Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Онлайн-Кинотеатр   Мультфильмы
Новость

Смотреть мультфильм Рапунцель: Запутанная история

Добавлено:2011-05-02 20:59:06
Корреспондент:Дмитрий Семёнов
Читать «Смотреть мультфильм Рапунцель: Запутанная история»
Главная героиня в детстве получила дар солнца. Этот дар выразился в необыкновенной длине и чудесных свойствах ее волос. Да и сама Рапунцель (голос Виктория Дайнеко) выросла чудесной девушкой: трудолюбие, красота, доброта, послушание, ум - редчайшее сочетание человеческих качеств, возможное едва ли не только в условиях одинокой жизни... Читать дальше Название: Рапунцель: Запутанная история Оригинальное название: Tangled Год выпуска: 2010 Жанр: Комедия, мюзикл, семейный, мультфильм Выпущено:&n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Запутанная история: почему Авант-Банк стал неплатежеспособным

И был ли у него шанс остаться на рынке?...

Родички Рапунцель: дівчата з американської родини з народження не стрижуть коси

В американському штаті Іллінойс проживає незвичайна сім'я, яку можна сміливо назвати родичами казкової Рапунцель.......

Лисогор об обвинении в похищении: это запутанная история

Известный украинский пловец Олег Лисогор подтвердил, что находится на свободе, и опроверг информацию о своем задержании в Либерии...

Стоит ли смотреть мультфильм «Эй, Арнольд!»?

Существуют такие мультипликационные фильмы, занимающиеся формированием и воспитанием самого ребенка. Они учат моральным нормам, справедливости и доброте. Так что оторваться от их просмотра очень нелегко. В свое время по телевизору показывали мультфильм про Покемонов, но его сменили другие популярные и интересные герои. Одним из них является мальчик Арнольд, который хоть и маленький, но довольно смышлёный....

Реальная Рапунцель: россиянка не стригла волосы 14 лет

Дарья собирается отрастить волосы до пят и пожертвовать их на парики...

Что посмотреть: мультфильм про медведя, получивший "Оскар", покорил сердца зрителей

История медведя понравилась всем без исключения членам жюри...

Кинопремьеры в Украине: "Побудь в моей шкуре", "Стражи Галактики"

Триллер об инопланетянке, парализующей земных мужчин, фантастика о межгалактическом конфликте, французская романтическая история и мультфильм...

Мультфильм "Кунг-фу панда 3" выйдет на три месяца позже из-за "Звездных войн"

Мультфильм был номинирован на "Оскар" как лучший мультфильм и получил анимационную премию "Энни" в аналогичной категории...

Синдром Рапунцель: 16-летняя девушка умерла, съев свои волосы

Юная англичанка страдала опасным для жизни расстройством...

В Дрездене украинский мультфильм признали лучшим в мире

Мультфильм украинка хотела создать об убийстве, но слепила из пластилина анимацию о корове Зорьке...

В мультфильм "Вверх" добавили "фирменные" взрывы Майкла Бэя

Мультфильм является обладателем "Оскара" в категории "лучший анимационный фильм"....

В США снимут мультфильм о Трампе

В США создадут сатирический мультфильм о американском президенте Дональде Трампе, который должен выйти в эфир этой осенью. Каксообщает УНН со ссылкой на Variety, мультфильм будет продюсировать американский телеведущий Стивен Колберт. Мультсериал из 10 эпизодов будет создаваться ближе к дате премьеры, чтобы показать актуальные текущие события и выходки Трампа. Персонажи в нем - Дональд Трамп...

Осторожно, смешно: мультфильм о толстых животных покоряет интернет

Для хорошего настроения мультфильм обязательный к просмотру во время обеденного перерыва...

Украинская Лолита ради любви оставила родного дядю без уха

В одном из сёл Великоберезнянского района Закарпатской области произошла жуткая и запутанная история. К правоохранителям обратилась испуганная мать 14-летней школьницы, которая заявила, что её дочь изнасиловали. Причём, по словам женщины, сексуальное насилие регулярно совершал родной дядя пострадавшей. Мужчина якобы постоянно преследовал свою жертву и насиловал её после уроков, а девочка, ......

В Сеть выложили завоевавший 40 наград мультфильм: видео

"Единственная жизнь" - легкий, нравоучительный, сатирический, проникновенный и ошарашивающий мультфильм о том, что не стоит торопить жизнь...

Кинопремьеры недели: "Хороший динозавр" — история о том, как динозаврик завел себе человека

Мультфильм-перевертыш о человечности...


Cгенерировано за 0.012114 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств