Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Выборы в Киеве. Оппозиция выберет единого кандидата на пост мэра до конца недели

Добавлено:2013-04-16 15:30:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Выборы в Киеве. Оппозиция выберет единого кандидата на пост мэра до конца недели»
Оппозиция до конца текущей недели согласует вопрос выдвижения единого кандидата в мэры Киева.  "Я еще раз подчеркну, что мы до конца недели проведем политические консультации с целью принятия решения по выдвижению единого кандидата в мэры. По крайней мере, должны быть определены критерии, кто может быть таким единым кандидатом и в какой срок его выдвигать", - сказал лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк журналистам во вторник.  По его словам, эт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Выборы мэра в Кривом Роге: комбат вместо доцента

На перевыборы мэра оппозиция городской власти так и не выдвинула единого кандидата...

Кто будет представлять оппозицию на выборах президента?

Белорусская оппозиция уже начала подготовку к президентским выборам, которые намечены в республике на 2015 год. На эти выборы оппозиция может пойти по сценарию, кардинально отличающемуся от того, каким он был в 2010 году, когда на выборы от оппозиции пошло девять человек. На этот раз оппозиция намерена отправить на выборы единого кандидата....

Оппозиция может выдвинуть единого кандидата в президенты в первом туре, - Турчинов

Если выборы президента Украины будут проходить в один тур, оппозиция выдвинет единого кандидата уже в первом туре, заявил первый заместитель главы фракции ВО "Батькiвщина" Александр Турчинов. "Единый кандидат будет. Такое решение приняла оппозиция - я могу показать документ, который подписан всеми руководителями фракций"....

Л. Оробец сомневается, что бывшей оппозиции удастся выдвинуть единого кандидата на пост мэра Киева

Л. Оробец не верит в единого кандидата от бывшей оппозиции на выборах в Киеве. Нардеп от "Батькивщины" Леся Оробец сомневается, что бывшей оппозиции удастся выдвинуть единого кандидата на пост мэра Киева. Об этом она заявила во время пресс-конференции, передает корреспондент УНН. На вопрос журналистов, удастся ли достичь компромисса с Юрием Луценко, который заявил о намерении принять участие в выборах в Киеве Оробец ответила: "Я знаю, что многие коллеги думают о том, чтобы баллотироваться". Ранее в партии "УДАР" заявляли о поддержке кандидатуры Луценко на выборах в Киеве. В то же время пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган сообщила, что политик не определился с участием в столичной кампании. Как сообщалось 2 марта, Леся Оробец на своей странице в Facebook сообщила о намерении баллотироваться на пост мэра Киева. По ее словам, цель такого шага заключается в построении новой страны, что она планирует делать, начиная со столицы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97664.html ......

Оппозиция не будет выдвигать единого кандидата на президентских выборах – нардеп

Оппозиция выдвинет на будущие президентские выборы несколько кандидатов. Об этом заявил народный депутат от фракции "Батькiвщина" Сергей Пашинский...

Довыборы: оппозиция заменила единого кандидата на 94-м округе

Партии согласовали кандидатуру нового единого кандидата в нардепы от оппозиции вместо снятого с регистрации Виктора Романюка...

Дорин Киртоакэ в третий раз будет баллотироваться на пост мэра Кишинева

Если после переговоров между Либеральной партией, Демократической партией и Либерально-демократической партией Молдовы Дорин Киртоакэ не выберет пост премьер-министра, то он вернется в столичную мэрию и будет баллотироваться на третий срок на пост генерального мэра муниципия Кишинев для того, чтобы довести до конца начатые проекты....

Оппозиция выдвинет единого кандидата в первом туре выборов

Оппозиция может выдвинуть единого кандидата не только во второй, но и в первый тур выборов президента Украины...

Стецькив считает, что без единого кандидата "оппозицию разведут как котят"

Т. Стецькив: Без единого кандидата мы проигрываем В. Януковичу. Экс-нардеп Тарас Стецькив на своей странице в сети Facebook написал, что без единого кандидата оппозиция не сможет провести мобилизацию, защитить результат выборов и проигрывает В. Януковичу, передает УНН. "Сегодня Яценюк в Киеве сказал, что оппозиция не будет выдвигать единого кандидата в президенты в первом туре. Хочу ответственно заявить: это грубая политическая ошибка, за которой стоят или персональные амбиции, или игра по чужим правилам. Без единого кандидата мы не сможем провести мобилизацию, защитить результат выборов и проигрываем Януковичу. Разведут оппозицию как котят. Единственная гарантия от того, что не зарегистрируют, снимут, посадят, отравят - это наличие одного кандидата! Потому что тогда защищать будет Майдан и весь народ. "Реестровая" оппозиция обязана немедленно выдвинуть единого кандидата. Иначе заставит Майдан", - написал политик. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_86967.html ......

Оппозиция обсуждает вопрос выдвижения единого кандидата в президенты

  Оппозиция обсуждает вопрос выдвижения единого кандидата в президенты на Всебелорусском конгрессе, сообщил 12 декабря в Бресте сопредседатель оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец, сообщает БелаПАН....

Оппозиция не будет выдвигать на президентских выборах единого кандидата

Народный депутат Украины из фракции "Батькiвщина" Сергей Пашинский рассказал, что оппозиция выдвинет на будущие президентские выборы несколько кандидатов. "Почему мы должны лишить избирателей "Батькiвщини", УДАРа или "Свободы" проголосовать за своего кандидата?", - отметил Пашинский....

Оппозиция выдвинет единого кандидата в президенты в первом туре - Кличко

Оппозиция выдвинет единого кандидата в президенты уже в первом туре выборов главы государства в 2015 году...

ЦИК вычеркнула Лесю Оробец из кандидатов в мэры столицы

Кандидата на пост мэра Киева Лесю Оробец сняли с регистрации в столичные мэры и в депутаты Киевсовета. В избирательной комиссии поясняют, что законом запрещено идти на выборы по двум спискам одновременно. Оробец выдвинута от партии в Киевсовет, а как самовыдвиженец - на пост мэра....

КПУ может принять участие в киевских выборах

Председатель парламентской фракции Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил, что его политическая сила также будет принимать участие в предстоящих выборах в Киеве. Коммунист разделяет мнение оппозиции относительно того, что нынешний Киевсовет нелегитимен и считает, что парламент уже давно должен был назначить выборы в Киеве. По его словам, КПУ представит общественности своих кандидатов в Киевсовет как по партийному списку, так и по мажоритарным округам. Он подчеркнул, что это также касается и кандидата на пост мэра столицы. В то же время, Петр Симоненко не исключает и вероятности того, что КПУ ограничится тем, что поддержит кандидата на пост мэра от другой политической силы. Напомним, что ранее суд постановил, что Киевсовет работает легитимно, пока не избран новый состав. В то же время, оппозиция заявляет, что полномочия Киевсовета завершились еще 2 июня. По материалам: golos. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66480.html ......

Объединённая оппозиция хочет иметь в Херсоне своего кандидата

Ирина Геращенко сделала публичное заявление, что на предстоящих выборах мэра Херсона объединённая оппозиция намерена выдвинуть единого, согласованного кандидата. Почему-то сразу вспоминается знаменитое: «имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание иметь дом, но не имею возможности…». И у меня такое смутное подозрение, что в Херсоне им явно придётся обойтись только козой....

Кличко ратует за единого кандидата от оппозиции на выборах-2015

Председатель фракции УДАР в Верховной раде Виталий Кличко считает, что на президентских выборах 2015 года оппозиция должна выдвинуть единого кандидата, который является наиболее рейтинговым оппозиционным политиком. По его мнению, борьба за президентский пост в 2015 году будет очень напряженной....


Cгенерировано за 0.064916 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств