Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

МИД России назвал неадекватной реакцию США на проверки российских НКО

Добавлено:2013-03-30 13:30:27
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «МИД России назвал неадекватной реакцию США на проверки российских НКО»
Как заявил в субботу официальный представитель МИД России Александр Лукашевич, Москва считает, что позиция Вашингтона по поводу проводящихся в России проверок НКО является неадекватной и лишний раз свидетельствует о том, что США намереваются и далее вмешиваться во внутренние дела РФ. "Расцениваем заявление официального представителя Госдепартамента В.Нуланд о том, что США намерены продолжить финансирование в России отдельных НКО через посредников в третьих ст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава МИД Польши считает неадекватной реакцию украинской власти на Еврмайдан

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский назвал неадекватной реакцию украинской власти на массовые акции за евроинтеграцию Украины...

МИД Украины назвал абсурдной реакцию России на отмену Киевом внеблокового статуса

Перебийнис напомнил, что РФ сама является членом военного блока – ОБКБ...

В США раскрыли список американских "агентов Путина" в якобы связанных с Кремлем НКО

Американские журналисты отыскали "российских шпионов" в списках, составленных в рамках Акта о регистрации иностранных агентов (FARA). Этот документ является аналогом действующего в России закона об НКО. Как сообщается, компании, на которые работают американцы, получали миллионные гонорары от РФ за лоббирование интересов....

Реакция РФ на новый закон об образовании в Украине была неадекватной - МИД

Киев. 15 сентября. УНИАН. В Министерстве иностранных дел Украины заявляют, что реакция Российской Федерации на новый закон об образовании в части языков национальных меньшинств была неадекватной. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил первый заместитель министра иностранных дел Вадим Пристайко на пресс-конференции после встречи с послами стран Евросоюза в Украине, которые выразили обеспокоенность по поводу нового закона. «Мы видели реакцию российской стороны, которая является, по нашему мнению, также снова неадекватной. Они подхватили ту реакцию, которую сделали довольно эмоционально наши европейские партнеры, и строили уже реакцию на ней», - сказал он. «Не думаю, что в связи с этим можно ожидать... У нас есть, к сожалению, к большому сожалению, очень много других оснований, по которым Россия может усилить агрессию против нас», - сказал Пристайко, отвечая на вопрос, не прогнозируется ли обострение ситуации на востоке из-за нового закона об образовании в Украине....

Сыроид: Победа Трампа приведет к неадекватной оценке России

Вице-спикер Верховной Рады прокомментировала ход выборов в США...

У Лаврова заявили, что США размахивают "санкционной дубинкой"

В МИД России считают, что, вводя санкции, США мстят Российской Федерации, а Евросоюз - поддался на "шантаж" Америки. Об этом говорится в заявлениях МИД России. Новый пакет санкций США в отношении России МИД назвал "примитивной попытку отомстить за то, что события на Украине развиваются не по сценарию Вашингтона"....

В МИД России обвинили США в вербовке российских дипломатов

Рябков заявил, что американские спецслужбы якобы не гнушаются самых неприглядных методов давления...

Путин назвал неадекватной реакцию Запада на аннексию Крыма

Президент России Владимир Путин считает реакцию Запада на аннексию Крыма ”абсолютно неадекватной”. Об этом он сказал в эксклюзивном интервью немецкому телеканалу ARD, вышедшем в эфир вечером в воскресенье, 16 ноября, сообщает «Немецкая волна». Читайте: Российский журналист о действиях Путина: "Крыса загнала себя в угол" ”Когда мы слышим претензии по поводу того, что Россия нарушила международное право, то ничего, кроме удивления, у меня это не вызывает”, - сказал Путин, сославшись на прецедент Косово. ”Ничего другого, кроме того, что было сделано в Косово, в Крыму сделано не было”, - пояснил он. Как отметил российский президент, в решении Международного суда по Косово главным является четкое определение: ”При решении вопроса о самоопределении народ, проживающий на определенной территории, не должен запрашивать мнения центральных властей своего государства”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134238.html ......

Скандал с законом "Об образовании": в МИД ответили на бурную реакцию России

Дипломат также спрогнозировал, стоит ли ожидать российской агрессии из-за нового украинского закона...

МИД России назвал провокацией вопросы проармянского агентства Регнум

МИД России назвал вопрос проармянского агентства Регнум об установке в Азербайджане памятников Мамед Эмину Расулзаде провокационным, говорится в письме МИД России в ответ на запрос агентства...

Лавров назвал истерикой реакцию ЕС на отказ Украины от ассоциации

Министр МИД России Сергей Лавров заявил, что Киев воспользовался своим суверенным правом, отказываясь подписывать ассоциацию с Евросоюзом...

Спикер палаты представителей США Джон Бейнер назвал Путина бандитом

Потеря Америкой своего лица в мире одновременно с ростом влияния России на мировые дела вызывает у политической элиты США все более нервную реакцию....

Глава польского МИД назвал переброску российских "Искандеров" "неадекватной реакцией"

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский во время встречи со своим белорусским коллегой Владимиром Макеем в Варшаве заявил, что размещение Россией в Калининградской области ракетных комплексов "Искандер" является необоснованным и абсолютно неадекватным ответом Москвы на укрепление восточного фланга НАТО.Ващиковский подчеркнул, что "Альянс, а тем более Польша или страны ......

МИД Украины назвал ложной информацию российских СМИ по Женеве

Четырехсторонняя встреча в Женеве с участием представителей Украины, Евросоюза, США и России продолжается уже почти шесть часов...

Кроме ГРУшников России больше предложений не будет - МИД

Заместитель главы МИД назвал готовность президента Петра Порошенко обменять Савченко на двух российских ГРУшников "очень щедрым предложением"...

Москва высылает дипломатов и закрывает генконсульство США в Петербурге

МИД России огласил американскому послу в Москве Джону Хантсману ответные меры, принятые после выдворения российских дипломатов из США. Как заявил в четверг вечером на пресс-конференции глава российского МИД Сергей Лавров, Россия отзывает согласие на функционирование генконсульства США в Санкт-Петербурге, а также высылает столько же американских дипломатов, сколько было выслано российских из США...


Cгенерировано за 0.149619 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств