Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Представителем Украины в МВФ стал Александр Петрик

Добавлено:2013-04-10 13:09:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Представителем Украины в МВФ стал Александр Петрик»
 Украина меняет своего представителя в Международном валютном фонде (МВФ) в рамках ротаций руководства групп стран в совете исполнительных директоров Фонда, сообщили источники в правительственных кругах.  "Украину (в Фонде – ИФ) будет представлять Александр Петрик… Он сменит Юрия Якушу", - сказал один из собеседников агентства "Интерфакс-Украина".  А.Петрик пока работает в должности директора генерального экономического департам...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине назначили нового представителя МВФ

Новым постоянным представителем МВФ в Украине стал Йоста Люнгман вместо Жерома Ваше. Замена произошла в рамках ротации. Об этом сообщает представительство МВФ в Украине, передает ЛIГАБiзнесIнформ. МВФ: Украины нет на повестке дня Люнгман приступит к выполнению своих обязанностей 3 июля 2017 г. Жером Ваше, после четырех лет работы в Украине, возвращается в штаб-квартиру МВФ, отметили в......

Мечта Гонтаревой. Кто такой Рашкован, который из МВФ будет давать Украине “волшебный пендель”

Новым представителем Украины в МВФ стал экс-заместитель Валерии Гонтаревой Владислав Рашкован....

Данилюк обсудил сотрудничество с новым представителем МВФ в Украине

Министр финансов провел встречу с новым представителем МВФ в Украине Гюстом Люнгманом и поздравил его с назначением. МВФ пересмотрел требования для получения Украиной очередного транша Как сообщил чиновник на своей странице в Facebook, в ходе встречи обсуждалось дальнейшее сотрудничество Украины с МВФ и шаги для успешного выполнения его программы. «Уверен, что опыт Гюста Люнгмана......

Лешек Бальцерович стал представителем Петра Порошенко в Кабмине

Экс-вице-премьер и министр финансов Польши Лешек Бальцерович стал представителем президента в Кабинете министров Украины...

Владислав Рашкован стал новым представителем Украины в МВФ

Бывший заместитель главы НБУ Владислав Рашкован назначен заместителем исполнительного директора от Украины в Международном валютном фонде...

Организатор полета Путина со стерхами стал сенатором

Глава фонда "Стерх" Александр Ермаков стал представителем Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в Совете Федерации России...

Данилюк переговорил с новым представителем МВФ в Украине

Министр финансов Украины обсудил с Люнгманом дальнейшее сотрудничество с Фондом...

Экс-глава Офиса Ющенко стал представителем Украины при ЮНЕСКО

Вместо Владимира Огрызко представителем Украины при Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры назначен Руслан Демченко...

Участники «Новой волны» от Украины рассказали, с кем будут петь в дуэте

Виктория Петрик будет выступать со своей сестрой, победительницей «Детского Евровидения» Настей Петрик...

Бывший глава НБУ стал представителем Петра Порошенко в Раде

Новым представителем президента в Верховной Раде стал Степан Кубив. Соответствующий приказ подписал президент, информирует пресс-служба главы государства...

Стаховский стал шестым представителем Украины в основной сетке Уимблдона

Экс-первая ракетка героически переиграл японца Ито за 4 с половиной часа...

Звезда детского Евровидения 2008 Виктория Петрик вышла замуж

19-летняя Виктория Петрик скрывает имя и лицо своего новоиспечённого супруга. 19-летняя певица Виктория Петрик, финалистка детского Евровидения 2008, вышла замуж. Петрик сообщила об этом на своей странице в Instagram, где разместила фотографию с обручальными кольцами.Виктория Петрик не только показала обручальное кольцо, но и поделилась своими эмоциями о новом статусе. Ка...

Постпред Украины в МВФ лоббировал «своего человека» на высокую должность в «Приватбанке» – СМИ

По данным сайта dubinsky.pro, по просьбе Владислава Рашкована (ныне постоянный представитель Украины в МВФ), глава Нацбанка Валерия Гонтарева продвигала на должность директора юридического департамента «ПриватБанка» Мирослава Кравчука. Владислав Рашкован назначен новым представителем Украины в МВФ Мирослав Кравчук – бывший директор ЧАО «Ферротрейд Интернешнл», которая, по данным издания,......

Представителем Порошенко в Раде стал депутат Руслан Князевич

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении Руслана Князевича своим представителем в Верховной раде Украины. Об этом говорится в тексте указа, обнародованном на сайте президента Украины во вторник. Руслан Князевич - заслуженный юрист Украины, народный депутат....

Евровидение-2016: Судьи раскритиковали выступление Виктории Петрик

Все члены жюри остались не в восторге от выступления Петрик на нацотборе...

Владислав Рашкован назначен новым представителем Украины в МВФ

Владислав Рашкован в рамках ротации занял пост заместителя исполнительного директора от Украины в руководстве региональной группы стран-членов Международного валютного фонда (МВФ) во главе с Бельгией и Нидерландами. Согласно данным на сайте НБУ, Рашков начнет работу в штаб-квартире МВФ в Вашингтоне на следующей неделе (с 27 февраля). Владислав Рашков на этом посту сменит Александра Петрика.......


Cгенерировано за 0.162130 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств