Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Онлайн-Кинотеатр   Фэнтези
Новость

Смотреть фильм Сумерки. Сага. Затмение

Добавлено:2011-05-02 22:20:50
Корреспондент:Дмитрий Семёнов
Читать «Смотреть фильм Сумерки. Сага. Затмение»
Название: Сумерки. Сага. Затмение Оригинальное название: The Twilight Saga: Eclipse Год выпуска: 2010 Жанр: Ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама Выпущено: США, Imprint Entertainment Режиссер: Дэвид Слэйд В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Брайс Даллас Ховард, Никки Рид, Ксавьер Сэмюэл, Билли Берк, Алекс Мераз, Чарли Бьюли  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

48 часов: фильм "Пятая власть", альбом Моби, роман "Рэкетир"

Новый фильм режиссера "Сумерки. Сага: Рассвет", альбом Innocents, юридический триллер Джона Гришэма...

Оператор "Бегущего по лезвию" не советует смотреть фильм в 3D

Смотреть фильмы в 3D формате или не смотреть, ведутся давно...

Лунное затмение: когда смотреть в Украине

В ночь на вторник, 8 августа в Украине при благоприятной погоде можно будет наблюдать интересное астрономическое явления — частичное теневое лунное затмение Тень от Земли «съест» южную четвертинку полной Луны, а освещенная часть спутника у границы тени покраснеет. Весь процесс займет около двух часов, лучше всего затмение будет видно в 23:20. Заметить начало частичного затмения ......

Сегодня произошло редчайшее гибридное солнечное затмение (ВИДЕО)

Сегодня в 13.05 по киевскому времени произошло солнечное затмение, которое можно было наблюдать в Африке и акватории Атлантического океана. Это затмение относилось к редкому гибридному типу, при котором наблюдается и полное затмение, и кольцеобразное (когда Луна закрывает не весь солнечный диск, а оставляет яркую "кайму" по краям). Это было первое гибридное затмение за 8 лет. ......

В Америке сегодня наблюдают полное солнечное затмение

В сети появились первые фото уникального лунного затмения, которое наблюдается практически на всей территории Северной Америки и большой части Южной. Как выглядело лунное затмение в разных уголках мира "Обозреватель" собрал наиболее яркие кадры. Украинцы наблюдали частичное лунное затмение (фото) Полное солнечное затмение произоишло в 21:26 по киевскому времени....

"Сумерки" признан лучшим украинским полнометражным фильмом на фестивале в Одессе

Лучшим украинским полнометражным фильмом 5-го Одесского международного кинофестиваля признана лента «Сумерки» Валентина Васяновича. Как передает корреспондент УНИАН, об этом стало известно поздно вечером 19 июля во время церемонии закрытия фестиваля, которая началась с минуты молчания по погибшим на востоке страны – мирным людям и украинским военнослужащим. Статуэтку «Золотой Дюк» за лучший украинский полнометражный фильм национальной конкурсной программы и денежный приз - 50 тыс. грн - глава жури национальной конкурсной программы Виталий Манский вручил режиссеру документальной картины «Сумерки» Васяновичу. Кроме того, почетный приз за вклад в киноискусство получила украинский режиссер Кира Муратова, фильм которой «Астенический синдром» был показан в рамках фестиваля, на Ланжероновском спуске. Победителем в номинации «Лучшая актерская работа» стала Анжелика Литценбургер (фильм Party Girl). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117257.html ......

Как выглядело лунное затмение в разных уголках мира

В ночь на 8 августа в Европе было видно частичное лунное затмение, передает ЛигаБизнесИнформ. Тень от Земли "съела" южную четвертинку полной луны, а осветленная часть у границы тени покраснела.  Украинцы наблюдали частичное лунное затмение (фото) Прогнозировалось, что в Украине затмение лучше всего будет видно вечером в понедельник, 7 августа, в 23:20. Но из-за пасмурной погоды и туч,......

Великое затмение принесет некоторым миллионные доходы (ВИДЕО)

Полное солнечное затмение будет видно с территории Соединенных Штатов. Это первое за последние 99 лет затмение, которое пересечет Северную Америку от одного берега к другому. По оценкам, это явление привлечет наибольшее количество зрителей в истории, что может означать миллионы долларов дохода для небольших городов, расположенных в районах, где будет наблюдаться полное затмение, пишет digi24.ro...

21 августа состоится самое длинное затмение Солнца в истории

Полное солнечное затмение пройдет через всю территорию США в понедельник, 21 августа, передает интернет-издание. Солнечное затмение начнется около 10 утра по времени Тихоокеанского побережья США на западе штата Орегон, в городе Салем, и продвинется на юго-восток через 12 американских штатов в Чарльстон (Южная Каролина). По киевскому времени затмение будет в 21:26, но его смогут увидеть ......

Спустя 99 лет «Великое солнечное затмение» оправдало ожидания (ФОТО)

В США завершилось первое за 99 лет полное солнечное затмение, сообщает "Интерфакс". "Великое солнечное затмение" могли наблюдать жители 14 американских штатов. В России оно было видно только с Чукотки. NASA организовало прямую трансляцию затмения. {{240522}}За редким астрономическим явлением также наблюдал президент США Дональд Трамп. Вместе с женой Меланией он смотрел на затмение с балкона...

Встали и ушли: студентов в Николаеве возмутил фильм о террористах

Студентам попытались показать фильм об "украинских карателях" в Донбассе. Студенты смотреть не захотели и ушли...

Кристен Стюарт о своей юности

Кристен Стюарт стала гостьей нового выпуска шоу Эллен ДеДженерес, в чьей студии актриса последний раз была пять лет назад, когда на экраны вышел фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1). С тех пор в жизни Кристен многое изменилось, о чем она и рассказала ведущей.26-летняя актриса призналась, что не любит вспоминать фильмы, которые сделали ее знаменитой, потому что в годы съемок чувствовала себя очень неуютно, а фотографии пятилетней давности назвала школьным альбомом."Мне не...

Лед, кровь и сексуальная Шарлиз Терон: стоит ли смотреть Атомную блондинку

Журналист АиФ, побывавший на премьера фильма, считает что смотреть его однозначно, стоит, однако далеко не каждый по достоинству оценит этот атмосферный фильм...

Фильм с участием Тимура Бадалбейли представлен на фестивале "Московская премьера"

Фильм с участием заслуженного артиста Азербайджана и России Тимура Бадалбейли "Московские сумерки" представлен на 11-м Московском фестивале отечественного кино "Московская премьера" (с 30 августа по 8 сентября), сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ....

В Африке наблюдали солнечное затмение, Украина подождет еще 17 лет

В воскресенье в ряде стран Экваториальной Африки могли наблюдать полное солнечное затмение. Путь лунной тени, пройдя Атлантическим океаном, далее прошел через Габон, Конго, Демократическую Республику Конго, Уганду, Кению и Эфиопию и завершился в Сомали. Ширина тени, где можно было наблюдать полное затмение, достигала нескольких десятков километров. Частичное затмение можно было видеть на значительно большей части [...]...

На Берлинале покажут фильм украинского классика Дзиги Вертова

На фестивале будут смотреть авангардный фильм Дзиги Вертова об индустриализации Донбасса, снятый на киевской киностудии в 1928 году...


Cгенерировано за 0.021962 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств