Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Владимир Рыбак примет участие в мероприятиях Межпарламентской ассамблеи СНГ

Добавлено:2013-04-10 10:33:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Владимир Рыбак примет участие в мероприятиях Межпарламентской ассамблеи СНГ»
 Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак 11-12 апреля совершит официальный визит в г.Санкт-Петербург для участия в мероприятиях Межпарламентской ассамблеи (МПА) Содружества независимых государств (СНГ).  Как сообщает пресс-служба Верховной Рады Украины в среду, В.Рыбак примет участие в заседании Совета МПА СНГ и выступит перед участниками Международной парламентской конференции "Роль парламентских организаций в постр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Владимир Рыбак 28-29 ноября посетит с официальным визитом г. Санкт-Петербург

Сегодня и завтра В. Рыбак посетит Межпарламентскую Ассамблею в С.-Петербурге Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак 28-29 ноября посетит с официальным визитом г. Санкт-Петербург (РФ) для участия в мероприятиях Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ. Об этом сообщили в пресс-службе ВР, передает УНН. Программой визита предусмотрено участие председателя Верховной Рады Украины В. Рыбака в заседании Совета МПА СНГ и в тридцать девятом пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80347.html ......

Спикер Сената Парламента Казахстана провел в Санкт-Петербурге ряд встреч

Делегация парламентариев Казахстана принимает участие в мероприятиях Парламентской Ассамблеи ОДКБ, Межпарламентской Ассамблеи ЕврАзЭС и Межпарламентской Ассамблеи СНГ в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Сената Парламента Республики Казахстан....

Рыбак отправляется с рабочим визитом в Россию

Программой визита предусмотрено участие председателя ВР в заседании Совета МПА СНГ и в 39-ом пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ...

Миссия Межпарламентской ассамблеи СНГ наблюдает за референдумом в Азербайджане

Наблюдательная миссия Межпарламентской ассамблеи Содружества независимых государств (МПА СНГ), возглавляемая заместителем председателя Совета федерации Федерального собрания России Ильясом Умахановым, проводит наблюдение за всенародным голосованием (референдумом) по внесению изменений в Конституцию Азербайджана...

Рыбак пообещал выстраивать взаимовыгодные отношения с ТС

Спикер Рады находится с визитом в Петербурге и участвует в Межпарламентской ассамблеи стран СНГ...

Матвиенко переизбрана главой Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко переизбрана на пост председателя Совета Межпарламентской ассамблеи (МПА) стран-государств СНГ...

Заседание Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ состоится в Санкт-Петербурге

13 октября в Санкт-Петербурге состоится заседание Совета Межпарламентской Ассамблеи Содружества Независимых Государств (МПА СНГ)...

Белорусские парламентарии примут участие в мероприятия ПА ОДКБ, МПА СНГ и Ассамблеи МПС

Белорусские парламентарии примут участие в мероприятиях ПА ОДКБ, МПА СНГ и 137-й Ассамблеи Межпарламентского союза (МПС), которые проходят в Санкт-Петербурге до 18 октября...

Ильяс Умаханов: В Баку готовится визит председателя межпарламентской Ассамблеи СНГ

В конце ноября - начале декабря планируется проведение очередного двустороннего заседания межпарламентской комиссии России и Азербайджана....

Пролесковский отметил профессионализм участников VIII Форума творческой и научной интеллигенции

В работе форума приняли участие около 500 представителей стран Содружества, Балтии и Грузии, Исполнительного комитета СНГ, Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ, органов отраслевого сотрудничества СНГ, ЕврАзЭС, ЮНЕСКО, общественных, образовательных, научных и творческих организаций....

Группа наблюдателей за выборами от Межпарламентской ассамблеи СНГ провела ряд встреч в Баку

Группа наблюдателей за выборами от Межпарламентской ассамблеи (МПА) СНГ во вторник провела несколько встреч в Баку...

Гуминский примет участие в траурных мероприятиях в связи со смертью Манделы в ЮАР

Председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко направил соболезнования в адрес спикера Национальной ассамблеи Парламента ЮАР Макса Сисулу....

Владимир Кличко примет участие в международном форуме

Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко примет участие в мероприятиях  форума по инвестиционному предпринимательству Falling Walls Venture, которые (а так же Falling Walls Lab) ......

П.Порошенко сегодня примет участие в мероприятиях посвященных 30-й годовщине аварии на ЧАЭС

КИЕВ. 26 апреля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко сегодня примет участие в мероприятиях посвященных 30-й годовщине Чернобыльской катастрофы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства. "Во вторник, 26 апреля 2016 года Президент Украины примет участие в мероприятиях посвященных 30-й годовщине Чернобыльской катастрофы (Чернобыль, ГСП "Чернобыльская АЭС")", - говорится в сообщении. Напомним, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман 26 апреля планирует принять участие в церемонии возложения цветов к мемориальному кургану "Героям Чернобыля" и памятному знаку "Воинам Чернобыля"....

В Баку будет обсужден рабочий план Межпарламентской ассамблеи СНГ на 2014 год

В Баку будет обсужден рабочий план Межпарламентской ассамблеи (МПА) СНГ на 2014 год...

В Санкт-Петербурге обсуждено сотрудничество между МПА СНГ и парламентом Азербайджана

В рамках осенней сессии Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ председатель Совета МПА СНГ Валентина Матвиенко провела встречу со спикером парламента Азербайджана Огтаем Асадовым...


Cгенерировано за 0.422414 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств