Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Ответственность чиновников в Украине может быть усилена

Добавлено:2013-04-17 12:59:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ответственность чиновников в Украине может быть усилена»
 Правительство одобрило законопроект, предполагающий в случае совершения чиновниками неправомерных действий административные взыскания в виде штрафа в размере от 850 до 2,5 тыс. грн.  Как сообщил на брифинге в среду глава Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский, соответствующий законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно осуществления государственно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ответственность за военные преступления будет усилена

Соответствующий указ выдал Порошенко...

Глава Госспецсвязи: запуск системы электронных деклараций чиновников может быть сорван

Запуск системы электронных деклараций, запланированный на 15 августа, может быть сорван из-за неготовности программного обеспечения, ответственность за разработку которого несет ООО “Миранда”...

В Азербайджане будет усилена ответственность СМИ

В Азербайджане будет усилена ответственность СМИ за предвзятую информацию...

Милиция усилила охрану государственных зданий в Донецке

Охрана государственных зданий усилена в Донецке из-за возможных провокаций. Об этом журналистам на брифинге сказал начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Роман Романов, передает "Остров". "Полностью усилена охрана административных зданий... Введен усиленный режим несения службы", - отметил Романов. Он не стал уточнять, усилена ли личная охрана чиновников, но пообещал, что в случае необходимости это будет сделано......

Дисциплинарная ответственность судей возрастет

Ответственность судей за правонарушения и коррупцию будет усилена....

ЕС подготовил для санкций список из 130 российских чиновников

Европейский Союз составил "черный список" из 120-130 имен высокопоставленных российских чиновников, которым может быть запрещен въезд и чьи активы могут быть заморожены в рамках санкций, которыми ЕС собирается ответить на захват Крыма, сообщает Рейтер со ссылкой на европейских чиновников....

Евросоюз может оспорить решение суда по "разморозке" активам бывший украинских чиновников

Принятое в четверг, 28 января, решение Европейского суда по отмене блокирования активов бывших украинских чиновников может быть оспорено....

В Азербайджане усилена ответственность СМИ за предвзятую информацию

В Азербайджане усилена ответственность СМИ за предвзятую информацию...

В Азербайджане борьба с рэкет-журналистикой должна быть усилена - глава фонда

Борьба с рэкет-журналистикой должна быть усилена...

Кому СБУ запретит въезд в Россию

Служба безопасности Украины обнародовала проект закона, согласно которого в Украине может быть введена уголовная ответственность за поездки в Россию. Документ размещен на паблике «Платформа змін» в Facebook для обсуждения небезразличными гражданами. Законопроект предлагает ввести для лиц, уполномоченных исполнять функции государства или органов местного самоуправления уголовную ответственность......

ЕС может ввести санкции против 130 российских чиновников

Среди российских чиновников, в отношении которых могут быть введены санкции, министр обороны Сергей Шойгу и заместитель премьера Дмитрий Рогозин...

Несколько десятков чиновников нужно посадить в тюрьму — В.Гройсман

КИЕВ. 7 декабря. УНН. Несколько десятков чиновников нужно посадить в тюрьму, для того чтобы началось искоренение коррупции в Украине. Об этом сообщил Премьер-министр Владимир Гройсман во время заседания правительства, передает корреспондент УНН. "Я тоже исповедую принцип — если мы несколько десятков (чиновников — ред.) не посадим в тюрьму, с этим явлением будет бороться труднее, но как только чувствуют, что ответственность будет неотвратимой, ситуация будет кардинально меняться", - сказал В.Гройсман. По его словам, это вызов для всей правоохранительной и судебной системы. Он отметил, что должна быть создана такая система функционирования власти, которая бы не давала возможности чиновникам злоупотреблять. По словам В.Гройсмана, такой подход позволит искоренить коррупцию в Украине....

Амнистии боевиков может и не быть – Бригинец

Террористы должны выполнять ряд условий, чтобы с них сняли ответственность...

Избиратели должны иметь право отзывать чиновников, не выполняющих обещаний, - глава ENEMO

По мнению Новотны, за фальсификацию выборов должна быть уголовная ответственность....

Лукашенко озабочен наличием безынициативных чиновников, боящихся принимать решения и нести ответственность

"Все чаще на госслужбу попадают люди не те, которые должны там быть, которые боятся или не хотят проявлять инициативу, самостоятельно принимать решения и нести ответственность за результат. Нужно принципиально разобраться, в чем корень проблемы. Не придем ли мы к закостеневшему, забюрократизированному госаппарату, который будет мешать нашему развитию?" - отметил Президент....

Путин: ответственность за двойное гражданство должна быть

Ответственность не должна быть чрезмерной, считает президент РФ....


Cгенерировано за 0.336849 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств