Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

На место аварии автобуса, перевозившего российских и украинских детей, выехали сотрудники консульства РФ в Брюсселе

Добавлено:2013-04-14 12:40:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «На место аварии автобуса, перевозившего российских и украинских детей, выехали сотрудники консульства РФ в Брюсселе»
 На место автоаварии в бельгийской провинции Антверпен, где рано утром в воскресенье произошло ДТП с участием автобуса из Польши с туристами-подростками 15-17 лет, выехали сотрудники российского консульства, сообщил "Интерфаксу" советник посольства РФ в Брюсселе Георгий Кузнецов.  "На данный момент достоверно известно только, что это автобус из Польши, который предположительно вез украинских и польских туристов… О наличии российских туристов пока ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МВД распространило информацию об аварии автобуса в Геранбойском районе

Ведется расследование по факту аварии автобуса, перевозившего хлопкоробов, в Геранбойском районе...

В Румынии в результате аварии автобуса погибли двое граждан Украины

По информации Генерального консульства Украины в Сучаве 19 сентября 2013 г. в результате аварии автобуса, который перевозил украинских туристов, в уезде Вранча (Румыния) погибло 2 граждан Украины и еще 5 наших соотечественников получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел (МИД) Украины......

В Колумбии из-за возгорания школьного автобуса погибли 16 детей

По меньшей мере 16 детей погибли в результате возгорания автобуса в колумбийском городе Фундасьон департамента Магдалена. Все погибшие - дети. Еще 18 пострадавших в результате аварии детей получили ожоги различной степени тяжести и были госпитализированы. Причины возгорания автобуса пока не известны....

В Манчестере произошла массовая поножовщина, есть раненые

В настоящий момент на место происшествия выехали сотрудники скорой помощи и полиции. В Манчестере в результате массовой драки и поножовщины с участием 20 человек как минимум двое получили серьёзные ранения. Что стало причиной случившегося, пока неизвестно. На место происшествия выехали сотрудники экстренных служб. Напомним, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй повысила уровень те...

В результате аварии автобуса в Баку погибли два человека, есть раненые

В результате аварии автобуса вблизи станции метро "Кероглу", следовавшего по маршруту №148, погибли два человека. Об этом сообщили в четверг Trend сотрудники Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи....

Из больницы выписали детей, пострадавших в аварии в Днепропетровской области

ДНЕПР-КИЕВ. 4 декабря. УНН. Детей, пострадавших в аварии в Днепропетровской области, выписали из больницы. Об этом корреспонденту УНН сообщил главный врач детской областной больницы Александр Хитрик. По информации врача, в больницу поступило 35 детей. Они пострадали во время аварии автобуса, который накануне перевернулся на криворожской трассе. 19 из них госпитализировали. Сейчас всех детей выписали из больницы. Их травмы были не тяжелыми. В основном, сотрясение мозга, ушибы и ранения. Детей отправили домой, в город Кропивницкий, поездом. До железнодорожного вокзала они ехали под сопровождением полиции. Напомним, как сообщал УНН, в результате ДТП в Днепропетровской области госпитализированы 19 детей и 2 взрослых. На скользкой дороге, пытаясь затормозить, перевернулся автобус "МАН". В нем направлялись на гастроли из города Кропивницкого в Днепр 34 ребенка и 6 взрослых. В ДТП погибла женщина вне автобуса....

Из Авдеевки выехали первые три автобуса с эвакуированными

Из Авдеевки 1 февраля выехали три автобуса с эвакуированными жителями города. Как передает корреспондент "Новостей Донбасса", около 70 человек направляются в санаторий "Перлина Донбасу" в Светогорске. Большинство пассажиров автобуса - дети. Эвакуацией занимается международная организация ЮНИСЕФ (UNICEF).Ранее глава представительства ЮНИСЕФ в Украине Джованна Барберис от ......

В ДТП с автобусом в Латвии пострадали 20 детей

В аварии автобуса на Таллинском шоссе в Латвии травмы получили 20 детей, сообщили агентству BNS в Госполиции...

Легковушка столкнулась с мотоциклом в Хмельницком

ХМЕЛЬНИЦКИЙ-КИЕВ. 23 июня. УНН. В Хмельницком на перекрестке ул. Проскуровской и Строителей произошло столкновение автомобиля "Хюндай Санта Фе" с мотоциклистом, передает корреспондент УНН. На место ДТП выехали сотрудники полиции и скорая. По предварительным данным правоохранителей, во время аварии пострадал мотоциклист. Информация уточняется.  ...

Подробности ДТП с автобусом в Гомеле. Первыми на месте аварии оказались сотрудники лицея МЧС

Первыми на месте аварии пассажирского автобуса в Гомеле оказались случайно находившиеся рядом сотрудники лицея МЧС....

Куба вылечила более 20 тысяч детей после аварии на ЧАЭС

Постпред Украины в ООН Владимир Ельченко сообщил, что за 26 лет Куба вылечила больше 20 тысяч украинских детей, пострадавших от аварии в Чернобыле...

Женщина напала на пассажиров автобуса в Брюсселе

Нападение на пассажиров автобуса в Брюсселе совершила 52-летняя филиппинка...

В Брюсселе задержали женщину, ранившую ножом троих пассажиров автобуса

Женщина напала с ножом на пассажиров автобуса в Брюсселе, полиция выстрелила в нее и задержала, инцидент вряд ли связан с терроризмом...

Из-за страшных обстрелов волонтеры в безопасное место вывезли детей из Майорска и Зайцево

На Донетчине из-за обстрелов в безопасные места пришлось эвакуировать детей. Об этом сообщили волонтеры общественной организации "Донбасс SOS" в facebook. "После обострения военной ситуации, по просьбе родителей, из поселка Майорск и села Зайцево в безопасное место были эвакуированы дети. 17 детей и 7 родителей выехали 9 июня. Вчера, после обстрела Жованки и прямого попадания ......

Девять детей пострадали в аварии туристического автобуса в Запорожской области

Группа возвращалась из Святогорской Лавры в Геническ....

В Таиланде автобус с российскими туристами врезался в столб, погибли два человека, пострадали 13

В Таиланде в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса, перевозившего российских туристов, пострадали 13 человек, двое погибли, передает "Россия 24". Инцидент произошел на острове Пхукет. В транспортном средстве находились 50 российских туристов. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, и автобус врезался в столб......


Cгенерировано за 0.065654 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств