Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Холостяк-3». В сети появились личные фото Ирины Скориковой

Добавлено:2013-05-01 14:33:13
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Холостяк-3». В сети появились личные фото Ирины Скориковой»
Участницу популярного шоу «Холостяк-3» Ирину Скорикову многие называют главной претенденткой на сердце пластического хирурга Андрея Искорнева. С первых выпусков программы главному герою очень понравилась 31-летняя домохозяйка, воспитывающая в одиночестве маленького сына Тишу. Андрей Искорнев неоднократно признавался, что к Ирине Скориковой он испытывает особые чувства: с ней легко и приятно общаться, она добрая, веселая, искренняя и очень мудрая женщин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ксения Бугримова показала счастье Андрея Искорнева и Ирины Скориковой (ФОТО)

Близкий друг звездного семейства и режиссер проекта «Холостяк» поделилась в соцсети личными фото Андрея Искорнева и Ирины Скориковой....

У Ирины Скориковой заболел сын (ФОТО)

Звезда третьего сезона шоу "Холостяк" Ирина Скорикова призналась на своей странице в социальной сети, что ее сын Тиша заболел....

Андрей Искорнев отправился в отпуск без Ирины Скориковой?

Похоже, герой шоу "Холостяк-3" предпочитает отдыхать в одиночестве... Известный пластический хирург Андрей Искорнев, ставший популярным благодаря шоу "Холостяк-3", уже год встречается с участницей проекта Ириной Скориковой.Несмотря на то, что в финале шоу Искорнев отдал предпочтение Анне Козырь, жизнь сложилась таким образом, что после окончания проекта холостяк в...

Искорнев похвастался идеальными формами Ирины Скориковой

Герой шоу "Холостяк-3" доволен фигурой своей возлюбленной. Скоро исполнится год с момента съемок третьего сезона популярного романтического реалити-шоу "Холостяк", а герои этого проекта до сих пор вместе. Напомним, что пластический хирург из Москвы Андрей Искорнев испытывал чувства к трём участница проекта: Яне Станишевской, Ирине Скориковой и побе...

Андрей Искорнев хочет от Ирины Скориковой детей-близнецов

Холостяк Андрей Искорнев и Ирина Скорикова мечтают об общих детях....

Андрей Искорнев показал ребенка своей возлюбленной

Андрей Искорнев показал ребенка Ирины Скориковой.Экс-холостяк,  а сейчас семьянин Андрей Искорнев все новогодние и рождественские праздники провел вместе со своей возлюбленной Ириной Скориковой и ее ребенком – Тихоном.Счастьем Андрей Искорнев поделился со своими поклонниками в микроблоге, где выставил фотографию маленького Тихона и написа...

Андрей Искорнев вновь продемонстрировал свои чувства

Знаменитый пластический хирург и главный холостяк Украины, Андрей Искорнев не устает подтверждать, что он до сих пор встречается с Ириной Скориковой. Не так давно Андрей опубликовал снимок из личного архива, на котором видно, как он отдыхает на даче. Поклонников крайне обеспокоил тот факт, что на снимке не было его возлюбленной, Ирины Скориковой. В сети начали ходить слухи о том, что пара Скориковой и Искорнева фиктивная и лишь служит прикрытием для нетрадиционной ориентации последнего, о которой давно ходят сплетни. Однако сегодня Андрей Искорнев в очередной раз развеял все домыслы, расставив все точки над «і». Пластический хирург опубликовал в своем блоге снимок, на котором он вместе с Ириной Скориковой. Андрей также весьма романтично и подписал снимок, написав: «Всем врагам назло! Мы любим вас:)». Напоминаем, что совсем недавно начали ходить слухи о том, что Андрей Искорнев собрался взять в жены Ирину Скорикову. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65483.html ......

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова отметили годовщину

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова отметили первую годовщину со дня знакомства. После шоу «Холостяк-3» пара лишь укрепила свои чувства и не намерена останавливаться на достигнутом.Пара, рожденная благодаря шоу «Холостяк-3», отпраздновала свой маленький юбилей. На днях исполнился год с тех пор как в жизни Ирины Скориковой появился завидный Холостяк, пластический хирург и просто красавчик Андрей Искорнев. Своей радостью по этому поводу девушка поделилась в Instagram....

Андрей Искорнев показал красавицу Барби (ФОТО)

Собака, ставшая символом любви Андрея Искорнева и Ирины Скориковой, заметно выросла и, похоже, чувствует себя полноправной хозяйкой в доме Холостяка....

В сети появились новые фото разрушенного Донецкого аэропорта

Боевики группировки "Восток" опубликовали в сети новые фото ДАП...

Фото Виктории Бони из семейного архива: какой красотка была в детстве? (ФОТО)

В сети появились личные фотографии светской львицы и телеведущей Виктории Бони из семейного архива....

В Сети появились фото iPhone 6

У нового iPhone будут экраны 4,7 и 5,5 дюйма...

Фотофакт: новый "Холостяк" Константин Евтушенко резвится со своим любимцем (ФОТО)

Главный герой шоу «Холостяк-4» Константин Евтушенко поделился в сети личными фотографиями....

Как готовят украинских спецназовцев: в сети появились уникальные фото

Появились снимки тренировки бойцов Сил спецопераций...

В сети появились фото и видео разгрома ресторана в Киеве

На фото видны парни в черной одежде и в масках...

Холостяк Андрей Искорнев показал в Сети фото сына

Похоже, что главный герой телешоу Холостяк-3 Андрей Искорнев по-настоящему вошел в роль отца. Напомним, сегодня он вместе с участницей этого же проект......


Cгенерировано за 0.158458 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств