Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кремль заявил, что не намерен публиковать письмо Березовского

Добавлено:2013-04-01 11:09:26
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Кремль заявил, что не намерен публиковать письмо Березовского»
Кремль заявил, что не намерен предавать огласке письмо покойного российского бизнесмена Бориса Березовского, которое он прислал президенту России Владимиру Путину несколько месяцев назад. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в очередной раз утвердительно ответив на вопрос, действительно ли оно существует. По словам Пескова, он не в курсе того, ответил ли президент на письмо Березовского. Ранее сообщалось, что усопший обрат...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кремль отблагодарил экс-командующего ВМС Украины Березовского

Путин назначил экс-командующего ВМС Украины Березовского заместителем командующего ЧФ РФ...

Убийство Бориса Березовского: новые подробности

В российских СМИ раздувают сенсацию вокруг причин смерти российского бизнесмена, одного из главных врагов президента РФ Владимира Путина Бориса Березовского, погибшего три года назад. Об этом пишет Life. Сначала это издание опубликовало материал таблоида The Sun, в котором ссылаются на некоего Геннадия Соколова, которого называют экспертом в сфере разведки. Он заявил, что Березовского могли ......

Кремль смущен и разочарован: США всем показали письмо РФ по Сирии

Письмо было отправлено по конфиденциальному каналу связи...

Новые вопросы о смерти Бориса Березовского

После смерти Бориса Березовского британский суд поручил аудиторской фирме Grant Thornton подготовить заключение о его долгах и активах, поскольку несколько крупных кредиторов обратились с исками о возврате долга. Заключение аудиторов показало, что Березовский оставил после себя долги на общую сумму 309 млн фунтов стерлингов (480 миллионов долларов). Березовского объявили банкротом. Дочь Березовского от первого брака [...]...

Борис Березовский остался должен британской казне 46 млн фунтов

По расчетам налоговой службы Великобритании, долги Бориса Березовского перед ней за шесть лет составили 46 млн фунтов, заявил в понедельник в Высоком суде Лондона Стивен Этертон из Grant Thornton, назначенный управляющим имуществом Березовского...

Мнение: Кремль намерен использовать украинских националистов для проведения этнических чисток на Донбассе

Российский политолог Дмитрий Орешкин заявил, что президент России Владимир Путин намерен использовать украинских националистов для проведения этнических чисток на Донбассе, контроль над которым Кремль вернет Украине. Об этом Орешкин сообщил в статье для аpostrophe.com.ua. "Если Донбасс возвращается в Украину, я легко могу себе представить, что крайние украинские националисты получат ......

Долги Березовского на момент смерти могли составлять $481 млн

Дочь Березовского не согласна с такой оценкой...

На озере Белом Березовского района два рыбака провалились под лед, один погиб

  9 февраля в 18-45 на «101» Березовского подразделения МЧС поступило сообщение о том, что в г....

В Швейцарии наложили арест на банковские счета Березовского

Деньги будут возвращены потсрадавшим от действий Березовского....

Срыв выполнения гарантий Путина: Денисова написала письмо в Кремль

Денисова просит главу администрации Путина обеспечить реализацию данных ей президентом РФ гарантий о допуске к удерживаемым украинцам...

ГПУ объявила предателя Березовского в розыск

Печерским судом Киева уже вынесено постановление о задержании Березовского и доставке его в суд для решения вопроса о применении меры пресечения...

Березовского обвинили в госизмене

Генпрокуратура начала уголовное производство в отношении отстраненного командующего ВМС Украины Березовского за госизмену...

У Березовского нашли 500 миллионов

У Березовского было 500 млн. фунтов, когда он повесился в особняке бывшей жены - всего через неделю после того, как исключил ее из завещания...

ЕС готовит единый ответ на "газовое" письмо Путина – Фюле

Евросоюз намерен глобально сократить энергозависимость от России, заявил еврокомиссар...

Кремль уже разрабатывает тактику выборов, чтобы выиграл Путин, - СМИ

Кремль намерен обеспечить на грядущих президентских выборах высокую явку и ищет "соперников" Путину....

Генпрокуратура РФ намерена конфисковать имущество Березовского

ГП России может принять решение о возможной конфискации имущества покойного Бориса Березовского в пользу государства и отечественных компаний...


Cгенерировано за 0.452132 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств