Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чрезвычайные происшествия   Аварии
Новость

Автобус с украинскими детьми попал в аварию в Бельгии. Есть жертвы

Добавлено:2013-04-14 12:24:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Автобус с украинскими детьми попал в аварию в Бельгии. Есть жертвы»
 В воскресенье около 6:30 утра польский автобус упал с путепровода высотой 6 метров, в аварии погибли как минимум 5 человек, сообщает Польский культурный центр в Калининграде со ссылкой на интернет-портал Vandaag.be.  Происшествие произошло в бельгийской деревне Ранст.  В ДТП погибли двое детей, их сопровождающий, а также водитель автобуса. Неизвестно, кем является пятая жертва. Несколько человек серьезно ранены.  В автобусе ехал 31 ребенок в возрасте...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Автобус с китайскими школьниками попал в аварию, есть жертвы

В Китае школьный автобус попал в серьезную аварию. Машина, не доехав до пункта назначения, перевернулась....

В России попал в ДТП автобус детьми, есть жертвы

В аварии пострадали 14 человек...

Автобус с детьми лоб в лоб столкнулся с минивэном. Есть жертвы (ВИДЕО)

На Ставрополье в России автобус с детьми попал в аварию. В результате ДТП четыре человека погибло. Авария на федеральной трассе Кавказ в Минераловодском районе Ставрополья произошла утром в воскресенье, 3 ноября. Автобус, в котором ехали 34 ребенка в возрасте от 10 до 12 лет, следовал из Хасавюрта в Дагомыс. Детская футбольная команда направлялась на соревнования. Один из погибших в ......

Автобус с 39 пассажирами из Молдовы и России попал в аварию под Николаевом, есть жертвы

В Николаевской области попал в аварию пассажирский автобус Mercedes-Benz D303, перевозивший 39 человек из Белгорода, Россия, в Кишинев, Молдова. Авария произошла около 2:40 пятницы на автодороге Днепропетровск-Николаев, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям....

Автобус с детьми попал в страшную аварию в Аргентине

Погибли больше десяти человек, около 30 ранены; большинство жертв – ученики танцевальной школы...

Перевернулся автобус с украинскими спортсменами: есть пострадавшие

Автобус, который вез более 40 спортсменов и тренерский штаб попал в аварию....

В Румынии автобус с украинскими туристами попал в аварию

В Румынии автобус, который перевозил туристов с Украины, попал в аварию....

В России украинский автобус попал в аварию, есть погибший и раненые

В России на трассе "Калуга — Москва" автобус с украинскими номерами попал в аварию. В салоне было 9 граждан Украины. Один пассажир погиб, 3 получили ранения. Об этом сообщил первый секретарь департамента консульской службы Министерства иностранных дел Евгений Игнатовский,  передают "Українські Новини". ДТП случилось в среду, 24 февраля рядом с населенным пунктом ......

В Турции автобус с грузинскими студентами попал в аварию, есть пострадавшие

В турецкой провинции Гиресун туристический автобус со студентами из Грузии, попал в аварию...

На Кавказе в аварию попал автобус с украинскими туристами

Автобус перевозил российских и украинских туристов. Восемь пострадавших в аварии доставлены в больницу...

Автобус с украинцами попал в аварию в Польше (видео)

В Польше накануне вечером в аварию попал рейсовый автобус, который ехал из Познани в Коломыю - это в Ивано-Франковской области. Все пассажиры, находившиеся в салоне - граждане Украины. Автобус столкнулся с легковым авто. Погибли оба водителя. За рулем автобуса был украинец. Среди пассажиров - есть раненые....

В Польше в ДТП попал автобус с украинскими туристами, есть жертвы

По предварительной информации, два человека погибли, 11 получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы...

Автобус из Украины попал в крупную аварию в Польше: 7 погибших

На юго-западе Польши столкнулись два автобусов, один из которых был с украинскими номерами. Погибли 7 человек. "Около 10 утра автобус с украинскими регистрационными номерами врезался в автобус с обслуживающим трассу персоналом", - заявил работник спасательной службы Юстин Сочака....

В центре Киева автобус с правоохранителями попал в аварию

В воскресенье в центре Киева автобус, в салоне которого находилось около 100 милиционеров, попал в аварию....

В Италии в аварию попал автобус с детьми: больше десяти погибших

В автобусе ехали около 50 детей из Венгрии в возрасте от 14 до 18 лет...

В Баку в аварию попал пассажирский автобус, погиб один человек

На территории Баилова в Баку пассажирский автобус попал в аварию....


Cгенерировано за 0.187092 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств