Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россия: Оборонзаказ могут передать «Рособоронпоставке»

Добавлено:2013-04-22 14:24:59
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Россия: Оборонзаказ могут передать «Рособоронпоставке»»
После скандалов в Минобороны, связанных с огромными хищениями в «Рособоронсервисе», Сергей Шойгу, сменивший на посту министра обороны Анатолия Сердюкова, обратился к президенту и правительству с просьбой освободить военное ведомство от несвойственных, как он считает, функций, связанных с формированием цен и контролем за оборонзаказом. Как считает С.Шойгу, эти вопросом должны заниматься соответствующие ведомства, где работают профессионалы финансовой сферы, в частности, в Министерстве финансов, экономического развития и других ведомствах. Что касается сотрудников Министерства обо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия и ООН призывают Сирию передать химическое оружие под международный контроль

Россия призвала Сирию передать химическое оружие под международный контроль, чтобы избежать военного удара США. Дамаск заявил, что поддерживает эту идею. Между тем генеральный секретарь ООН отметил, что Сирия должна вообще избавиться от химического оружия, к чему тоже призвала Россия. Россия призывает руководство Сирии передать свою химическое оружие под контроль международного сообщества, как заявляли США, чтобы избежать [...]...

62 агропредприятия могут передать фонду госимущества

Минагропрод хочет передать 62 аграрных предприятия в фонд госимущества....

Гостиницы "Национальный" и "Киев" могут передать на баланс Фонда госимущества

Также в Фонду госимущества планируется передать строительный комбинат...

Россия настаивает на том, чтобы передать гуманитарную помощь именно Донбассу

Россия все же намерена передать Донбассу гуманитарную помощь....

Россия решила передать Украине еще пять кораблей из Крыма

Процесс передачи займет несколько дней...

Российских ГРУшников могут передать в Россию отбывать наказание

Согласно международном праву, после вынесения приговора Россия может обратиться к Украине с заявлением, чтобы экстрадировать Ерофеева и Александрова...

Дело "бриллиантовых" прокуроров могут передать в суд до 1 января

По словам замгенпрокурора Виталия Касько, ГПУ планирует передать в суд дело Владимир Шапакина и Александра Корнийца до нового года...

В Донецк и Луганск завезли бюллетени, но не могут передать их в комиссии

Глава ЦИК объяснил, почему на Востоке не работают избирательные комиссии...

Российских спецназовцев могут передать России для отбытия наказания - Матиос

Это может произойти после приговора украинского суда...

Регистрацию недвижимости могут передать в частные руки

Министерство юстицииготово передать право регистрации бизнеса частным торговым палатам, а недвижимости – частным нотариусам....

Россия намерена передать Украине 17 осужденных

Российская Федерация намерена передать Украине 17 осужденных украинцев, которые содержатся оккупированном Крыму и российских тюрьмах....

Россия собирается передать боевикам на Донбассе новое мощное оружие, - США

Россия атакует со своей территории расположение украинской армии....

Россия готова передать Украине оставшееся в Крыму военное имущество

Россия готова передать Украине оставшееся в Крыму военное имущество этой страны, заявляют в МИД РФ. "Российская сторона подтвердила также готовность к передаче украинской стороне оставшегося в Крыму военного имущества ВСУ". Ранее Украина вела переговоры с РФ по поводу дальнейшей судьбы военной техники и имущества в Крыму....

Россия призвала Израиль передать МАГАТЭ данные о ядерной программе Ирана

Москва призывает Израиль незамедлительно передать МАГАТЭ данные о продолжении Ираном ядерной программы, если они есть...

62 аграрных предприятия могут передать фонду госимущества

Минагропрод хочет передать 62 аграрных предприятия в фонд госимущества....

Нидерланды отказались передать в ООН расследование по Боингу-777

Нидерланды отказались передавать расследование крушения Боинга-777 под управление ООН. Голландское правительство отклонило призыв одной из групп родственников передать расследование ООН, заявив, что в следствие уже вовлечены чиновники из 11 разных стран. В расследовании задействованы, в том числе, Малайзия, Россия и Украина....


Cгенерировано за 0.051845 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств