Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Памела Андерсон почти разорена

Добавлено:2013-04-07 00:14:05
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Памела Андерсон почти разорена»
Карьера Памелы Андерсон постепенно идет на убыль - 45-летнюю красавицу все реже приглашают на съемки и модные показы, а нового источника дохода актриса и модель пока найти не может. По словам самой Памелы, она находится на грани разорения и скоро будет вынуждена объявить себя банкротом. Кроме того, двое её сыновей не имеют постоянного места работы и постоянно требуют денег от матери. Памела Андерсон не намерена отказывать себе ни в чем, и для того, чтобы продолжать жить на широк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Памела Андерсон стала неузнаваемой из-за пластики

Знаменитая актриса и модель Памела Андерсон шокировала фанатов новым лицом. Теперь 49-летнюю звезду почти не узнать после пластических операций....

Актриса Памела Андерсон кардинально сменила имидж

Знаменитая актриса и модель Памела Андерсон кардинально сменила имидж, подстригшись «под мальчика». Знаменитость решила распрощаться со своими прекрасными длинными золотистыми локонами, которые на протяжении многих лет были неотъемлемой частью образа Андерсон. В своем обновленном образе Памела Андерсон появилась на днях в Лос-Анджелесе......

Памела Андерсон покидает Голливуд

Памела хочет сделать свой вклад в спасение планеты от глобального потепления...

46-летняя Памела Андерсон роскошно выглядит (ФОТО)

Секс-символ 90-х Памела Андерсон не теряет форму и сексуальность!...

Памела Андерсон пробігла марафон з плеєром у бюстгальтері

Памела Андерсон взяла участь у благодійній акції.......

Памела Андерсон шокувала обвислою шкірою на ногах

Акторка Памела Андерсон не перестає шокувати фанатів.......

Памела Андерсон разводится с мужем

Брак Памелы Андерсон и Рика Саломона в очередной раз трещит по швам. Хотя с момента их второй свадьбы прошло меньше года, Памела решительно настроена разворвать брачные узы. В личной жизни американской модели и актрисы Памелы Андерсон опять не все гладко. 47-летняя Памела заявила о своем намерении развестисть с продюсером Риком Саломоном, с которым, к слову, она однажды уже разводилась......

Памела Андерсон сильно постарела (ФОТО)

Известная американская актриса и модель Памела Андерсон лишилась своего женского очарования....

46-летняя Памела Андерсон появилась на публике топлесс! (ФОТО)

Легендарная американская актриса и фотомодель Памела Андерсон произвела фуррор на французском курорте....

Памела Андерсон сыграла в российском фильме

Голливудская актриса и модель Памела Андерсон сыграла в российском фильме.47-летняя актриса Памела Андерсон согласилась сыграть в фильме режиссера Сарика Андреасяна Что творят мужчины - 2. Звезда появилась лишь в эпизоде российской комедии и ее съемки заняли всего час, но гонорар, наверное, был немаленьким, сообщает show.obozrevatel......

46-летняя Памела Андерсон ужаснула лицом без макияжа (ФОТО)

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон показала "голое" лицо во время отдыха на Гавайях....

Короткостриженная Памела Андерсон рассказала об истинных причинах смены прически (ФОТО)

Знаменитая модель и актриса Памела Андерсон дебютировала с новой стрижкой на телевидении....

Памела Андерсон розлучається з чоловіком

Шлюб Памели Андерсон і Ріка Саломона в черговий раз тріщить по швах. Хоча з моменту їх другий весілля пройшло менше року, Памела рішуче налаштована разворвать шлюбні узи. В особистому житті американської моделі і актриси Памели Андерсон знову не все гладко. 47-річна Памела заявила про свій намір развестість з продюсером Ріком Саломоном, з яким, до слова, вона одного разу вже розлучалася......

Життєрадісна Памела Андерсон у короткій сукні засліпила своєю білосніжною посмішкою

Памела Андерсон, яка нещодавно коротко підстригла волосся продовжує серію змін у зовнішності.......

Памела Андерсон у стилі ретро завіталa на баскетбол

Памела Андерсон, яка нещодавно знову вийшла заміж за Ріка Саломона днями завітала разом з ним на баскетбольний матч.......

46-летняя Памела Андерсон полностью обнажилась (ВИДЕО)

Известная американская актриса и фотомодель Памела Андерсон сделала своим поклонникам подарок в День всех влюбленных!...


Cгенерировано за 0.029717 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств