Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Facebook намеревается увеличить число пользователей до 3-5 миллиардов

Добавлено:2013-04-06 10:08:02
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Facebook намеревается увеличить число пользователей до 3-5 миллиардов»
Основатель и глава компании Facebook Марк Цукерберг заявил, что менеджмент компании будет добиваться увеличения ежедневного числа пользователей социальной сети до 3-5 миллиардов человек. По словам Цукерберга, одним из инструментов достижения этой цели станет приложение Facebook HOME, представленное в четверг. "Полтора года ушло на разработку приложения и реализацию накопленного потенциала, - рассказал Цукерберг. - Мы были уверены, что сделаем лучший продукт, по ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Число пользователей интернета в мире достигнет к концу года трех млрд. человек

К концу текущего года число пользователей интернета в мире достигнет трех миллиардов человек, две трети из которых будут проживать в развивающихся странах. Об этом говорится в докладе Международного союза электросвязи (МСЭ)...

Выросло число пользователей широкополосного интернета в сети госоператора связи Азербайджана

Число пользователей широкополосного интернета в зоне обслуживания производственного объединения (ПО) "Aztelekom" с начала года выросло на 31,5 процента, или 53 тысячи пользователей...

Twitter: число пользователей и стоимость акций пошли вверх

В прошлом году число регулярных пользователей Твиттера стагнировало....

Президент УЕФА хочет увеличить число участников чемпионата мира

В ближайшем будущем число команд, участвующих в чемпионате мира могут увеличить до 40...

Число пользователей Facebook достигло двух миллиардов

Основатель всемирно известной и популярной соцсети Facebook Марк Цукерберг недавно отметил, что социальной сетью уже пользуется два миллиарда граждан....

ЕС готов увеличить число проектов по модернизации энергосектора

Евросоюз выразил готовность увеличить число проектов по модернизации энергетического сектора Молдовы, основываясь на современных технологиях....

Аудитория пользователей Facebook достигла двух миллиардов человек

Цукерберг "рад быть со всеми в этом путешествии"...

Число пользователей Instagram выросло до 800 млн человек

Instagram продолжает интенсивный рост. Всего пять месяцев потребовалось сервису, чтобы набрать новую сотню миллионов пользователей. Сейчас их число достигает 800 млн, сообщает AIN.UA со ссылкой на TechCrunch. Хакеры похитили телефонные номера знаменитостей с помощью Instagram Напомним, о достижении планки в 700 млн активных пользователей сервис отчитался в конце апреля этого года: «путь»......

Число пользователей WhatsApp превысило один миллиард

Число пользователей мобильного мессенджера WhatsApp, владельцем которого является крупнейшая мировая социальная сеть Facebook, превысило 1 миллиард, сообщил основатель Facebook Марк Цукерберг...

В Минрегионпроме хотят увеличить число экспертов

В Минрегионпроме хотят увеличить число экспертов . Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства планирует расширить рынок организаций, осуществляющих экспертизу ......

Число зарегистрированных в системе BelToll пользователей за неделю выросло до 41 тыс.

  Число зарегистрированных пользователей национальной электронной системы сбора платы за проезд по автодорогам Беларуси BelToll за неделю выросло почти на 80%, сообщили БЕЛТА в пресс-службе BelToll....

Число пользователей Twitter к 2018 году приблизится к 400 млн

Число пользователей популярного сервиса микроблогов Twitter в мире к 2018 году приблизится к 400 миллионам человек, большинство из которых будут проживать в Азии, Латинской Америке и на Ближнем Востоке....

Количество пользователей Facebook выросло до 2 миллиардов

Количество активных пользователей социальной сети Facebook достигло 2 миллиардов человек. Об этом заявил основатель социальной сети Марк Цукерберг, передает Экономическая правда. Украинцы массово регистрируются в Facebook "С сегодняшнего утра сообщество Facebook официально составляет 2 млрд человек!" - написал он. Цукерберг также добавил, что "мы делаем прогресс, соединяя мир". В......

За 6 лет число интернет-пользователей в Украине выросло в 5 раз

Число пользователей всемирной сетью Интернет увеличилось в Украине почти в пять раз с 1 июля 2007 года по 1 июля 2013 года...

Число аккаунтов в Facebook достигло двух миллиардов

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил, что число аккаунтов в ней достигло двух миллиардов...

МТС за год увеличил число пользователей 3G-интернета вдвое

  Мобильный оператор «МТС» увеличил за год число пользователей 3G-интернета в два раза....


Cгенерировано за 0.022012 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств