Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Саакашвили намерен остаться в политике после ухода с поста президента

Добавлено:2013-04-17 08:44:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Саакашвили намерен остаться в политике после ухода с поста президента»
 Президент Грузии Михаил Саакашвили после ухода в октябре текущего года с занимаемого поста намерен остаться в политике.  "Я юрист, но не намерен возвращаться к этой профессии, я намерен остаться в политике и бороться за свободу и независимость своей страны", - заявил Михаил Саакашвили в эфире телеканала "Рустави-2".  По его словам, он не отказался бы от поста советника нового президента, так как в течение ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент Грузии не намерен покидать страну после ухода с поста

Президент Грузии Михаил Саакашвили в Анаклии (Западная Грузия) в беседе с журналистами прокомментировал информацию о том, что после инаугурации нового президента, он намерен покинуть Грузию....

После ухода с поста президента Саакашвили займется виноделием

Президент Грузии в очередной раз рассказал журналистам, чем хочет заняться после окончания президентского срока...

Саакашвили после ухода с поста президента Грузии хочет заняться виноделием

Президент Грузии доработал свои планы: после окончания срока своих полномочий в октябре он собирается открыть несколько образовательных центров, ориентированных на политологию, а также на виноделие. Кроме того Саакашвили хочет заняться развитием туризма....

После ухода с поста президента Обама будет работать с молодежью

У президента США еще много работы впереди...

Саакашвили сравнил последние дни у власти с почетной пенсией: "Вот сижу я… Особенно нечего делать"

По словам президента Грузии, свои последние дни у власти он проводит довольно бесцельно, но после сложения полномочий главы государства все равно намерен остаться в политике. "Я чувствую большой потенциал", - признался он, не исключив, что будет работать в правительстве. Но только если ему дадут осуществлять "большие проекты"....

После ухода с президентского поста Саакашвили займется виноделием

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что после того, как оставит свой президентский пост, собирается направить усилия на популяризацию страны и повышение уровня образования в сфере виноделия....

США продолжат добиваться ухода Асада с поста президента Сирии

Президенту Сирии Башару Асаду придется уйти с поста, поскольку он потерял легитимность, заявил президент США Барак Обама  ...

США поставили ультиматум Порошенко

После ухода с поста министра Абромавичус вероятно присоединится к политическому проекту Саакашвили, надеющегося при поддержке США получить премьерское кресло...

Саакашвили рассказал, что будет делать после лишения гражданства Украины

Политик намерен остаться в Украине и жить в Киеве...

Иванишвили подтвердил, что намерен уйти с поста премьер-министра Грузии

Премьер не назвал точную дату ухода с поста....

Премьер Грузии намерен уйти из политики

Премьер Грузии Бидзина Иванишвили намерен уйти из политики после успешного проведения президентских выборов. Об этом сказано в письме премьера на 15 страницах, которое было обнародовано в понедельник. Иванишвили заявляет, что после ухода с поста премьера он намерен стать "активным членом общества"....

В Вашингтоне подтвердили данные о сроках ухода Асада с поста президента Сирии

Представитель Госдепа также подтвердил, что согласно плану, выборы президента Сирии должны состояться в 2017 году...

После инаугурации нового президента Саакашвили намерен "немножко отдохнуть"

Президент Грузии Михаил Саакашвили после инаугурации нового президента планирует немного отдохнуть. Об этом он заявил журналистам, пригласив их к себе после голосования на выборах президента Грузии....

Асад не просил Россию обеспечить его безопасность в случае ухода с поста президента – Лавров

Президент Сирии Башар Асад не обращался к России с просьбой обеспечить его безопасность в случае ухода с поста...

После ухода Саакашвили в Одесской области стали появляться главы районов

Бывшие райголовы ушли с постов вслед за скандальным губернатором...

Асад не намерен уходить с поста президента Сирии

Президент Сирии Башар Асад считает своим долгом оставаться в стране во время боевых действий и не намерен уходить с поста президента...


Cгенерировано за 0.097148 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств