Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Хоккей
Новость

ЧМ по хоккею. Капитан немецкой сборной назвал матч с россиянами вызовом его команде

Добавлено:2013-05-05 15:56:03
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «ЧМ по хоккею. Капитан немецкой сборной назвал матч с россиянами вызовом его команде»
Матч чемпионата мира со сборной России - это вызов для хоккеистов Германии, так заявил в воскресенье незадолго до начала матча капитан немецкой команды Кристиан Эрхофф (фото), проводивший тренировку со своей командой на "Хартвалл Арене" в Хельсинки. "У России здесь одна из лучших команд. Предстоящий матч - это вызов для нас, мы должны очень хорошо к нему подготовиться. Думаю, чтобы достойно противостоять россиянам, нам с первых минут нужно будет справиться ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Капитан сборной Финляндии о поражении от шведов: "Наверно матч с россиянами отнял у нас много сил"

По словам капитана сборной Финляндии по хоккею на Играх в Сочи, поражение его команды в полуфинале турнира в Сочи от шведской сборной стало большим разочарованием. Напомним, что полуфинальный матч состоялся сегодня, 21 февраля, и победу в нем праздновали именно шведские хоккеисты. Таким образом, сборная Швеции стала первым финалистом мужского хоккейного турнира на играх в Сочи. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу шведских хоккеистов. Капитан сборной Финляндии констатировал, что все его партнеры по команде очень расстроены из-за того, что они потеряли возможность побороться за золотые медали. «Нам всем очень досадно. Мы показывали отличную игру на протяжении всего турнира, а в таком решающем моменте мы просто не смогли показать свой хоккей. В полуфинальном матче со сборной Швеции мы явно чувствовали, что мы везде на шаг отстаем от своего соперника. Лично я сказать не могу, почему именно так все произошло. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95077.html ......

ЧМ по хоккею: очередное фиаско сборной Украины

Наши хоккеисты в овертайме уступили команде Литвы...

Йоахим Лев прокомментировал игру своей команды со сборной Украины

Тренер немецкой сборной считает, что его команде удалось одержать победу за счет очень техничных игроков в составе сборной...

Капитан сборной Франции: "Мы настроены на реванш"

Капитан национальной сборной Франции по футболу Уго Льорис не отстал от своих партнеров по сборной и также пообщался с прессой в преддверии ответного матча раунда плей-офф со сборной Украины. По словам голкипера французской сборной, команда настроена на реванш. Ответный матч состоится сегодня, 19 ноября. Начало матча в 22:00. «В команде царит запредельная мотивация. Мы готовы выйти на поле и показать, на что мы способны. Собираемся провести предстоящий матч на наивысшем уровне. Безусловно, мы должны показать агрессивный футбол, но нам также нельзя терять голову. Мы – отличная команда и мы докажем это», - прокомментировал настрой команды капитан. Вспомнил Уго Льорис и исход первого матча, в котором украинцы обыграли французов со счетом 2:0. «Да, мы прекрасно помним, что нам предстоит отыгрывать два мяча. Однако мы готовы изменить ситуацию в пользу сборной Франции. Мы уверены в своих силах и поэтому сохраняем спокойствие. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78607.html ......

Два игрока сборной Украины сдали матч чемпионата мира по хоккею - СМИ

Наша команда, якобы, должна была проиграть Южной Корее...

Капитан сборной прогнозирует трудности против Сан-Марино

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал предстоящий матч отбора на ЧМ-2014 против Сан-Марино...

Швайнштайгер оценил шансы сборной Украины на Евро-2016

Капитан немецкой сборной считает, что украинская команда выйдет из группы, если будет показывать такую игру как в матче с Германией...

Марта Костюк сыграет за сборную Украины против Австралии

Капитан сборной Украины Михаил Филима назвал предварительный состав команды на ближайший матч...

Веб-конференция с Сергеем Климентьевым

В ближайший четверг, 4 декабря, экс-капитан сборной Украины по хоккею Сергей Климентьев пообщается с читателями нашего портала. Известный хоккеист расскажет о перспективах сборной Украины, ......

Сборная России проиграла стартовый матч Кубка мира по хоккею

Россияне в первом туре уступили команде Швеции...

Сборная России по хоккею с 1 марта останется без тренера

Зинэтула Билялетдинов 1-го марта официально перестанет быть главным тренером сборной России по хоккею, его дальнейшая судьба в национальной команде определиться 5-го марта на заседании исполкома Федерации хоккея....

Наставник немецкой сборной пролонгировал свое соглашение с командой

Рулевой немецкой сборной свой пост покидать не собирается....

Лидеры сборной Украины по теннису выступят в матче Кубка Дэвиса

Капитан украинской национальной команды Андрей Медведев назвал предварительный состав сборной...

Руслан РОТАНЬ: «В сборной доброжелательная атмосфера»

Капитан сборной Украины Руслан Ротань рассказал об атмосфере в команде перед стартом Евро-2016. - В течение многих лет в каждой сборной была своя атмосфера. Но, в первую очередь, она ......

Фабио Капелло назвал окончательный состав сборной на матч с армянами

Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с итальянцем Фабио Капелло назвал окончательный состав на предстоящий 5 марта в Краснодаре товарищеский матч против команды Армении. В него вошли 25 игроков....

Тренер сборной США назвал матч за третье место "бессмысленным"

Юрген Клинсманн похвалил свою команду после того, как она проиграла в матче за "бронзу" Кубка Америки...


Cгенерировано за 0.267178 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств