдума приняла в первом чтении законопроект, изменяющий порядок выдачи российских виз иностранцам, передает корреспондент "Росбалта"....

Российская Госдума приняла закон о создании СЭЗ в оккупированном Крыму

Госдума РФ на пленарном заседании в пятницу приняла в третьем чтении пакет законопроектов о создании свободной экономической зоны на территории Крыма и Севастополя, налоговых и страховых тарифах для участников СЭЗ...

Госдума России приняла закон о регулировании работы дилеров на рынке Forex

Госдума приняла в III чтении закон, регулирующий дилерскую деятельность на внебиржевом рынке Forex...

Госдума РФ приняла закон о декриминализации побоев в семье

Госдума России приняла закон о декриминализации побоев в отношении членов семьи....


Cгенерировано за 0.021926 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств