Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Правительство Украины имеет все рычаги влияния на газоснабжающие монополии – Ставицкий

Добавлено:2013-04-17 12:01:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Правительство Украины имеет все рычаги влияния на газоснабжающие монополии – Ставицкий»
 У правительства Украины есть все рычаги влияния на газоснабжающие монополии для ограничения их действий по установлению необоснованно завышенных тарифов на различные услуги для розничных потребителей, заявил министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий.  "У нас есть все рычаги для того, чтобы повлиять на эти вопросы и ограничить монополии, в частности, и по вопросам завышения стоимости подключения к газовым сетям", - сказал он на пресс-конфе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЕС имеет рычаги влияния на Грецию для сохранения европейского единства - Коморовский

По словам Коморовского, Греция и Россия традиционно имели хорошие отношения на основе православия и негативного отношения к туркам...

Россия потеряла "газовые" рычаги влияния на Украину - Прокопив

Решение Стокгольмского арбитража имеет огромное политическое значение, уверен замминистра энергетики...

Ответственность за насилие в Киеве лежит на власти Украины, - Сикорский

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский возложил ответственность за насилие в Киеве этой ночью на власть Украины, которая, по его словам, имеет все рычаги влияния на ситуацию....

Госдеп призвал Китай и РФ продолжить использовать рычаги влияния на КНДР

Китай и Россия должны продолжать использовать их уникальные рычаги влияния на КНДР...

Ответственность за насилие в Киеве лежит на власти - глава МИД Польши

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский возложил ответственность за насилие в Киеве этой ночью на власть Украины, которая, по его словам, имеет все рычаги влияния на ситуацию. «Обращаемся к обеим сторонам - сохраняйте спокойствие. Очевидно, что ответственность за развитие событий лежит на власти, поскольку именно в ее распоряжении находится сильнейший инструмент влияния на развитие событий [...]...

Первая жертва. Как у Фирташа будут отбирать облгазы

У АМКУ и Кабмина есть все необходимые рычаги, чтобы побороть монополии в украинской экономике....

Кличко: Мэр должен иметь реальные рычаги влияния

Лидер "УДАРа" считает, что должности столичного главы и председателя КГГА необходимо объединить...

Медведчук: Переговоры на Донбассе нужно продолжать

Лидер «Украинского выбора» считает необходимым вести переговоры только с теми, кто реально имеет рычаги влияния...

Правительство разрешит нефтетрейдерам продавать бензин без биоэтанола до июля 2014г., – Ставицкий

Правительство Украины разрешит нефтетрейдерам в течение полугода реализовывать бензины без добавления биоэтанола, сообщил журналистам министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий в среду в Киеве....

Клюева лишают монополии на производство солнечной энергии

Кабинет министров Украины одобрил проект закона, который имеет целью ликвидацию монополии на производство солнечной энергии. Документ уже направлен на рассмотрение Верховной Рады....

Россия продолжает поддерживать боевиков в Донбассе, поскольку хочет иметь постоянные рычаги влияния на Украину - Порошенко

Киев. 31 марта. УНИАН. Россия продолжает поддерживать боевиков в Донбассе, поскольку хочет иметь постоянные рычаги влияния на Украину.Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко во время выступления на форуме «Борьба Украины за свободу, которая продолжается» сегодня в Вашингтоне.Порошенко заявляет, что поддерживаемые Россией боевики на Донбассе «по-прежнему препятствуют Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в доступе ко всем районам, находящихся под их контролем для проверки прекращения огня и отвода вооружения».«Такая ситуация не способствует проведению местных выборов в подконтрольных боевикам районах Донбасса, которые имеют ключевое значение для дальнейшего прогресса в урегулировании», - заявил президент.По словам Порошенко, Россия продолжает использовать эскалацию каждый раз, когда хочет добиться лучшего для себя сценария.«Россия продолжает поддерживать боевиков в Донбассе, поскольку хочет иметь постоянные рычаги влияния на Украину», - считает президент....

В Польше прошли многотысячные митинги против судебной реформы

Приверженцы разных политических сил протестовали против судебной реформы, после которой правительство получит рычаги влияния на суд...

Просьба беспокоить

Украинские госкомпании начали предпринимать активные действия по взысканию долгов с трейдеров. НАК Нефтегаз Украины обратилась в Генпрокуратуру с просьбой помочь в возвращении 4,5 млрд. грн., которые задолжали монополии компании ГазУкраина-Коммерс и ГазУкраина-Трейдинг. Возникли проблемы с должниками и у Укргаздобычи. Если прокуратура и правительство помогут монополии, то у нее есть все шансы закончить год с прибылью, отмечают эксперты. Олег ГАВРИШ, Богдан КИСИЛЬ | Коммерсантъ-Украина 157 , 3 октября 2013...

Азаров верен, что теперь правительство имеет надежные рычаги для стабилизации экономики

Украина сегодня продолжает развивать взаимовыгодные отношения, как со странами СНГ, так и с Евросоюзом....

Порошенко заявляет о готовности применить все рычаги для скорейшего освобождения украинцев из российского плена

Киев. 19 апреля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет о готовности применить все имеющиеся рычаги для скорейшего освобождения украинцев из российского плена. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на совместной пресс-конференции с премьер-министром Королевства Дания Ларсом Лёкке Расмуссеном сегодня в Киеве. «Хочу подчеркнуть, что для меня как президента Украины освобождение украинцев из российского плена имеет принципиальное значение, и мой датский коллега может подтвердить, что на всех международных встречах освобождение украинцев является первым приоритетом», - заявил Порошенко.«Я неоднократно заявлял, что я готов задействовать все рычаги, которые находятся в моем распоряжении как президента Украины, для скорейшего возвращения Надежды Савченко и других граждан Украины на Родину», - сказал президент.«Когда речь идет о человеческой жизни, необходимо отбросить любую политику и обеспечить скорейшее возвращение», - отметил Порошенко....

Новый президент будет иметь рычаги влияния на ситуацию на востоке Украины, - Тимошенко

Президент должен создать новую систему защиты страны....


Cгенерировано за 0.181937 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств