Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Новости ЧМ-2014
Новость

Кубок мира ФИФА прибудет в Украину 18 апреля

Добавлено:2013-04-15 16:50:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кубок мира ФИФА прибудет в Украину 18 апреля»
 Главный футбольный трофей планеты – Кубок мира ФИФА – побывает в Украине 18 апреля в рамках "глобального спонсорства чемпионата мира 2014".  "В течение дня, с 14.00 до 20.00 18 апреля, Кубок будет представлен вниманию широкой общественности на НСК "Олимпийский". Свое путешествие в Украину Кубок совершает в преддверии 20-го чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии летом 2014 года", - говорится в пресс-релизе компа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пуйоль вернет ФИФА Кубок мира

Бывший защитник сборной Испании Карлес Пуйоль отправился в Рио-де-Жанейро...

Украинские спортсменки выступят на Кубке мира

С 1 по 3 апреля в Пезаро пройдет ежегодный Кубок Мира, а также Международный турнир юниорок.   От Украины заявлены: — Кубок  мира: Анна Ризатдинова Виктория ......

Украинские каналы не покажут Кубок конфедераций

ФИФА продает права на чемпионат мира и Кубок Конфедераций в одном пакете...

ФИФА запускает страницу в ВКонтакте

Чемпионат мира-2018 и Кубок Конфедераций-2017 приближаются, и ФИФА запустила новую интернет-платформу для русскоговорящих пользователей.   В социальной сети «ВКонтакте» ......

Кубок мира и Кубок IBU. Стартовые составы спринтов

10 января этап кубка мира в немецком Оберхофе продолжится мужской спринтерской гонкой. Оберхоф. Кубок мира Спринт. Мужчины (13:00) 23. Артем Тищенко 54. Владимир Семаков 60. Виталий ......

Суркис будет отвечать за Кубок мира ФИФА среди клубов

Десятый розыгрыш турнира пройдет в Марокко с 11 по 21 декабря...

В Украину с рабочим визитом прибудет глава МИДа Латвии

Эдгарс Ринкевичс прибудет в Украину 10 января...

Началась аккредитация на Кубок мира по художественной гимнастике в Баку

Делегации различных стран проходят аккредитацию на Кубок мира FIG по художественной гимнастике, который пройдет 28-30 апреля в Баку....

ФИФА: Украина - одна из лучших команд в пляжном футболе

18 сентября на Таити начинается Кубок мира ФИФА 2013 года по пляжному футболу. Отметим, что в этом турнире сыграет и национальная сборная Украины. Украинская дружина будет выступать на мировом первенстве под руководством Сергея Кучеренко. ФИФА провела представление всех команд-участниц. Сообщается, что в прошлом сборная Украины приняла участие в двух финальных стадиях чемпионатов мира - в 2005 и 2011 годах. Поражение 5:3 от сборной Португалии в 1/4 финала разбило надежды украинцев на выход в полуфинал на ЧМ-2005 в Рио-де-Жанейро. При этом сборная Португалии дошла до финала, в котором проиграла сборной Франции под руководством Эрика Кантаны. «Однако репутация Украины как одной из лучших сборных Европы является вполне обоснованной», - отмечается на сайте ФИФА. Мало того, что сборная Украины произвела триумф, выиграв Кубок Европы по пляжному футболу в Таррагоне в 2007 году, эта сборная феерично триумфовала в квалификации на Кубок мира. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69229.html ......

Мировое турне трофея ФИФА

Кубок мира по футболу покинул музей ФИФА в Цюрихе. Официальная церемония начала тура трофея, в ходе которого он побывает более чем в 50 странах...

Фото дня. Анна Ризатдинова и Ирина Блохина в Пезаро

С 1 по 3 апреля в Пезаро проходит ежегодный Кубок Мира и Международный турнир юниорок.   От Украины заявлены: — Кубок  мира: Анна Ризатдинова Виктория ......

ФИФА: на чемпионате мира в 2026 году сыграют 48 команд

ФИФА приняла решение расширить чемпионат мира по футболу до 48 участников...

Кубок Дерюгиной возвращается в Украину

С 16 по 20 марта в Киеве впервые после 5-летнего перерыва пройдет Кубок Дерюгиной. Об этом сообщает официальная группа ФГУ на facebook. В 2013 соревнования не планировались из-за чемпионата мира ......

Из-за конфликта в Крыму в Украину прибудет представитель ОБСЕ

В ближайшие две недели в Украину прибудет Верховный комиссар ОБСЕ по вопросам национальных меньшинств для оценки ситуации в Крыму....

Уголь из США прибудет в Украину уже в сентябре

Первый корабль с углем из США прибудет в Украину в сентябре, второй к концу 2017 года. ...

Правительство Греции идет против ФИФА: Кубок страны не будет возобновлен

Проведение Кубка Греции не будет возобновлено, несмотря на требование ФИФА, заявил замминистра спорта Ставрос Контонис...


Cгенерировано за 0.056625 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств