Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Реконструкция Почтовой площади. Киев получит дополнительные средства

Добавлено:2013-04-17 09:43:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Реконструкция Почтовой площади. Киев получит дополнительные средства»
 Киевской городской государственной администрацией (КГГА) подготовлены предложения о внесении изменений в Программу социально-экономического развития Киева на 2013 год, сообщил заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко.  Как сообщает пресс-служба КГГА в среду, Киеву выделено из государственного бюджета 100 млн грн на реконструкцию Почтовой площади, 96 млн грн на строительство метро на жилой массив Теремки и 11 млн грн выделено на строительство комплекса водоснабж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Реконструкция Почтовой площади завершена

Реконструкция на Почтовой площади завершена, и транспортная развязка полностью открыта для проезда автомобилей. Об этом сообщил Киевский городской голова Виталий Кличко....

Как проходит реконструкция Почтовой площади

Сейчас дорожники ударными темпами достраивают ливневки и канализацию...

Дорожная часть Почтовой площади полностью начнет работу 18 августа

Реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади будет завершена до конца недели, и уже со следующего понедельника киевляне смогут быстро и беспрепятственно добраться в центр столицы. Об этом сказал Киевский городской голова Виталий Кличко, сообщили УНИАН в пресс-службе городского головы. “После выездного производственного совещания относительно реконструкции Почтовой площади мы получили 29 миллионов из городского бюджета, которые, наконец, отдали в Госказначействе. Для завершения работ еще нужны средства. Надеюсь, их отдадут в ближайшее время, и в субботу мы полностью завершим работы на Почтовой площади”, - подчеркнул Кличко. Он отметил, что после завершения соответствующих работ в 1,5 раза вырастет пропускная способность транспортной развязки на Почтовой площади, и проблемы с движением транспорта по этой важной дорожной артерии не будет возникать. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120192.html ......

На Почтовой площади в Киеве открыли первую очередь туннеля

Киев открыл первую очередь туннеля на Почтовой площади. В церемонии открытия принял участие премьер-министр Николай Азаров. "Мы сейчас открываем движение на 4 полосы", - сказал он. В целом после реконструкции на Почтовой площади транспортный узел будет рассчитан на пропуск до 100 тысяч автомобилей в сутки....

Реконструкция Почтовой площади завершиться в 2014 году, – Бондаренко

И.о. председателя КГГА сообщил, что деньги на строительство уже выделены...

Реконструкция Почтовой площади завершена - Кличко

Развязка разгрузит поток машин из центра Киева и обеспечит беспрепятственный транзит Набережным шоссе...

Кличко: Реконструкция Почтовой площади в Киеве завершится к маю 2017 года

Сейчас продолжаются работы инвестора по строительству торговой зоны....

Развязка на Почтовой площади начнет работать через пару месяцев – Кличко

Реконструкция Почтовой площади в Киеве будет полностью завершена через 2 месяца, сообщил мэр Киева Виталий Кличко. "Сегодня общался с подрядчиками. Денег не так много, но в ближайшие два месяца мы сможем запустить развязку", - заявил В.Кличко журналистам в четверг в Киеве. По его словам, после этого будут проводиться дополнительные работы, но "развязка будет уже работать на 100%". Для завершения реконструкции необходимо несколько миллионов грн., но работы уже приближаются к концу, добавил В.Кличко, подчеркнув, что взял этот вопрос под личный контроль. Отвечая на вопрос о том, как идет строительство торгового центра на Почтовой площади, В.Кличко подчеркнул, что это объект "сейчас не является приоритетным". "Для киевлян важны развязка и движение", - подчеркнул мэр. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115167.html ......

На реконструкцию Почтовой площади в Киеве выделили 15 миллионов гривен

Кабинет министров Украины перечислит столичным властям 15 миллионов гривен на реконструкцию Почтовой площади. Об этом он во время брифинга заявил мэр столицы Виталий Кличко. "Мы сделаем все для того, чтобы ко Дню Независимости проезжая часть Почтовой площади уже начала работать", - сообщил градоначальник Киева....

На Почтовой площади полностью открыли транспортную развязку

Полную реконструкцию Почтовой площади планируется завершить ко Дню Киева, в мае 2015 года...

Нехватка денег затягивает открытие тоннеля на Почтовой площади в Киеве

Ситуация в столице затормозила решение вопроса о финансировании строительных работ на Почтовой площади...

Из-за Евромайдана туннель на Почтовой площади введут в эксплуатацию с опозданием

Подрядчик строительства на Почтовой площади туннеля сообщил про готовность уложиться в сроки его сдачи....

30 декабря откроют вторую часть тоннеля транспортной развязки на Почтовой площади

А. Голубченко откроет вторую часть тоннеля транспортной развязки на Почтовой площади. В понедельник, 30 декабря, в 12:30 и.о. председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко откроет проезжую часть второй части тоннеля транспортной развязки на Почтовой площади, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА. Напомним, транспортная развязка на Почтовой площади соединяет улицу Набережно-Крещатицкую и Набережное шоссе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_86028.html ......

Целовальник: Реконструкция Почтовой площади завершается

Подол превратится в центр досуга, свободного общения, отдыха и прогулок, в центр притяжения туристов и самих киевлян...

Завершение полномасштабной реконструкции Почтовой площади в Киеве переносится

Столичные власти убеждали, что реконструкцию Почтовой площади завершат ко Дню Независимости. Но это не так. К 24 августа сдадут только первую очередь....

Кабмин выделил 15 млн грн на реконструкцию Почтовой площади в Киеве – мэр

Ремонт Почтовой площади в Киеве скоро возобновится...


Cгенерировано за 0.093273 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств