Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Грузинская прокуратура опровергла слухи об обвинении Сосо Павлиашвили

Добавлено:2013-03-30 14:02:44
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Грузинская прокуратура опровергла слухи об обвинении Сосо Павлиашвили»
Адвокат известного грузинского исполнителя Сосо Павлиашвили Леван Джавахадзе заявил, что певец, проживающий в Москве, не имеет никакого отношения к делу об убийстве в Тбилиси видного бизнесмена Автандила Адуашвили. «В отношении Павлиашвили пока не выдвигалось никаких обвинений, и в деле об убийстве бизнесмена Адуашвили нет доказательств вины Павлиашвили», - сказал адвокат певца. В то же время, главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили также опроверг появив...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сосо Павлиашвили может быть допрошен по делу об убийстве

Прокуратура Грузии не исключает возможности допроса проживающего в России популярного певца Сосо Павлиашвили по делу об убийстве бизнесмена Автандила Адуашвили...

Против певца Сосо Павлиашвили в Грузии будет начато следствие – прокурор

Прокуратура Грузии не исключает возможности допроса проживающего в России популярного грузинского певца Сосо Павлиашвили по делу об убийстве в Тбилиси бизнесмена Автандила Адуашвили...

Сосо Павлиашвили решился жениться спустя 17 лет отношений

Известный певец Сосо Павлиашвили сделал предложение руки и сердца своей гражданской жене Ирине Патлах.Все произошло на его концерте в Москве.Ирина вместе с детьми вышла на сцену. Тогда Сосо встал на одно колено и протянул ей коробочку с кольцом.Отметим, что Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах состоят в отношениях с 1997 года. У пары две дочери: в 2004 году у них родилась дочь Лиза, а в 2008 году - Сандра......

Певицу Алсу впечатлил торт на Дни Рождения Сосо Павлиашвили

Артистка побывала на 50-летии Сосо Павлиашвили...

Зять Сосо Павлиашвили приговорен к 20 годам за убийство

Семья погибшего обвиняла Сосо Павлиашвили в причастности к убийству...

Сосо Павлиашвили возмущен нежеланием любимой идти в загс

На торжество артист надеется собрать только родных и близких людей...

Зятя Cосо Павлиашвили осудили на 20 лет

Сегодня Тбилисский суд огласил приговор обвиняемым в убийстве бизнесмена Автандила Адуашвили – близкого друга российского певца Сосо Павлиашвили. Все трое подсудимых, в том числе и муж сестры Павлиашвили Вахтанг Чхапелия, приговорены к 20 годам лишения свободы. Бизнесмен Адуашвили с ножевыми и огнестрельными ранениями был найден мертвым в своем автомобиле в Тбилиси осенью прошлого года. Зять Павлиашвили был задержан через месяц после убийства, причем на допросе он показал, что у погибшего были серьезные разногласия с Павлиашвили: «Автандил систематически выманивал обманом большие деньги у Сосо. Именно за множество таких фактов мы с Сосо решили наказать Адуашвили». Чхапелия также подчеркивал, что убивать Адуашвили не планировалось, исполнители должны были лишь «избить его и оставить инвалидом». По словам родственника певца, Сосо Павлиашвили передал одному из фигурантов дела 50 000 долларов за то, чтобы тот покалечил бизнесмена. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68088.html ......

Сосо Павлиашвили может быть вызван на допрос в Грузию

По словам грузинского прокурора Нино Аглемашвили, известный певец Сосо Павлиашвили может быть вызван на допрос в рамках следствия по делу об убийстве бизнесмена Автандила Адуашвили "Несмотря на то что в деле есть определенные предположения о реальной связи Павлиашвили с преступлением, у нас нет прямых улик, которые необходимы для предъявления обвинения. Не исключено, что Павлиашвили будет допрошен", — заявила Аглемашвили. Прокурор подчеркнула, что обвиняемые по делу об убийстве Адуашвили назвали Павлиашвили главным заказчиком. "Не исключено, что во время следствия выявится вина Павлиашвили", — отметила Аглемашвили. Напомним, грузинский предприниматель Автандил Адуашвили был застрелен в своей машине осенью прошлого года. По делу о его убийстве в качестве обвиняемых проходят шесть человек, один из них - зять Павлиашвили Вахтанг Чхапелия. Семья погибшего бизнесмена настаивает на том, что в убийстве Автандила Адуашвили виновен певец Сосо Павлиашвили. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67957.html ......

Сосо Павлиашвили признался, что после аварии столкнулся с эпилепсией

По словам исполнителя его, спасла семья...

В Грузии зятя Сосо Павлиашвили осудили на 20 лет за убийство бизнесмена

К равным срокам приговорили троих обвиняемых по делу об убийстве бизнесмена Автандила Адуашвили - кроме зятя Павлиашвили, это Коба Куруа и исполнитель убийства Гела Убилава. Они были признаны виновными в умышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах....

Сосо Павлиашвили: "Украина для меня — это часть жизни, частица сердца"

Певец выказал свою поддержку украинскому народу...

Ким Кардашьян опровергла слухи о тайной свадьбе с Канье Уэстом

Светская львица опровергла информацию о замужестве...

Академия наук Молдовы опровергла слухи о грядущем землетрясении

Академия наук опровергла слухи об ожидаемом на этой неделе землетрясении в Молдове, распространенном рядом СМИ....

Аврил Лавинь опровергла слухи о лечении в реабилитационном центре

Певица Аврил Лавинь опровергла слухи о своем лечении в реабилитационном центре из-за употребления алкоголя и наркотиков. Об этом она написала в Twitter, передает Spletnik. "Слухи о рехабе - это просто смешно! У меня сейчас только одна зависимость - от песен Бинга Кросби", - написала Аврил. Напомним, ранее сообщалось, что Аврил Лавин попала в реабилитационный центр......

Супрун опровергла слухи о своей отставке: Не дождетесь

Распространенную в СМИ информацию и. о. министра назвала "ложью"...

Менеджер Шумахера опровергла слухи об улучшении здоровья гонщика

Немецкие СМИ писали, что Михаэль может сделать несколько шагов...


Cгенерировано за 0.022241 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств