Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Доходы Грищенко в 2012 году составили более 300 тыс. гривен

Добавлено:2013-04-16 14:04:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Доходы Грищенко в 2012 году составили более 300 тыс. гривен»
 Вице-премьер Константин Грищенко задекларировал 303,584 тыс. грн доходов в 2012 году, сообщила пресс-служба правительства во вторник.  Из них 262,664 тыс. грн - заработная плата, 19,391 тыс. грн - дивиденды, 21,528 тыс. грн - материальная помощь.  Доход супруги вице-премьера составил 235,057 тыс. грн.  В собственности К.Грищенко находятся земельные участки 592 кв. м, 1200 кв. м, 1026 кв. м, квартира площадью 81,2 кв. м, садовый дом площадью 114 кв. м и гар...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мэр Львова в прошлом году заработал почти 79 тысяч гривен

Доходы городского головы Львова Андрея Садового за 2013 год составили 78723 гривен, из которых 78604 гривен составила заработная плата. В то же время, доходы семьи городского головы составили 1,915 миллиона гривен. Это доходы от продажи квартиры. Вместе с доходами жены эти средства пошли на приобретение жилого дома....

В прошлом году глава Минобразования Квит получил 206 тысяч гривен дохода

Министр образования и науки Сергей Квит задекларировал 206,245 тысячи гривен в 2013 году. Зарплата и другие выплаты по трудовому договору составили 198,799 тысячи гривен. Страховые выплаты составили 1 тысячу гривен, материальная помощь - 2,41 тысячи гривен, другие доходы - 4,036 тысячи гривен....

Порошенко получил за год почти 52 миллиона гривен дохода

Доходы кандидата в президенты Украины, народного депутата Петра Порошенко за минувший год составили 51,83 миллиона гривен, членов его семьи - 52 тысячи гривен. За минувший год зарплаты, вознаграждения Порошенко составили 240 тысячи гривен, дивиденды, проценты - 13,53 миллиона гривен, доходы от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав - 38,06 миллиона гривен....

Дефицит госбюджета в минувшем году составил более 45 миллиардов гривен

Доходы государственного бюджета за 2015 составили 534,648 млрд грн...

Украина в 2013 году заняла более 156 миллиардов гривен в общий фонд госбюджета

Заимствования в общий фонд государственного бюджета Украины в 2013 году составили 156,94 миллиарда гривен, что на 52,4%, или на 53,94 миллиарда гривен, превышает показать 2012 года. Внешние займы увеличились на 23,7%, или на 9,19 миллиарда гривен - до 47,96 миллиарда гривен....

Доходы госбюджета Украины за 8 месяцев снизились на 1,4%

Доходы государственного бюджета Украины в январе-августе составили 217,6 миллиарда гривен, что на 1,4% или на 3 миллиарда гривен меньше соответствующего показателя 2012 года - об этом говорится в оперативной информации о выполнении государственного бюджета Украины за январь-август 2013 года Госказначейской службы Украины....

Киевский облсовет принял бюджет области на 2016 год

Киевский областной совет 24 декабря принял бюджет области на 2016 год. Как сообщают столичные власти, доходная часть бюджета составляет 2,038 млрд гривен, расходная - 2, 041 млрд гривен. Проект государственного бюджета поддержали 79 депутатов из 84. Доходы бюджета в 2016 году установлены на уровне 2 038 267 тыс. гривен, в том числе доходы общего фонда - 1 886 561 тыс. гривен, а спецфонда - 151 709 тыс. гривен. Расходы бюджета украинской столицы установлены на уровне 2 041 281 тыс. гривен, из которых 1 889 575 тыс. гривен - по общему фонду, и 151 705 тыс. гривен - по спецфонду. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164772.html ......

Доходы госбюджета Украины выросли более чем на 15%

Доходы сводного бюджета Украины в 2016 году составили 782,749 млрд грн...

Прибыль украинских банков в 2013 году сократилась в 3,4 раза

Прибыль банков Украины в 2013 году составила 1,44 миллиарда гривен, что в 3,4 раза меньше, чем в 2012 году. Доходы банков в минувшем году возросли на 12,3% - до 168,9 миллиарда гривен, тогда как расходы - на 15%, до 167,5 миллиарда гривен. При этом процентные доходы увеличились на 10,5%, тогда как процентные расходы - на 18,6%....

Киевляне задекларировали за 2012 г. более 1,23 млрд грн иностранных доходов

Иностранные доходы на общую сумму 1,234 млрд грн, полученных в 2012 году, задекларировали 1,312 тыс. киевлян....

Госбюджет Украины в 2013-м недовыполнен по доходам на 3,4%, - Госказначейство

Доходы государственного бюджета Украины в 2013 году составили 339,18 миллиарда гривен, что на 3,4% ниже плана. Как сообщается на веб-сайте Государственной казначейской службы, в 2013 году в общий фонд госбюджета зачислено 291,573 миллиарда гривен, что на 0,7% больше соответствующего показателя 2012 года....

"Укрсоцбанк" втрое увеличил свои убытки

Чистые процентные доходы банка за 2016 год составили 364 млн гривен, комиссионные доходы - 716 млн гривен...

Бывший пресс-секретарь Петра Порошенко купила в прошлом году машину и получила квартиру

Как отмечается в декларации Ирины Фриз, доходы депутата составила заработная плата (78 тыс. 153,87 гривен) и страховые выплаты (37 тыс. 543,80 гривен), а члены ее семьи не задекларировали доходов в 2015 году...

Убытки украинских банков в этом году превысили 57 млрд гривен

Доходы банков Украины за январь-ноябрь составили 191,3 млрд гривен, расходы — 248,6 млрд гривен...

В Азербайджане выросли доходы гостиниц

В 2013 году суммарные доходы гостиниц и объектов гостиничного типа в Азербайджане по сравнению с 2012 годом выросли на 11,2 процента и составили 171,3 миллиона манатов...

Доходы госбюджета сократились на 1,4%

Доходы государственного бюджета Украины в январе-августе 2013 составили 217,6 миллиарда гривен, что на 1,4% или на 3 миллиарда гривен меньше соответствующего показателя 2012 года. Об этом сообщает “УНН” , ссылаясь на сообщение Государственной казначейской службы. “За январь-август 2013 года, в общий и специальный фонды государственного бюджета Украины поступило 217,6 гривен с учетом собственных поступлений бюджетных учреждений и [...]...


Cгенерировано за 0.100216 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств