Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Оппозиция должна поддержать законопроекты, касающиеся евроинтеграции – Ефремов

Добавлено:2013-04-15 12:12:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Оппозиция должна поддержать законопроекты, касающиеся евроинтеграции – Ефремов»
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов призывает оппозицию на предстоящей пленарной неделе проголосовать за законопроекты, касающиеся евроинтеграции Украины.  "Сегодня в парламенте нет согласованной позиции по принятию данных законопроектов. мы очень внимательно проанализировали эти законопроекты – они соответствуют стандартам ЕС", - отметил он в ходе заседания согласительного совета Верховной Рады в понедельник.  "Мы готовы поддержать их...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ефремов: Оппозиция сделает все возможное, чтобы не узаконить лечение Тимошенко

Лидер фракции Партии регионов Ефремов прогнозирует, что оппозиция будет делать все возможное для того, чтобы не принять законопроекты относительно лечения осужденных за границей до саммита в Вильнюсе. "Я не удивлюсь, если оппозиция замотает эти законопроекты и не будут приняты до саммита в Вильнюсе", - сказал Ефремов....

Оппозиция отказывается голосовать в Верховной Раде

Оппозиция не будет поддерживать какие-либо законопроекты , пока в зал не будут внесены проекты законов, необходимые для евроинтеграции...

Оппозиция пообещала ЕС поддержать все евроинтеграционные законы

Яценюк заверил, что оппозиционные партии готовы проголосовать за все законопроекты, необходимые для евроинтеграции Украины...

Яценюк просит депутатов не бояться и принимать реформаторские законопроекты

Парламентская коалиция должна поддержать реформаторские законопроекты правительства....

...Какова причина приостановки евроинтеграции – политика или экономика?

Правительство говорит, что причина приостановки евроинтеграции в экономических проблемах. Оппозиция – что это чистая политика. Так все-таки, почему мы не подписываем Соглашение об ассоциации с ЕС? Ю. Ефремов, Харьков...

Кокс и Квасьневский необъективны, - ПР

Александр Ефремов считает, что если бы оппозиция хотела евроинтеграции, то давно бы договорилась с представителями ЕС, и сняла вопрос Тимошенко...

Подписание Соглашения об ассоциации с ЕС. Украинская власть должна выполнить три критерия – Арсений Яценюк

Украинская оппозиция верит, что в ноябре будет подписано Соглашение об ассоциации с Европейским союзом и сделает все возможное для того, чтобы это состоялось, заявил лидер фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Украины Арсений Яценюк на специальном заседании комитета по иностранным делам Европейского парламента. Как сообщила пресс-служба партии "Батькивщина", А.Яценюк заверил, что оппозиция поддержит законопроекты, которые необходимо принять в Верховной Раде для евроинтеграции, а также внесла в парламент ряд "евроинтеграционных" законопроектов и обратилась к Партии регионов и президенту поддержать и подписать их, чтобы выполнить условия ЕС. А.Яценюк отметил, что украинская власть должна выполнить три критерия для подписания Соглашения с ЕС, "и мы верим, что власть это выполнит". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67026.html ......

Законопроекты, касающиеся Гагаузской Автономии, могут быть исключены из повестки дня Парламента

Законопроекты, касающиеся внесения поправок в законодательство о Гагаузской автономии, могут быть исключены из повестки дня парламента. Это стало известно после того, как накануне парламентская комиссия по юридическим вопросам, назначениям и иммунитету решила внести в законопроекты ряд принципиальных поправок. В частности, из законопроектов исключили поправку в Закон "Об административно-терр...

В Раде хотят создать рабочую группу для ускорения евроинтеграции

Оппозиция заявляет, что из повестки парламента исчезли некоторые евроинтеграционные законопроекты и настаивает на принятии закона о перевыборах...

Депутаты пока не достигли консенсуса по "вопросу Тимошенко", - Ефремов

Все поданные законопроекты Ефремов считает "безграмотными"....

Партия регионов сегодня готова проголосовать за 2 законопроекта

ПР готова проголосовать за законопроекты о прокуратуре и об изменениях относительно избирательного законодательства - А.Ефремов Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил на брифинге, что фракция готова сегодня проголосовать за законопроект о прокуратуре, а также за законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно избирательного законодательства, передает корреспондент УНН. "Мы готовы проголосовать за 2 законопроекта", - констатировал А.Ефремов. При этом, по его словам, за законопроекты по лечению осужденных за границей на сегодня голосов в зале нет. Несмотря на это, как отметил депутат, оппозиция настаивает на голосовании за законопроект Анжелики Лабунской. "Сегодня пошла команда, кто говорит - от П.Кокса и А.Квасневского, кто говорит - от Тимошенко, голосовать только за законопроект Лабунской", - отметил А.Ефремов, добавив, что в текущем варианте упомянутый законопроект является неприемлемым. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76115.html ......

В ПР уверены, что оппозиция заинтересована в евроинтеграции

Народный депутат от Партии регионов Владимир Олейник заявил, что оппозиция, однозначно, заинтересована в евроинтеграции...

Эксперт обвинил оппозицию в деструктиве в переговорах с ЕС

Оппозиция должна рассказать стоящим на Евромайдане людям о рисках евроинтеграции...

Партия регионов больше не сможет обвинять оппозицию в провале евроинтеграции – Аронец

Представитель партии «Свобода» Александр Аронец, комментируя сегодняшнее заседание Верховной Рады, предположил, что теперь, когда удалось проголосовать за все законопроекты, у Партии регионов не осталось аргументов, чтобы заявлять, что оппозиция виновата в провале евроинтеграции. При этом он отметил, что, несмотря на то, что некоторые законопроекты на деле далеки от европейских стандартов, оппозиция все равно поддержала их ради украинского будущего. «Оппозиция идет на любые компромиссы», - подчеркнул Александр Аронец. В то же время, он допускает, что Партия регионов будет теперь затягивать процесс работы по общему законопроекту, направленному на лечение Тимошенко за границей, поскольку рабочая группа, о которой договорились депутаты, будет создана на пропорциональной основе. «Следовательно, регионалы будут иметь там большинство», - отметил Александр Аронец. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76383.html ......

Ефремов: Оппозиция препятствует решению вопроса Тимошенко

Ефремов уточнил, что регионалов устраивает законопроект Сергея Мищенко относительно лечения экс-премьера как базовый...

Ефремов уверяет, что оппозиция пока ведет себя пристойно

Глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов в целом позитивно оценивает работу Верховной рады в ходе начавшейся сессии. Об этом он сказал, отвечая на вопросы журналистов в Луганске. "Мы удовлетворены плодотворной работой сессии Рады и видим, что оппозиция пока ведет себя пристойно", - подчеркнул Ефремов....


Cгенерировано за 0.023198 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств