Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Киевское «Динамо» проведет два матча в соревнованиях УЕФА без зрителей

Добавлено:2013-04-10 11:47:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Киевское «Динамо» проведет два матча в соревнованиях УЕФА без зрителей»
 Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА 21 марта 2013 года обязала ФК "Динамо" (Киев) провести два следующих матча клубных соревнований УЕФА без зрителей.  "Первым должен стать следующий матч "Динамо" в еврокубках, санкция по второму матчу откладывается на испытательный срок в три года", - сообщает пресс-служба столичного клуба.  Данные санкции обусловлены тем, что официальные наблюдатели организации FARE (Футбол против расизма в Е...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Легия" проведет два следующих матча в еврокубках без зрителей

Болельщики польского клуба отличились во время матча против "Локерена"...

УЕФА отклонил апелляцию соперника "Динамо" по Лиге Европы

"Партизан" проведет два домашних матча без зрителей, в том числе и против киевлян...

21-22 января киевское Динамо проведет два контрольных матча

16 января киевское «Динамо» отправится на межсезонный сбор в Испанию.   Как всегда, в рамках этого сбора команда проведет ряд контрольных матчей. Первый из них состоится в ......

Днепр проведет один еврокубковый матч без зрителей

«Днепр» проведет один домашний еврокубковый матч без зрителей. Таким образом УЕФА наказал днепропетровский клуб за инцидент в перерыве первого матча третьего ......

Легия проведет домашний матч с Реалом без зрителей

Варшавская «Легия» проведет матч Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» без зрителей. Польский клуб получил наказание от УЕФА за инцидент, который случился во время матча ......

Легия проведет два матча без зрителей

Польская «Легия» понесла наказание от УЕФА за инциденты, произошедшие в Локерене во время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы.   Встреча «Локерена» и ......

УЕФА наказал "Реал" за расизм - два сектора будут без зрителей

Победитель Лиги чемпионов проведет один матч в еврокубках при частично закрытых трибунах...

Киевское "Динамо" проведет два сбора в Марбелье

К возобновлению чемпионата подопечные Реброва будут готовиться в Испании...

Стяуа проведет матч Лиги Европы без зрителей

Согласно решения Дисциплинарного комитета УЕФА первый матч в группе J (в которой также киевское «Динамо» и португальский «Риу Аве») Лиги Европы в Бухаресте между местным ......

Матч "Динамо" - "Манчестер Сити" состоится в присутствии зрителей

КИЕВ. 2 февраля. УНН. УЕФА объявил о разрешении на проведение первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "Манчестер Сити", который состоится в Киеве на НСК "Олимпийский", с участием зрителей, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. На заседании апелляционного комитета УЕФА, на котором рассматривался наказание за драки на поединке группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" - "Челси", структура УЕФА приняла решение о проведении одного матча киевского клуба без зрителей. Однако "бело-синие" уже провели встречу последнего тура групповой стадии против "Маккаби" при отсутствии болельщиков, поэтому матч против "Манчестер Сити", который состоится в Киеве 24 февраля, будет проходить в присутствии зрителей. Стоит отметить, что УЕФА наказала представителя Украины в Лиге чемпионов штрафом в размере 50 тыс евро. Напомним, что дисциплинарный комитет УЕФА ранее принял решение наказать киевлян проведением двух домашних матчей в еврокубках без зрителей и одним условно....

Зенит в седьмой раз сыграет без зрителей

9 августа «Зенит» проведет первый домашний матч СОГАЗ-Чемпионата России в сезоне-2014/15 и седьмую игру без зрителей в новейшей истории. Решение провести два матча на ......

"Динамо" может остаться без зрителей в следующей игре

Если на матче со швейцарским "Туном" болельщики вывесят кельтский крест, киевское "Динамо" получит матч без зрителей....

УЕФА наказал "Днепр" проведением матча без зрителей за поведение болельщиков

Фанаты днепропетровского клуба чуть не сорвали матч своей команды с "Копенгагеном"...

Марсель проведет два домашних поединка без фанатов

Оставшиеся два домашних матча в чемпионате Франции «Марсель» проведет без зрителей на фанатских секторах стадиона «Велодром». Такое решение было принято дисциплинарной ......

"Спартак" проведет два матча без зрителей из-за беспорядков в Ярославле

Московский "Спартак" наказан штрафом в размере 600 тысяч рублей и проведением двух матчей чемпионата России по футболу без зрителей за массовые беспорядки, устроенные спартаковскими фанатами на матче 1/16 финала Кубка страны с ярославским "Шинником"....

Игорь СУРКИС: «Финал без зрителей - это пародия!»

Президент ФК «Динамо» во время открытой тренировки команды накануне финального матча Кубка Украины прокомментировал решение ФФУ о проведении матча без зрителей.   - Игорь ......


Cгенерировано за 0.608247 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств