Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Навальному разрешено съездить в отпуск

Добавлено:2013-04-26 18:23:33
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Навальному разрешено съездить в отпуск»
Суд удовлетворил просьбу подсудимого Алексея Навального и разрешил ему отдохнуть с семьей в Астраханской области. Отпуск оппозиционера продлится с 7 по 14 мая. Алексей Навальный, находясь под подпиской о невыезде, подал ходатайство, в котором просил отпустить его с семьей в Египет или Астрахань. Прокурор выступил категорически против, в итоге суд постановил удовлетворить просьбу частично, то есть, не выезжать за границу. Другому фигуранту дела «Кировлеса» - Петр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Росії змінили вирок Навальному

Кіровський обласний суд замінив обвинуваченому в шахрайстві Олексію Навальному п`ять років ув`язнення на п`ятирічний умовний термін....

Галопом по Европам: топ-7 лоукост-направлений лета-2018

Лето в самом разгаре, но не все могут уйти в отпуск и потратить много денег на отдых. АиФ.ua подобрал лоукост-рейсы для того, чтобы каждый желающий мог в свой выходной съездить в любую точку Европы....

Суд заборонив Навальному покидати Кіров

Суд у Кірові оголосив Олексію Навальному і Петру Офіцерову підписку про невиїзд з Кірова, де проходить процес у справі «Кіровлісу»....

Навальному в камеру спецприемника вызвали скорую

По словам адвоката, Навальному вызывали скорую из-за высокой температуры...

Росія повинна компенсувати Навальному кругленьку суму

Європейський суд з прав людини присудив опозиціонеру Олексію Навальному компенсацію за його скаргами на затримання і арешти в ході мітингів 2012-2014 років....

Суд разрешил Навальному общаться с соответчиками по уголовным делам

В четверг Замоскворецкий суд Москвы принял решение позволить оппозиционному блогеру Алексею Навальному, который в настоящее время находится под домашним арестом по делу о хищении у компании "Ив Роше", общаться с соответчиками по делам. Таким образом, судья удовлетворил ходатайство оппозиционера, несколько расширив круг людей, с которыми разрешено общаться Навальному. Как уточнил представитель РАПСИ, ранее ему можно было общаться только со следователем, сотрудниками ФСИН, адвокатами и семьей. Ранее, 14-го августа в суде приступили к рассмотрению данного уголовного дела по существу и в связи с начавшимся судебным процессом на территории суда усилили меры безопасности. По версии стороны обвинения, братья Навальные "с 2008 по 2013 год мошенническим путем похитили денежные средства компании "Ив Роше Восток" в размере свыше 26,7 млн рублей, а также фирмы "Многопрофильная процессинговая компания" в размере более 4,4 млн рублей". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_121452.html ......

У Євросоюзі засудили вирок Навальному

Вирок російському опозиційному політику Олексію Навальному, який російський суд виніс у справі «Кіровлісу», ефективно виключає опозиціонера з політичного процесу в Росії....

Опозиціонеру Навальному змінили покарання на умовний термін

Суд змінив опозиціонеру і екс-кандидату в мери Москви Олексію Навальному покарання з реального на умовне....

Прокуратура Москвы вынесла предупреждение Навальному

Прокуратура Центрального административного округа Москвы направила оппозиционеру Алексею Навальному предостережение о недопустимости нарушения закона...

Олексію Навальному пред'явлено звинувачення у "косметичній справі"

Екс-кандидатові в мери Москви Олексію Навальному і його братовы Олегу Навальному пред'явлено остаточне обвинувачення по так званій косметичній справі. Мова йде про розкрадання коштів у ТОВ "Ів Роше Схід" і ТОВ "Багатопрофільна процессинговая компанія", повідомили в Слідчому комітеті Росії. За версією слідства, брати Навальні шляхом обману викрали у ТОВ "Ів Роше Схід" суму понад 26 млн руб......

Украинцы ищут попутчиков для отпуска в интернете

В поисках компании украинцы дают объявления, чтобы съездить в отпуск или сходить в кинотеатр...

Братьям Навальным предъявили окончательное обвинение по делу "Ив Роше"

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ Алексею Навальному и его брату Олегу Навальному предъявлено окончательное обвинение...

К Навальному применили электронный контроль

К оппозиционному блогеру Алексею Навальному, который по решению суда находится под домашним арестом, применили электронную систему контроля в виде электронного браслета. «Накануне Алексей Навальный был переведен из-под административного надзора под домашний арест, на него надели электронный браслет, с помощью которого будет осуществляться контроль за исполнением условий домашнего ареста», – сообщила официальный представитель ФСИН Кристина Белоусова. Напомним, в данный момент А. Навальный по делу о мошенничестве со средствами французской компании «Ив Роше» заключен под домашний арест. По решению суда ему запрещено пользоваться любыми средствами связи и интернетом, а общение разрешено только с родственниками, защитой и сотрудниками ФСИН. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96937.html ......

Официальное объяснение смягчение приговора Навальному - двое детей и положительная характеристика

Суд изменил обвинительный приговор по делу Кировлеса Алексею Навальному, осужденному на пять лет колонии, на условный из-за положительной характеристики и двух малолетних детей....

Азаров таки решил съездить в Москву - поговорить о пробках на таможне

Азаров таки решил съездить в Москву - поговорить о пробках на таможне. Перспективы российско-украинских отношений в свете планов Киева сделать зону свободной торговли (ЗСТ) с Евросоюзом обсудят в пн премьеры ......

Глава РЖД, находящийся под действием санкций, планирует провести отпуск в России

Глава РЖД Владимир Якунин традиционно уходит в отпуск в августе, сразу же после Дня железнодорожника, который отмечается в первое воскресенье августа. Как рассказал в беседе с журналистами президент ОАО "Российские железные дороги", кстати, попавший под действие международных санкций, он планирует провести свой отпуск на территории России. "Не потому что это какая-то демонстрация - честно говоря, соскучился по своим собственным местам. У меня нет времени ни на дачу приехать, ни на юг съездить. Я за все время работы, за девять лет, ни разу не отдыхал, ни в одном из наших санаториев. Может быть, съезжу в санаторий", - сказал Якунин. Ранее в российских средствах массовой информации сообщалось, что российским министрам и вице-премьерам правительства, в связи с введением санкций против России со стороны Запада, неформально рекомендовано отказаться от отдыха за рубежом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115135.html ......


Cгенерировано за 0.560492 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств