Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

«Форсаж 7» снимет режиссер «Пилы»

Добавлено:2013-04-11 14:39:44
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать ««Форсаж 7» снимет режиссер «Пилы»»
  Студия Universal, как и предполагалось, весьма быстро нашла замену режиссеру Джастину Лину, который отказался от постановки фильма «Форсаж 7». Как сообщается, в настоящее время руководство голливудской студии ведет переговоры с режиссером Джеймсом Ваном, который снял такие фильмы, как «Пила» и «Астрал».  При этом следует напомнить, что ранее в числе претендентов на место режиссера седьмого «Форсажа» упоминались Джефф У...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский режиссер снимет в Голливуде молодежный триллер

Black Friday будет стопроцентным голливудским кино, которое рассчитано на американскую и европейскую молодежь...

Режиссер "Диктатора" снимет комедию про бен Ладена

Американский режиссер Ларри Чарльз ("Борат", "Диктатор") снимет сатирическую комедию об обычном человеке, решившем разыскать Усаму бен Ладена, передает "Газета.RU". За основу фильма взята статья, опубликованная в журнале GQ. В ней рассказывается "о реальных злоключениях Гарри Фолкнера, строителя из Колорадо, который решил разыскать бен Ладена, в том числе много раз пытаясь проникнуть в Пакистан и Афганистан"......

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

У фильма "Форсаж-7" появилось официальное название

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Девятый эпизод "Звездных войн" снимет Джей Джей Абрамс

Режиссер Джей Джей Абрамс, снявший седьмую часть киносаги "Звездные войны", снимет и девятый эпизод киноэпопеи, премьера которого назначена на 24 мая 2019 года...

В сети появился первый трейлер продолжения "Пилы"

Новый последователь Джона Крамера захотел "сыграть в игру" с грешниками...

Режиссер Ахтем Сеитаблаев снимет фильм «Захар Беркут»

Бюджет киноленты составляет 75 млн грн...

Дэвид Финчер снимет продолжение "Девушки с татуировкой дракона"

Режиссер верит в продолжение фильма...

Режиссер фильма "Артист" снимет фильм о Жане-Люке Годаре

Главную роль сыграет Луи Гаррель...

Режиссер "Великой красоты" снимет фильм о Сильвио Берлускони

Паоло Соррентино рассказал о своем новом проекте....

В Хельсинки ребенка извлекали из кресла самолета с помощью пилы

Мальчик отделался испугом...

Шарлиз Терон вернется в "Форсаж 9"

Cценаристы "Форсаж 8" уже подготовили почву для возвращения героини...

Культовый французский режиссер Леос Каракс снимет мюзикл

Главные роли в фильме сыграют Руни Мара и Адам Драйвер....

Зия Шихлинский снимет фильм, посвященный Алишу Лемберанскому

Заслуженный деятель искусств Азербайджана, режиссер Зия Шихлинский снял ролик, посвященный известному государственному деятелю Азербайджана, лауреату Государственной премии СССР Алишу Лемберанскому, сообщил Trend Life режиссер....

Сильвестр Сталлоне снимет женскую версию "Неудержимых" с Сигурни Уивер

Актер и режиссер  хотел бы пригласить Уивер на роль своей экранной "неудержимой жены"...

Джордана Брюстер может вернуться в "Форсаж"

"Форсаж 9" появится на экранах кинотеатров в апреле 2019 года...


Cгенерировано за 0.020050 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств