Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

1/4 Лиги чемпионов 2012/2013. «Барселона»-«ПСЖ». «Ювентус»-«Бавария»

Добавлено:2013-04-10 23:50:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «1/4 Лиги чемпионов 2012/2013. «Барселона»-«ПСЖ». «Ювентус»-«Бавария»»
 10 апреля 2013 года нас ждали последние ответные матчи в рамках 1/4 Лиги чемпионов 2012/2013 годов – «Барселона»-«ПСЖ» и «Ювентус»-«Бавария».   Матч «Барселона»-«ПСЖ» завершился вничью 1:1. Счет на 50й минуте открыл Пасторе. Педро на 71й минуте восстановил паритет. Напомним, первый матч этих команд завершился со счетом 2:2. Таким образом, «Барселона» благодаря...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Букмекеры не верят в перспективы "Челси" и МЮ в Лиге чемпионов

Букмекерские конторы назвали фаворитов четвертьфинальных пар Лиги чемпионов и Лиги Европы после завершения первых матчей этой стадии еврокубков. По мнению букмекеров, в полуфинал Лиги чемпионов пройдут "Реал", ПСЖ, "Барселона" и "Бавария". В следующую стадию Лиги Европы должны пройти "Бенфика", "Ювентус", "Базель" и "Порту"....

Состоялась жеребьевка четвертьфиналов еврокубков

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинальных стадий Лиги чемпионов и Лиги Европы. Матчи ЛЧ пройдут 1-2 и 8-9 апреля, а встречи ЛЕ пройдут 3 и 10 апреля. Лига чемпионов Четвертьфинал Барселона - Атлетико Реал - Боруссия Д ПСЖ - Челси Манчестер Юнайтед - Бавария Лига Европы Четвертьфинал АЗ - Бенфика Лион - Ювентус Базель - Валенсия Порту - Севилья...

"Барселона" и "ПСЖ" уверенно шагнули к четвертьфиналу Лиги чемпионов

В ночь на среду по московскому времени на футбольных полях Европы прошли первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Барселона" на выезде одолела "Манчестер Сити" со счетом 2:0, а "ПСЖ" в гостях не оставил шансов "Байеру" - 4:0....

Анонс и прогноз матчей 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д

Сегодня, 19 апреля 2017 года, пройдут заключительные ответные матчи 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д. Напомним, что в первых матчах «Ювентус» оказался сильнее 3:0, а «Монако» добыл победу со счетом 3:2. ЧИТАЙТЕ: «Реал» и «Атлетико» пробились в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017 Первыми полуфиналистами Лиги чемпионов этого сезона стали «Реал» и «Атлетико». «Барселона»-«Ювентус» Итальянцы имеют солидное преимущество перед ответной встречей, однако «Барселона» намерена сделать то же самое, что и в матче против «ПСЖ». В то же время подопечные Аллегри явно не намерены упускать свою возможность выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Сегодня нас ждет хороший матч, в котором одна команда попытается сотворить еще одно чудо, а вторая просто будет играть в свой футбол. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178356.html ......

Лига чемпионов: "Бавария", Барселона" и ПСЖ выходят в плей-офф

По итогам матчей среды путевки в 1/8 финала заработали "Бавария", "Барселона", "Пари Сен-Жермен" и "Порту", а Лионель Месси повторил рекорд Рауля...

1/8 финала Лиги чемпионов. Анонс и прогноз матчей вторника, 23 февраля 2016 года

Во вторник, 23 февраля, будут сыграны два поединка 1/8 финала Лиги чемпионов. Лондонский "Арсенал" на своем поле примет "Барселону", а мюнхенская "Бавария" на выезде сыграет с "Ювентусом". Читайте: 1/8 финала Лиги чемпионов. "ПСЖ" и "Бенфика" празднуют победы (ВИДЕО) В предыдущих семи очных встречах испанская "Барселона" одержала четыре победы над "Арсеналом". Напомним, что именно эта пара играла в финале сезона-2005/06. Прогноз на матч "Арсенал" - "Барселона" от ИА "Новости мира": 1:3 Что касается "Баварии" и "Ювентуса", то ранее эти команды провели между собой 8 игр, в которых четыре раза сильнее оказывались немцы, а еще в трех поединках успех сопутствовал итальянцам. Прогноз на матч "Ювентус" - "Бавария" от ИА "Новости мира": 1:1 Расписание трансляций матчей Лиги чемпионов: 23.02.2016. "Арсенал" - "Барселона". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166840.html ......

Финалист Лиги чемпионов "Атлетико" получил предложения по продаже игроков на 400 миллионов

Претендентами на игроков из Мадрида являются "ПСЖ", "Ювентус", "Бавария", "Реал", "Барселона", а также несколько китайских клубов...

1/8 финала Лиги чемпионов. "Барселона" и "Бавария" пробились в четвертьфинал (ВИДЕО)

16 марта определились последние четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Ими стали каталонская "Барселона" и немецкая "Бавария". Если испанцам ответная встреча далась легко, то немцы едва не попрощались с мыслями о выходе в следующую стадию турнира. Читайте: 1/8 финала Лиги чемпионов. "Динамо" играет вничью с "Манчестер Сити", но выбывает из турнира (ВИДЕО) "Ювентус" был близок к сенсации, ведя по ходу матча со счетом 2:0. При таком раскладе мюнхенцам нужно было забивать два мяча, и они сумели это сделать. Свои ответные голы немцы забили на 73-й и 90+1-й минутах, а в дополнительное время голы Алькантары и Комана добили итальянцев. Невероятный матч, однако "Ювентус" дальше не проходит. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167567.html ......

Обзор матча "Ювентус" - "Барселона" - 3:0

Голы и лучшие моменты матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Ювентус" – "Барселона"...

"Барселона" - "Ювентус" - 0:0. Обзор матча

Лучшие моменты ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "Ювентус"...

Онлайн матча "Барселона" - "Ювентус"

Текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала "Барселона" – "Ювентус" Лиги чемпионов с фото, видео и комментариями...

Где смотреть матч "Барселона" - "Ювентус"

Список трансляций ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "Ювентус" на ТВ и в интернете...

Онлайн Лиги чемпионов: "ПСЖ" - "Барселона", "Бенфика" - "Боруссия" (обновляется)

Текстовая трансляция первых матчей 1/8 финала...

Ювентус — Барселона — 3:0. Видеообзор матча

Смотрите видео-обзор матча Лиги чемпионов «Ювентус» — «Барселона»...

«ПСЖ» и «Барселона» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Вчера вечером определились еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов по футболу....

«Атлетико» Мадрид и «Бавария» Мюнхен вошли в четверку полуфиналистов Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Футбольный клуб «Барселона» не смог пройти в полуфинал Лиги чемпионов....


Cгенерировано за 0.105100 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств