Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Миссия Кокса-Квасьневского должна отказаться от слишком дипломатического подхода в переговорах с украинскими властями – Северинсен

Добавлено:2013-04-17 13:31:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Миссия Кокса-Квасьневского должна отказаться от слишком дипломатического подхода в переговорах с украинскими властями – Северинсен»
 В переговорах с украинской властью миссия Кокса-Квасьневского должна отказаться от слишком дипломатического подхода, заявила экс-глава мониторингового комитета ПАСЕ Ханне Северинсен в интервью "Тиждень.ua".  "Ограничением миссии Кокса-Квасьневского была их политика "закрытых дверей". Отсутствие замечаний общественности относительно их выводов, к сожалению, дала украинским властям много пространства для объяснения действий их миссии со своей т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кожара считает, что миссия Кокса-Квасьневского должна быть продлена

Украина заинтересована в том, что бы миссия наблюдателей Европарламента в составе Пэта Кокса и Александра Квасьневского, была продолжена....

Евродепутат: миссия Кокса-Квасьневского заигралась в игру «Юле — волю!» и забыла об интересах Украины

Миссия Кокса-Квасьневского слишком увлеклась решением «вопроса Тимошенко» и совершенно забыла о том, что евроинтеграционный процесс несет риски для украинской экономики, поэтому страна хотела бы получить гарантии компенсации возможных потерь....

Мартин Шульц намерен просить ЕП продлить миссию Кокса-Квасьневского

Если миссия Кокса и Квасьневского может помочь наладить диалог между властью и оппозицией в Украине, она должна быть продлена....

Миссия Кокса-Квасьневского готова вернуться в Украину

Европейский парламент принял решение, что наблюдательная миссия Пэта Кокса и Александра Квасьневского должна быть готова вернуться в Украину, если в этом будет необходимость...

Миссия Квасьневского и Кокса в Украине будет продлена

Миссия Пэта Кокса и Александра Квасьневского в Украине должна быть продлена....

Миссия Кокса-Квасьневского снова приедет в Украину

Наблюдательная миссия Европейского парламента в составе экс-президентов Пэта Кокса и Александра Квасьневского на следующей неделе вновь посетит Украину...

Миссия Кокса-Квасьневского должна быть готова вернуться в Украину, - Европарламент

Миссия Кокса-Квасьневского должна быть готова вернуться в Украину, если в этом будет необходимость. Такое решение было принято в Брюсселе на заседании Конференции президентов, которая является руководящим органом Европарламента - в нее входят президент, вице-президенты и лидеры политических групп....

28 ноября завершает работу в Украине миссия Кокса-Квасьневского

Миссия Кокса-Квасьневского завершает работу в Украине Сегодня миссия Кокса-Квасьневского завершает работу в Украине, сообщает УНН со ссылкой на заявление П. Кокса и А. Квасьневского, которое они сделали 21 ноября во время общения с представителями СМИ после совещания у председателя Верховной Рады Владимира Рыбака. Напомним, 19 ноября в Киев прибыли Пэт Кокс и Александр Квасьневский, которые возглавляют миссию по Украине от Европарламента. Цель визита, который уже стал 27-м, наблюдение за выполнением Украиной критериев для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Добавим, ранее президент ЕП Мартин Шульц заявил, что миссию Кокса-Квасьневского могут продолжить после саммита в Вильнюсе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80351.html ......

В ПР обиделась на игнор со стороны Кокса и Квасьневского

Миссия Кокса–Квасьневского ни разу не встречалась с представителями фракции Партии регионов, утверждает Александр Ефремов...

Миссия Кокса-Квасьневского вернется в Украину на следующей неделе

На следующей неделе в Украину вновь приедет наблюдательная миссия Европейского парламента в составе экс-президентов Пэта Кокса и Александра Квасьневского....

Миссия Квасьневского-Кокса может продолжиться после саммита

Мандат миссии Европарламента Квасьневского-Кокса может быть продлен после Вильнюса...

Миссия Кокса - Квасьневского отчитается в Европарламенте 13 ноября

Завтра миссия Кокса - Квасьневского отчитается в Европарламенте Отчет миссии Европейского парламента в составе экс-президента Польши Александра Квасьневского и бывшего президента ЕП Пэта Кокса будет представлен 13 ноября на Конференции президентов Европарламента, сообщили УНН в представительстве Евросоюза. По сообщению, сразу после визита в Украину, который состоится 12-13 ноября, П. Кокс и А. Квасневский отправятся в Брюссель, где представят собственный отчет на Конференции президентов Европарламента. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76996.html ......

Оппозиция попросила продлить миссию Кокса-Квасьневского

Представители украинской оппозиции попросили Евросоюз продлить миссию Кокса-Квасьневского, и уверены, что получат согласие. Об этом заявил сегодня в Вильнюсе руководитель фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Арсений Яценюк. «Сегодня три оппозиционные силы Украины обратились в Европарламент с просьбой продлить миссию Кокса-Квасьневского. Эта миссия имела целью подписания соглашения с ЕС. Она сделала все для этого, но украинская [...]...

Миссия Европарламента в Украине продлена до вильнюсского саммита

Миссию Кокса-Квасьневского продлили до саммита в Вильнюсе Мониторинговая миссия Европейского парламента Александра Квасьневского и Пэта Кокса продлена до саммита в Вильнюсе, передает корреспондент УНН. Такое решение было принято на конференции президентов Европарламента в Брюсселе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77422.html ......

Миссия Кокса-Квасьневского завершена, ее больше не существует, - Сариуш-Вольский

Миссии Европейского парламента в составе экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-руководителя Европарламента Пэта Кокса больше не существует....

Миссия Кокса-Квасьневского разочарована решением украинского правительства

Мониторинговая миссия Кокса-Квасьневского разочарована решением Правительства отложить подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, но при этом просят Януковича принять законы о прокуратуре и лечении за границей заключенных "В конце 27-го визита нашей миссии в Украину мы выражаем наше глубокое разочарование", - сказано в заявлении....


Cгенерировано за 0.032835 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств