Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Стоимость золота продолжает опускаться

Добавлено:2013-04-16 09:38:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стоимость золота продолжает опускаться»
 Апрельские фьючерсы на золото упали в понедельник на бирже в Нью-Йорке на 9,4% - до $1360,60 за унцию, пережив рекордное однодневное снижение за последние 30 лет.  Во вторник на спот-рынке золото продолжает дешеветь, потеряв еще 1,9% и достигнув $1321,95 за унцию, сообщает агентство Bloomberg.  На фоне новостей о замедлении темпов роста китайской экономики, неважных данных о промпроизводстве на востоке США, а также ослабления опасений инвесторов в отношении уско...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Курс доллара на межбанке продолжает опускаться

НБУ продавал валюту по 15,33 грн/долл...

Стаховский продолжает опускаться в рейтинге ATP

Лучший теннисист Украины Александр Долгополов сохранил за собой 23-е место...

Стоимость золота продолжает расти на фоне удешевления доллара

Цена золота продолжает рост во вторник вечером на фоне уменьшения курса доллара к мировым валютам, свидетельствуют данные торгов. Об этом пишет Прайм. Золото дорожает на фоне снижения курса доллара По состоянию на 21.20 КВ цена августовского фьючерса на золото на нью-йоркской бирже Comex росла на 3,20 доллара, или на 0,26% - до 1249,60 доллара за тройскую унцию. Стоимость сентябрьского......

Золото продолжает дешеветь на фоне укрепления доллара

Стоимость золота во вторник продолжает снижаться из-за удорожания доллара по отношению к мировым валютам, свидетельствуют данные бирж....

Стоимость золота выросла

Стоимость золота с немедленной поставкой выросла на 0,5% до $1260,07 за тройскую унцию, передает Вести.ру....

Золото продолжает дорожать на итогах выборов в США

Стоимость золота в среду продолжает расти на фоне результатов выборов в США, на которых победил республиканец Дональд Трамп; однако темпы увеличения стоимости металла слегка замедлились вместе с небольшим снижением спроса на безопасные активы...

Стоимость золота достигла двухлетнего максимума

Стоимость золота в среду достигла максимального значения с 17 марта 2014 года, так как инвесторы продолжают скупать безопасные активы на фоне решения Великобритании выйти из Европейского союза (Brexit),...

Цены на золото начали снижаться

Стоимость золота продолжает снижаться на фоне укрепления доллара....

Золото на мировом рынке продолжает дешеветь

Стоимость золота на спотовом рынке в понедельник, 14 июля, снизилась на 1,68%....

Стоимость золота растет на заявлениях главы ФРС США

Стоимость золота в пятницу ускорила рост благодаря заявлениям главы ФРС США Джаннет Йеллен на симпозиуме в Джексон-Хоуле...

Стоимость золота продолжает увеличиваться на фоне Brexit

Золото на нью-йоркской бирже Comex выросло на 57,4 доллара, до 1320,50 доллара за тройскую унцию...

В Украине снижается стоимость золота

НБУ понизил курс золота до 356,28 тыс. гривен за 10 унций...

В Украине снизили стоимость золота

НБУ понизил курс золота до 336,13 тыс. гривен за 10 унций...

Стоимость золота взлетела на новостях о Brexit

Котировки сейчас меняются очень быстро...

Goldman Sachs спрогнозировал падение стоимости золота

По мнению экспертов, стоимость золота опустится до $1000 за унцию к концу 2016 года....

Золото дешевеет на фоне падения интереса к надежным активам

Стоимость золота в понедельник продолжает снижаться на фоне восстановления мировых фондовых рынков и рынка нефти, что сокращает спрос на надежные активы...


Cгенерировано за 0.024528 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств