Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Пасха-2013. Общественный транспорт в Киеве будет работать дольше

Добавлено:2013-04-15 15:49:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Пасха-2013. Общественный транспорт в Киеве будет работать дольше»
 Киевский метрополитен в ночь с 4 на 5 мая будет работать дольше на 1 час и начнет работу утром 5 мая на 1 час раньше.  Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), согласно распоряжению об организации работы городского пассажирского транспорта на Пасху, подписанному главой КГГА Александром Поповым, 5 мая наземный коммунальный транспорт начнет работать тоже на час раньше. При этом перевозка пассажиров будет организована существующи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В новогоднюю ночь столичный транспорт будет работать дольше

В Киеве в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января метрополитен будет работать на 1 час дольше, наземный транспорт - до 2:00 - об этом сообщили в пресс-службе КГГА. "Метро будет работать на час дольше, как это обычно бывает в праздничные дни. Наземный транспорт будет работать до 2:00", - сообщили в КГГА....

Транспорт в Киеве на Пасху будет работать дольше

В ночь с 19 на 20 апреля, в связи с праздником Пасхи, киевский метрополитен будет перевозить пассажиров на 1 час дольше, а начнет работу в воскресенье утром на 1 час раньше. Наземный общественный транспорт будет работать по такому же графику. В воскресенье также будет увеличено количество транспорта вблизи храмов....

Транспорт сегодня будет работать дольше

В Киеве сегодня общественный транспорт будет работать дольше....

В Киеве общественный транспорт будет работать дольше

В Рождественную ночь продлена работа метро и наземного транспорта столицы....

В Киеве в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до 02:00

В Киеве в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать дольше и интенсивнее. Согласно приказа Департамента транспортной инфраструктуры об организации работы пассажирского транспорта в ночь с 31 декабря 2013 на 1 января 2014 года, работа метрополитена будет продлена на 1 час, сообщили УНН в управлении информационного обеспечения и доступа к публичной информации КГГА. 31 декабря 2013 с 20:00 коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" увеличит количество пар поездов на линиях метрополитена в соответствии с пассажиропотоком. С 20:00 31 декабря КП "Киевпастранс" и Коммунальная служба перевозок КГГА увеличат количество подвижного состава на маршрутах общественного наземного транспорта. В ночь на 1 января 2014 г. работу автобусов общего пользования, а также тех, которые работают в режиме маршрутного такси, трамваев и троллейбусов продлят до 02:00. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_86233.html ......

Как на Пасху будет работать транспорт в Киеве (схемы движения)

Несколько маршрутов будут работать на два часа дольше, а остановки перенесут ближе к храмам...

Как в Киеве на Новый год будет работать наземный транспорт

Троллейбусы меняют маршрут, а фуникулер будет ездить дольше...

В Житомире в новогоднюю ночь транспорт будет работать до трех часов ночи

Житомир. 29 декабря. УНИАН. В Житомире в новогоднюю ночь транспорт будет работать до трех часов ночи. Об этом корреспонденту УНИАН сообщил заместитель Житомирского городского головы Дмитрий Ткачук. ”В Житомире в новогоднюю ночь транспорт будет работать на 3 часа дольше, в ночь с 31 декабря на 1 января он продолжит работу на 3 часа - до 3:00 1 января”, - сказал он. Кроме того, сказал Ткачук, в новогоднюю ночь общественный транспорт в областном центре будет курсировать не только по центральным улицам, но и на каждый микрорайон. ”Все микрорайоны будут полностью обеспечены, в частности, троллейбусным сообщением», - рассказал Ткачук....

Работу столичной подземки в новогоднюю ночь продлят на час

Весь общественный транспорт Киева в ночь с 31 декабря на 1 января будет работать дольше обычного...

Пасхальная ночь в Киеве: как будет работать городской транспорт (схемы движения)

Автобусы и трамваи будут ходить дольше, а несколько маршрутов временно изменят...

Как будет работать общественный транспорт в День Киева: ограничения и изменения маршрутов

Фуникулер 27 и 28 мая будет работать до 23:30  ...

Общественный транспорт в Анкаре будет работать круглосуточно

Общественный транспорт в Анкаре с 17 ноября переходит на круглосуточный график работы...

Как будет работать киевский транспорт в новогоднюю ночь

В ночь на 1 января общественный транспорт столицы не будет работать всего один час  ...

Как в новогоднюю ночь будет работать общественный транспорт в Харькове

Часть автобусов меняет маршруты...

Во время соревнований "Формулы-1" в Баку общественный транспорт будет работать в усиленном режиме

Во время Гран-при Европы "Формулы-1" в Баку общественный транспорт, проезжающий рядом с гоночным треком, будет работать в усиленном режиме, сообщили Trend в пятницу в операционной компании Baku City Circuit...

Метро Киева в Новый год будет работать на час дольше

Наземный транспорт будет курсировать до 2 часов ночи, метрополитен всего на час дольше обычного, то есть до часу ночи...


Cгенерировано за 0.358094 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств