Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Себастьян Феттель протестирует трассу в Сочи

Добавлено:2013-04-11 17:06:21
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Себастьян Феттель протестирует трассу в Сочи»
Трехкратный чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель и его коллега Дэвид Култхард 22 апреля прибудут в Сочи, чтобы протестировать скоростную трассу. Гонщики пробудут в столице будущей Олимпиады всего шесть часов, за это время они планируют проехать по спортивной магистрали и дать пресс-конференцию. Тестировать трассу Феттель и Култхард будут не на привычном для себя гоночном болиде, а на обычном легковом автомобиле. Первый в истории этап мировой серии «Формулы-1&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ФЕТТЕЛЬ: «Мы отправляемся на уникальную трассу в Сочи»

Пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился ожиданиями от Гран-при России. Напомним, что гонка Формулы-1 впервые в истории пройдет в Сочи. «Мы отправляемся на ......

Гонщик Феттель с похвалой отозвался о трассе в Сочи

Пилот австрийской автогоночной команды Red Bull Себастьян Феттель отметил в ходе беседы с журналистами, что трасса в Сочи, где будет проходить российский этап "Формулы-1", получилась очень удачной. "Трасса уникальна тем, что единственная расположена в Олимпийском парке. Что касается конфигурации, то есть схожие моменты с другими трассами. Особенно с Сингапуром. Но в отличие от этого трека трасса в Сочи более быстрая. Некоторые участки сочинского трека напоминают мне Южную Корею или Абу-Даби. А в целом трасса имеет удачное сочетание самых разных поворотов, некоторые из них будут очень непростыми для пилотов. Но все и хотят видеть, как гонщики борются на трассе друг с другом и с условиями", - сказал Феттель. Читайте: Себастьян Феттель протестирует трассу в Сочи По его мнению, поначалу у гонщиков, несомненно, будет многовато ошибок, которые связаны не с тем, что трасса новая, а с тем, что асфальт совсем свежий и еще не обкатанный. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126942.html ......

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «Защита головы может спасти жизнь»

Как и Кими Райкконен вчера, Себастьян Феттель утром проехал один круг с прототипом системы защиты головы, а во время перерыва рассказал о своих ощущениях.   Себастьян Феттель: ......

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: В Австрии важно быстро найти верный ритм

В традиционном превью этапа в Австрии Себастьян Феттель и главный инженер Ferrari Джок Клиа рассказали об особенностях Red Bull Ring и подготовке к уик-энду.   Себастьян Феттель: ......

Себастьян Феттель лишен пяти позиций на старте Гран-при в Сочи

На болиде пилота "Феррари" заменили коробку передач...

ФЕТТЕЛЬ: «В Барселоне станет понятна расстановка сил»

В традиционном превью этапа Себастьян Феттель и Диего Иоверно рассказали об особенностях и сложностях Гран При Испании.   Себастьян Феттель: «Барселонская трасса позволяет точно ......

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «Нас ожидает долгая гонка»

В квалификации Себастьян Феттель показал пятый результат, уступив гонщикам Mercedes и Red Bull. Феттель выразил надежду, что как минимум гонщиков команды из Милтон-Кинса ему удастся ......

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «Машина была великолепна!»

Себастьян Феттель выиграл Гран При Бахрейна, одержав вторую победу в сезоне...

Себастьян Феттель оштрафован за опасную езду

Пилот Ferrari Себастьян Феттель получил десятисекундный Stop&Go за опасное вождение на Гран При Азербайджана...

Себастьян Феттель выиграл Гран При Италии

Лидер сезона Себастьян Феттель одержал очередную победу. На этот раз немец первенствовал на Гран При Италии. Отчет о гонке читайте на нашем сайте чуть позже... 1. Феттель (Германия, ......

Себастьян Феттель - четырехкратный чемпион мира “Формулы-1?

Себастьян Феттель в четвертый раз подряд выиграл престижные автогонки “Формула-1″. На очередном этапе чемпионата мира в Индии в воскресенье, 27 октября, он получил титул чемпиона. Гонщик Феттель - самый молодой четырехкратный чемпион мира 26-летний Себастьян Феттель стал самым молодым четырехкратным обладателем титула чемпиона мира в истории “Формулы-1″. Юный, симпатичный, талантливый - именно так чаще всего его [...]...

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «К первой гонке мы будем готовы»

Утром Себастьян Феттель проехал несколько длинных серий по каталонской трассе и долго занимал первую строчку протокола, но в итоге опустился на третью. В перерыве он прокомментировал промежуточные ......

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «Собираюсь насладиться отдыхом дома»

Перед началом рождественских каникул Себастьян Феттель дал короткое интервью пресс-службе Ferrari, в котором четырёхкратный чемпион мира рассказывает об ожиданиях, связанных с 2016 годом, и ......

ФЕТТЕЛЬ: «Было бы лучше вернуться к атмосферным моторам»

Общаясь с журналистами перед началом уик-энда в Бахрейне Себастьян Феттель говорил о формате квалификации и ожиданиях от гонки… Себастьян, в субботу мы увидим столь же скучную концовку ......

Німець Себастьян Феттель виграв Гран-Прі Сінгапуру у Формулі-1

Пілот «Ред Булл» німець Себастьян Феттель став переможцем 13-го етапу чемпіонату Формули-1 2013 року, який відбувся у Сінгапурі....

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «Шансы на победу есть всегда»

Под конец второй тренировки на Red Bull Ring Себастьян Феттель потерял контроль над машиной на торможении и вылетел за пределы трассы, но гонщика Ferrari это не слишком сильно ......


Cгенерировано за 0.018038 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств