Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Смоленске проходят траурные мероприятия в память о погибших в авиакатастрофе 10 апреля 2010 года

Добавлено:2013-04-10 09:39:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Смоленске проходят траурные мероприятия в память о погибших в авиакатастрофе 10 апреля 2010 года»
 Траурные мероприятия в память о погибших в авиакатастрофе 10 апреля 2010 года членах польской делегации во главе с президентом Польши Лехом Качиньским и экипаже самолета Ту-154 начались в Смоленске.  Губернатор Алексей Островский и заместитель полпреда президента в ЦФО возложили цветы к памятному камню на месте авиакатастрофы.  Польская делегация, которую возглавляет руководитель канцелярии правительства Польши Яцек Чихоцк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Восьмая годовщина авиакатастрофы в Смоленске

Спустя восемь лет после трагедии с гибелью польской делегации, Смоленск так и остался разменной монетой в политической игре. 10 апреля по всей Польше пройдут траурные мероприятия в память о жертвах авиакатастрофы под Смоленском в 2010 году. В ней погибли 96 человек, включая президента Польши Леха Качиньского, его супругу и высокопоставленных политиков. Главная церемония состоится в Варшаве, где от...

Климкин выразил соболезнования гражданам Польши в связи с шестой годовщиной Смоленской авиакатастрофы

Киев. 10 апреля. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил соболезнования гражданам Польши в связи с шестой годовщиной Смоленской авиакатастрофы.«Вместе с польским народом склоняю голову в память о жертвах Смоленской трагедии. 6 лет назад погибли верные друзья Украины #Pamiętamy», - написал министр в Twitter.Как сообщал УНИАН, в Польше сегодня проходят мемориальные мероприятия, приуроченные к шестой годовщине Смоленской катастрофы.Справка УНИАН. 10 апреля 2010 года польский правительственный самолет Ту-154 с 96 высокопоставленными чиновниками на борту разбился при заходе на посадку на военный аэродром в российском Смоленске. Оттуда польская делегация планировала отправиться на мероприятия, посвященные 70-й годовщине Катыньской трагедии. Среди погибших были президент Польши Лех Качинский с супругой....

В Крыму проходят траурные мероприятия в память о жертвах депортации

В Бахчисарае два военных вертолета пытаются сорвать траурный митинг...

Киев: траурные мероприятия на Майдане Незалежности

Память погибших три года назад на Майдане почтили участники "народного вече"....

Фабио Капелло выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе

Футболисты сборной России 19 ноября в Дубае собираются провести товарищеский матч с командой Южной Кореи с траурными повязками на рукавах в память о погибших в авиакатастрофе в Казани. Об этом заявил главный тренер команды....

Минута молчания: сегодня в Украине чтят память жертв Голодомора

25 ноября украинцы и мир, как и каждый год, чтят память убитых голодомором 1932-33 годов. Траурные мероприятия традиционно проходят также в 32 странах мира. Об этом сообщили в Институте национальной памяти. Сегодня в Украине чтят память жертв голодоморов «Голодомор - это месть за свободу. Украинцев наказывали смертью за обретенную независимость от империй. Геноцид уничтожил ключевые......

В Харькове почтили память погибших в авиакатастрофе “Боинга-777”

В  траурной церемонии  приняли участие  около  300 человек...

Бразилия скорбит о погибших в авиакатастрофе

В городке Шапекое на юге Бразилии болельщики местного клуба “Шапекоэнсе” собрались на стадионе, чтобы почтить память игроков и технического персонала команды, погибших в авиакатастрофе по пути на фина...

Сборная сыграет на Кубке EIHC имени Президента Польши Леха Качиньского

Сборная Украины по хоккею сыграет на Кубке EIHC имени Президент Польши Леха Качиньского, который погиб в авиакатастрофе в Смоленске 10 апреля 2010 года.    Турнир пройдет в ......

Фаны Шапекоэнсе почтили память погибших

Фанаты потерпевшего крушение в авиакатастрофе клуба «Шапекоэнсе» почтили память погибших.  ...

Рада почтила минутой молчания память погибших в авиакатастрофе в Казани

Верховная Рада Украины почтила минутой молчания память погибших в авиакатастрофе в Казани 19 ноября....

В Украине сегодня чтут память погибших во время Голодомора 1932-1933 годов

Во многих городах Украины состоятся траурные мероприятия в день памяти жертв Голодомора. Всемирный конгресс украинцев организует чествования в других странах мира....

"Мы надеемся на скорейшее возвращение Крыма в Украину", - крымчане проводят траурные мероприятия

Память жертв депортации почтили и в Днепропетровске //  ...

В США вспоминают погибших 11 сентября

В Соединённых Штатах проходят траурные мероприятия в пятнадцатую годовщину терактов 11 сентября, жертвами которых стали 2977 человек....

Порошенко почтил память погибших в авиакатастрофе МН17

Боинг малайзийских авиалиний был сбит 17 июля 2014 года в Донецкой области...

Правительство почтило память погибших в Чернобыльской трагедии минутой молчания

Киев. 26 апреля. УНИАН. Сегодняшнее заседание Кабинета министров началось с почтения памяти погибших в результате взрыва на Чернобыльской АЭС. Как сообщили УНИАН в пресс-службе правительства, в начале его члены почтили минутой молчания память погибших в самой масштабной техногенной катастрофе в истории человечества, произошедшей 26 апреля 1986 года на ЧАЭС....


Cгенерировано за 0.322495 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств