Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия по Украине
Новость

Отопительный сезон в Украине завершится к концу недели

Добавлено:2013-04-18 09:52:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Отопительный сезон в Украине завершится к концу недели »
 Отопление во многих населенных пунктах Украины уже отключили, полностью отопительный сезон во всех регионах страны планируется завершить к концу этой недели, сообщил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник.  "На сегодняшний день в 19 регионах теплоснабжение прекращено полностью. В других областях происходит поэтапное прекращение подачи теплоносителя объектам социально-кул...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как в Украине начинается отопительный сезон

Тепло в дома придет к концу недели. Но на Востоке отопление пока под вопросом...

6 апреля в столице завершится отопительный сезон

6 апреля завершится отопительный сезон жилищного фонда и объектов социальной инфраструктуры города. Соответствующее распоряжение подписал председатель КГГА Владимир Бондаренко....

Как Украина переживет зиму: по всей стране начинается отопительный сезон

В течение недели по всей Украине стартует отопительный сезон...

В Украине стартовал отопительный сезон

В Украине в воскресенье, 15 октября, официально начался отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров, передает Новое время. В Киеве с 16 октября начинается отопительный сезон Также в сообщении отмечается, что оснований для роста цен на тепло нет. "Согласно календарному плану, 15 октября в Украине начинается отопительный сезон", - сказано в сообщении. Таким......

В Черкассах 7 апреля завершится отопительный сезон

Черкассы. 5 апреля. УНИАН. В Черкассах 7 апреля завершится отопительный сезон.Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе Черкасского горсовета, соответствующее решение было принято сегодня на заседании исполкома горсовета.Согласно сообщению, в городе среднесуточная температура воздуха составляет выше +8 °С, поэтому руководителям теплоснабжающих предприятий города – городского коммунального предприятия «Черкассытеплокоммунэнерго» и ГП «Черкасская ТЭЦ» решением исполкома поручено прекратить отопительный сезон с 7 апреля.В то же время отопление отключать не будут в помещениях лечебно-профилактических учреждений, дошкольных и школьных учреждениях города....

Порошенко приказал до конца недели начать отопительный сезон по всей Украине

В каждом украинском доме должно появиться тепло не позднее пятницы...

В Украине стартовал отопительный сезон - Гройсман

В первую очередь тепло подключают объектам социальной сферы, в конце недели планируется обеспечить подачу тепла и жилищному фонду...

Отопительный сезон в столице близится к концу

В ближайшие две недели теплоснабжение жилых домов столицы в дневное время будет приостановлено....

Отопительный сезон в Украине начнется с 5 октября

Отопительный сезон в Украине начнется с 5 октября - с объектов социальной сферы Украины, сообщил министр ЖКХ Геннадий Темник. "Задача такова, чтобы с 5 октября была готовность чтобы начать отопительный сезон для объектов социальной сферы", - сказал Темник. Отопительный сезон для населения может начаться 15 октября или ранее....

Газ на текущий отопительный сезон в Украине есть

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заверил, что газа в Украине достаточно, чтобы пройти отопительный сезон текущей зимой...

Отопительный сезон-2017, тепло будет или нет….

15 октября в Украине официально стартовал отопительный сезон....

В Украине официально завершился отопительный сезон

В среду, 13 апреля, на всей территории Украины официальной прекращается отопительный сезон....

Отопительный сезон в Житомире завершится уже сегодня

ЖИТОМИР-КИЕВ. 1 апреля. УНН. С сегодняшнего дня в Житомире завершается отопительный сезон, такое решение было принято на внеочередном заседании Житомирского городского совета, передает корреспондент УНН. Свое решение члены исполкома мотивировали тем, что в последние дни в городе установилась температура, которая соответствует требованиям, поэтому с сегодняшнего дня батареи в домах житомирян станут холодными. Как сообщал УНН, также с 1 апреля, отопительный сезон завершатся в Ужгороде....

В Кабмине рассказали, когда в Украине завершится отопительный сезон

В течение трех дней температура воздуха должна быть выше восьми градусов по Цельсию...

Проблем с вхождением в отопительный сезон не будет - Минэнергоугля

КИЕВ. 4 августа. УНН. В Украине не будет проблем с вхождением в отопительный сезон. Об этом сказал на пресс-конференции министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалык, передает корреспондент УНН. "Можно сказать сегодня с уверенностью, что проблем с вхождением в отопительный зимний сезон в Украине не будет", - сказа он. Напомним, Украина готова к отопительному сезону 2016/2017 на 50%....

Отопительный сезон в Киеве: больше половины домов уже с теплом, но есть проблемы с воровством счетчиков

Подключить к отоплению все 11 тысяч домов столицы должны к концу этой недели...


Cгенерировано за 0.202351 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств