Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Звезды "Анны Карениной" снимутся в научно-фантастическом фильме

Добавлено:2013-05-04 22:15:16
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Звезды "Анны Карениной" снимутся в научно-фантастическом фильме»
Домналл Глисон и Алисия Викандер, совсем недавно блиставшие вместе с Кирой Найтли в фильме Джо Райта «Анна Каренина», подписали новый контракт. На это раз голливудские звезды будут сниматься у Алекса Гарланда в его дебютной картине Ex Machina. До этого Гарланд занимался лишь написанием сценариев («28 дней спустя», «Судья Дредд 3D», «Пекло»). Теперь же сценарист решил самостоятельно экранизировать свою собственную книгу, напис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актер Майкл Фассбендер встречается со звездой "Анны Карениной"

В предстоящем фильме "Свет в океане" режиссера Дерека Сиенфрэнса Фассбендер и Викандер играют супругов...

Звезды "Форсажа" снова снимутся вместе в новом фильме

Галь Гадот и Дуэйн Джонсон сыграют агента и роковую красотку...

Новый терминал сингапурского аэропорта выглядит, как в фильме (ВИДЕО)

Потрясающие кадры нового терминала сингапурского аэропорта. Как будто вы в научно-фантастическом фильме Его открытие намечено на конец 2019 года.  ...

Вин Дизель сыграет в фантастическом фильме

Вин Дизель подписал контракт с киностудией Universal об участии в фантастическом фильме "Soldiers of the Sun". Действие картины будет происходить в далеком будущем, а сюжет строиться вокруг отряда солдат, занимающегося поисками легендарного Золотого города в Мексике, и одновременно сражающегося с инопланетной расой Орков....

Питт и Джоли снимутся в одном фильме

Картина станет первой совместной работой с момента выхода фильма "Мистер и Миссис Смит" 2005 года...

Серена Уильямс и Мария Шарапова снимутся в фильме

"Восемь подруг мисс Оушен" выйдет на экраны в июне следующего года...

Риз Уизерспун и Мэтт Деймон снимутся в фильме оскароносного режиссера

В центре сюжета фильма будет история о человеке, живущем в ближайшем будущем...

Федор Бондарчук и Тиль Швайгер снимутся в одном фильме

В рамках кинофестиваля в Торонто состоялась презентация комедии, главные роли в которой сыграют Федор Бондарчук и Тиль Швайгер...

Мерил Стрип и Шер вспомнили молодость в новом фильме: появился трейлер Mamma Mia 2

В продолжении мюзикла снимутся все те же звезды Голливуда, но будут и новые сюрпризы...

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снимутся в новом фильме Квентина Тарантино

Актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снимутся в новом фильме режиссера Квентина Тарантино, который выйдет на экраны в августе 2019 года...

Легендарные актеры снимутся в новом фильме Тарантино

Компания Sony Pictures объявила, что новая картина режиссёра Квентина Тарантино получит название «Однажды в Голливуде». Как пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на данные Sony Pictures, в фильме снимутся американские актёры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Действия фильма развернутся в 1969 году, ведущими персонажами станут бывший актёр телесериала Рик Далтон (Ди Каприо) и его дублёр Клифф...

Кристиан Бейл, Райан Гослинг и Брэд Питт снимутся вместе в одном фильме

Супруг Анджелины Джоли намерен занять кресло режиссера...

Звезды "Назад в будущее" снимутся в одном сериале

Звезды культовой трилогии Роберта Земекиса "Назад в будущее" Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд снова снимутся вместе, на этот раз в сериале "Шоу Майкла Джей Фокса". Жизнь героя сериала "Шоу Майкла Джей Фокса" основана на жизни самого Фокса. Популярный телеведущий страдает болезнью Паркинсона, как и сам актер....

В голливудском фильме показали украинцев в 28 веке: реакция чиновников и соцсетей

В фантастическом фильме "Валериан и город тысячи планет" на 2 минуте 31 секунде присутствует сцена с украинским флагом и шевронами...

Элайджа Вуд снимется в фильме Вина Дизеля об охотниках на ведьм

В фильме также снимутся Роуз Лесли и Майкл Кейн...

Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь снимутся вместе в фильме

Пара познакомилась на съемках «Мистер и Миссис Смит» и теперь вновь будет работать вместе.Известная голливудская семейная пара вновь объединится - Брэд Питт и Анджелина Джоли снимутся вместе в фильме. Кинолента станет первой совместной работой с момента выхода фильма «Мистер и Миссис Смит» 2005 года, в ходе съемок которой пара и познакомилась......


Cгенерировано за 1.961504 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств